Чем отмыть следы от грузиков на дисках
Перейти к содержимому

Чем отмыть следы от грузиков на дисках

  • автор:

Как правильно удалять скотч после грузов на дисках, чтобы их не повредить?

Tcc_чанган

Купив себе подержанный автомобиль, вы наверняка столкнётесь с какими-то элементами тюнинга и «улучшайзинга», которые остались после бывшего владельца. В основном это различные накладки, шильдики и прочие безделушки, которые были приклеены на двухсторонний скотч. Этот способ крепления очень удобен, так как позволяет быстро закрепить что угодно на любой поверхности. Но у этого способа есть и минусы — отчистить остатки этого скотча очень непросто. Рассмотрим несколько способов удаления следов старой липучки.

Универсальный крепёж

Этот скотч получил очень широкое распространение среди автомобилистов. Им крепят молдинги, ветровики и даже грузики на колёсных дисках. Качественный скотч настолько крепко цепляется за поверхность, что оторвать деталь, не сломав её, бывает очень непросто. Более того, на краске всегда остаются следы от скотча, которые сколько ни три, оттереть не получается. Иногда удалить этот скотч не помогают даже растворители и прочая химия.

Автомобильный скотч

Супер-насадка для удаления скотча

Решить проблему с остатками двухстороннего скотча поможет специальная насадка на шуруповёрт, которая будет выступать в роли очень мощного ластика. Эта насадка не что иное, как обыкновенный кусок мягкой резины, насаженный на шпильку. На насадке указываются максимально допустимые обороты, превышать которые не стоит, так как можно сжечь краску автомобиля. Этот турболастик вставляется в патрон шуруповёрта, после чего с его помощью можно легко и быстро удалить любой скотч.

Метод очистки кузова

Покупать эту насадку необязательно, ведь она, по сути, нужна только один раз, можно самостоятельно сделать её аналог. Для этого потребуется вентиль от бескамерного колеса или любой другой цилиндрический кусок резинки. Зажимаем его в шуруповёрт и на средних оборотах счищаем остатки скотча.

Личный Опыт…удаление скотча от старых балансировочных грузиков…

Привет мои Други и Подруги!Не буду писать о банальной замене летней резины на зимнюю(Да в Сочи тоже есть снег на Красной Поляне и без зимнеей резины не пускают ГАИшники, на дороге гололед с утра )ушел от темы…так вот после смены резины лето на зиму на одни и теже диски остаются следы от старых балансировочных грузиков, кто то может и не заморачивался МОЛ пусть остается скотч, лично меня это раздражает и я решил снять колеса и вооружившись ПРЕПОРАТОМ для снятия скоча и наклеек и очистителем битумных пятен, короче буду испытывать что лучше(да забыл колесные диски SSR оставляю для зимы, т.е бартировать больше не буду)для лета заказаны диски (фото покажу)но не одни из тех о которых был ранее пост www.drive2.ru/l/8428404/ в общем ПОЕХАЛИ…как говорил Юрий ГАГАРИН…

Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)Фото в бортжурнале KIA Sorento (2G)

ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ!

19 декабря 2015 Метки: колёсные диски

Чем отмыть клей снятых балансировочных грузиков на литье

Зима наверное уже пошла на убыль и подходит время думать о привлекательном внешнем виде своих автомобилей и их украшением конечно являются красивые литые диски. Наверное все сталкивались с неопрятным видом дисков из-за наличия остатков клея от предыдущих балансировочных грузиков.

Фото в бортжурнале Volkswagen Touran (1G)

Шиномонтажники не утруждают себя смыванием их, а просто ножичком отковыривают грузики, а остатки двустороннего скотча остаются чернеть на диске. На эти места липнет грязь и это очень портит внешний вид, т.к. их видно сквозь «спицы».

Фото в бортжурнале Volkswagen Touran (1G)Фото в бортжурнале Volkswagen Touran (1G)

Так суть проблемы: как бюджетно в условиях гаража, отмыть эти остатки, какой гаражной химией: бензин, салярка, керосин, уйат-спирит, растворитель, ацетон, очиститель, «фэйри», «силит», а может вообще бадяжит какое-то «зелье» из этих компонентов (в каких пропорциях), а может и еще чем-то неведомым!
И чем категорически нельзя, чтобы не попортить ЛКП. Может надо предварительно подогреть феном этот участок скотча-клея?
Мне решить эту проблему «кавалерийским наскоком» с помощью скребка не удалось. Бензином 30 минут «елозил» одно колесо, результат не впечатлил. Хотелось бы побыстрей.
Я думаю многие автолюбители тоже хотят убрать эти «родимые пятна» и «морщат лбы», желая привести свое литье в надлежащий вид.
Поделитесь опытом, кто решил успешно эту проблему!
P.S.: день висит пост, 150 просмотров, а дельных, практичных и простых (гаражных, из «говна») советов пока нет. Жаль однако. Ждемс!

Удаление остатков скотча 3М

Vladimir24

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Уже зарегистрированы? Войти
  • Регистрация
Форумы
Активность
Магазин

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *