как разблокировать кнопки монитора филипс
В последнее время очень часто на нашем форуме появляются подобные вопросы:
Помогите плз. как ввести код разблокировки nokia.
Люди добрые помогите! как разлочить билайн dual.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, з-й день мучаюсь- alarm panel unlock.
Не удивительно, все последние устройства, гаджеты, программы и т.д. с каждым рабочем днем становятся все сложнее и труднее, и скромному обывателю всегда не понятно как с ним работать и бывает, что случайно, скромный абонент нажимает не на ту кнопку, и как итог, бывают замечены такие вопросы.
Вот чтобы достичь желаемого результата, мы и основали данный форум в пользу решения данных вопросов.
Начнем с того, что для нас понадобится софт All-unlock v3.0.1 RC4. За счет сего устройства возможно разблокировать 99,9% программного обеспечения, систем, гаджетов и т.д. До возникновения All-unlock v3.0.1 RC4 все пользовались обыденным поиском в Яндексе или Гугле. Непременно, в этом имеются свои плюсы, но с разрастающейся информацией в вебе, становиться все труднее разыскать нужную информацию. All-unlock v3.0.1 RC4 разрешает кучу трудностей с поиском и разблокировкой.
Принцип деятельности программы создан на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск данных. Пользоваться All-unlock v3.0.1 RC4 сможет даже пятилетний мальчик. Скачиваете программу, предварительно пройдя несложную регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt в котором написан подробный пошаговый мануал дальнейшего использования программы. (если нужно разблокировать внешнее приспособление, может быть потребоватья кабель для подключения).
Внимание! Программа бесплатна и распространяется всего лишь нашим форумом, в целях предотвращения попыток распространять и продавать проект, на телефон Вы получите личный код, который служит паролем к открытию проекта. Обязательно запишите его или же запомните. Ни одному человеку не передавайте пароль от программы.

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Овчинников_Ярослав.
Прикреплено:
Скриншоты установки:

1.jpg — 72.89 КБ * Просмотров: 2110
2.jpg — 55.23 КБ * Просмотров: 2235
извините за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))
Поделиться22015-10-02 19:25:19
- Автор: Овчинников_Ярослав
- Активный Студент
- Откуда: Тольятти
- Зарегистрирован : 2014-08-08
- Приглашений: 0
- Сообщений: 436
- Уважение: [+0/-0]
- Позитив: [+0/-0]
- Пол: Мужской
- Возраст: 47 [1976-06-14]
- Провел на форуме:
1 день 1 час - Последний визит:
2016-05-04 01:43:34
Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста

Картинки. Карты. YouTube. Новости. Почта. Календарь. Переводчик. Blogger. Фотографии. Видео. Документы. Все изделии . Account Options. Благодарим за употребление сервиса Вопросы и ответы. Все материалы со страниц сервиса Вопросы и ответы будут выделены. может если долго подержать нажатой Подскажите, кто понимает, как разблокировать сенсорные кнопки (и как они вообще могли заблокироваться)либо они неисправны (сенсор или контроллер) или в вашем мониторе наличествует режим блокировки. Разблокировать кнопки на мониторе Вопрос: У меня на мониторе Samsung заблокированы в меню все функции кроме яркости и контрастности. Ответ: Чтобы снять блокировку, требуемо в протяжении 5-10 секунд сдерживать кнопку Menu. При прикосновении к кнопкам настройки на передней панели монитора Philips 191el выводится сообщение Кнопки настройки заблокированы.Монитор — как снять крышку монитора Philips 190C В этом видео показано как снять (замок) с меню управления монитора Philips Philips 107s70 как разблокировать меню Выход подобный — необходимо подержать немножко секунд нажатой кнопку меню, затем выскакивает табличка меню разблокировано.Re: ЖК монитор PHILIPS 223E Как правило, разблокировка исполняется одновременным нажатием двух, отдаленных друг от противоположна кнопок (как в мобильнике) монитор 170V philips как разблокировать. пишет при нажатии на кнопки на моне Monitor control locker.сюда бы не приходил, если бы нашел.читал в инете, пишут 10-20 сек подержать кнопку Меню, разблокирует. как разблокировать кнопки монитора philips 220vw. У меня такая вот проблемка: вот хочу я, к примеру, выключить монитор, или адаптировать допустимые на киноэкране, но печатает мой экран ближайшее: ATTENTION MONITOR CONTROLS LOCKEDКак быть-не знаю, уже так примерно года 2-3, покупал-было все правильно.
сорри не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!
Как разблокировать кнопки монитора philips
Сообщения: 2
Благодарности: 0
При прикосновении к кнопкам настройки на передней панели монитора Philips 191el выводится сообщение «Кнопки настройки заблокированы». Как снять блокировку кнопок настройки ?
Сообщения: 1500
Благодарности: 167
| Конфигурация компьютера | |
| Процессор: QuadCore Intel Core i7-3770K, 3733 MHz (37 x 101) | |
| Материнская плата: Gigabyte GA-Z77X-UD5H | |
| Память: 8153 МБ (DDR3-1600 DDR3 SDRAM) | |
| HDD: OCZ-VERT EX3 SCSI Disk Device (111 ГБ), WDC WD10EADS-65L5B1 (1000 ГБ, SATA-II) | |
| Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 1024M GIGABYTE GTX460 GV-N460OC-1GI | |
| Звук: Realtek ALC899 @ Intel Panther Point PCH — High Definition Audio Controller [C-1] | |
| Блок питания: 650W Chieftec CFT-650-14CS PFC Black | |
| CD/DVD: HL-DT-ST DVD-RAM GH22NS30 ATA Device | |
| Монитор: ViewSonic VA1912w Series 19″ , SAMSUNG Full HD 42″ | |
| ОС: Windows 7 максимальная x64 | |
| Индекс производительности Windows: 7.9 |
подержать кнопку menu или enter(не знаю как на вашем мониторе) в течении секунд пяти.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Тема вроде старая, новые плодить не буду. Такой же монитор 191EL, вылезла демо Smartimage ON/OFF(бегает полоска по экрану) и кнопки заблокированы. Если монитор подключить к компу, то нажатие на кнопки ни чего не вызывает, нет таблички что кнопки заблокированы и сколько бы не держал ни чего не происходит. А вот если моник отключить когда бегает табличка по экрану » Проверьте подключение кабеля» то при нажатии на кнопки проскакивает что кнопки заблокированы, но методом подсказанном выше не получается разблокировать.
Монитор. Постоянно выскакивает окно «органы управления монитором заблокированы» как это снять? (монитор Philips 190S)
Чтобы снять блокировку, необходимо в течении 5-10 секунд удерживать кнопку Menu. Заблокировать снова настройки можно этим же способом.
Kapral Zadnica
Хоспади, алилуя, спустя год я разблокировал этот гребаный монитор. Держите кнопку меню до тех пор, пока не увидите «органы управления РАЗБЛОКИРОВАНЫ»
Rivka Mativetskiy
ОРГАНЫ епать до чего техника дошла. имплантаторы хреновы) попробуй дрова удалить и поставить свежие. если не изменилось чего.. тогда вперед в сапорт филипса) скорей всего брак. . я такое даж не видел
Легкое решение проблемы, разбор монитора, далее отключение этой панели. Проверено. без панели ни какие окна не выскакивают, одна неделя палёт нормальный.
Anar Guliev
Просто нужно зажать кнопу ОК на 10 сек и все будет работать.
скорее всего это механическая проблема..
Philips 227E3LSU/00
Если кто нароет как разблокировать кнопки на мониторе после их блокировки — тому почёт и уважение.
На второй день выскочило окно «органы управления монитора заблокированы». Скромно так и со вкусом. Сообщение самого монитора. Перепробовал все сочетания, долгие нажатия, танцы с бубном и всё в этом духе.
Управлять настройками можно программно конечно, с помощью софта производителя, но как то не высказанность какая то остаётся.
Короче, народ, КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЭТИ Д. Е КНОПКИ.
А моник тем немениеи — СУПЕР. Светится отлично и картинка супер.
Еще бы вот кнопочки вернуть.
exe31 Senior Member
Город:
# 7 марта 2012 15:51 Редактировалось exe31, 1 раз.
8029ъ58ъ646ъ58
Город:
# 24 августа 2012 18:21
шикарный монитор ,минимум настроек, картинка отличная ,сенсорные кнопки только не в тему , а так -вещь за 1199000
noookie Senior Member
Город:
# 25 августа 2012 21:41
один опыт я ставлю выше тысячи мнений
Alinka_rad Neophyte Poster
Город:
# 21 октября 2012 14:09
Самая правая сенсорная кнопка — где ОК написано. Нажимаете и ждете несколько секунд, пока не появится надпись о разблокировки.
radik407 Neophyte Poster
Город:
# 19 декабря 2012 12:53
У меня возникла такая же проблема, что только не пробовал. И кнопки удерживал, и по несколько нажимал, разве что только не танцевал. уже собрался везти в сервис. Покопался в док-тах на комп и нашел диск от монитора там была программа SmartControl установив ее нажимайте правой кнопкой мыши на экран, появится Smart Control и выберите установить заводские установки и через некоторое время все вернется на свои места, не забудьте перегрузить комп.
Город:
# 10 февраля 2013 09:52 Редактировалось S9_Anubis, 1 раз.
pprostochek Neophyte Poster
Город:
# 17 ноября 2013 13:21
сука говно а не экрано я так с ним мучеюсь почему у меня он становится меньше . помогите плиз кнопка ОК не помогает
Город:
# 13 декабря 2013 09:27 Редактировалось halmer_yu, 1 раз.
pprostochek: сука говно а не экрано я так с ним мучеюсь почему у меня он становится меньше . помогите плиз кнопка ОК не помогает
с диска установи прогамму Smart Control и в пункте разрешение убери галку коэффициент сжатия 4к3 P.S. если при нажатии на кнопки видна фраза » управление заблокировно» или в таком духе держать кнопку ок 10 сек/
если не видна, то это значит моник не реагирует вообще на кнопки — выход только ставить smart control c диска и убирать галку коэффициент сжатия 4к3.