Доступ ограничен: проблема с IP
Иногда такое случается — подождите немного и обновите страницу. Если проблема не уходит, вот что можно сделать:
- Отключить VPN.
- Включить и выключить режим «В самолёте».
- Подключиться к другой сети.
- Перезагрузить роутер.
Если и это не сработает, напишите в поддержку. В письме укажите город, провайдера и (его можно посмотреть на yandex.ru/internet). Постараемся разобраться как можно скорее.
Антихром

Всем привет
С завода на машине идут хромированные молдинги и накладки зеркал. С возрастом и нашей химией на дорогах, хром начал «цвести» и облезать.
Накладки на зеркала давно сделал. Причём просто на стоянке, с пивом и баллончиком краски, перед этим, накладки, замочил на сутки в «кроте». Уже три года и всё гуд.
Долго изучал как снимать молдинги не разбирая дверь. Купил раствор хлорного железа и канализационную трубу.
Аккуратно ножом прорезаем двусторонний скотч и снизу поддеваем отверткой. На 110ую трубу длинной 120см ушло как раз 10л раствора. Оставил на сутки.






Всё что не «съела» химия, легло сошло при помощи ножика и шкурки.

Далее в покрас и обратно ставим прикупив перед этим 3М скотч.


Далее снятие накладки под номер, но пока времени нет.
Антихром дверных молдингов

Всем привет! продолжаю делать антихром!
Далее на очереди молдинги дверей! На форуме нашел только споры о том, что надо разбирать дверь или нет! Говорю сразу НЕТ! Разборка двери ничего не даст кроме гемора так как носики клипс с наружи и отжать их и снять не выйдет! Только все переломаете! Молдинг крепится в сборе с нижней накладкой двери только на 2сторонний скотч с верху и защелки снизу, которые лучше не ломать, мне удалось снять все в целости
Инструмент для разбора, канцелярский нож, пластиковый набор для разбора салона !
Главное ни психовать и не дергать ! Начинаем снимать с права на лево! Слегка тянем молдинг на себя, глубоко не лезем срезаем скотч или герметик, у кого что и ВАЖНО тянем молдинг вверх, а не на себя, тянем и срезаем скотч по всей длине молдинга, дойдя до тонкой части, все защелки должны выскочить, далее аккуратно срезаем тонкую часть и все готово!
Ну вот наконец покрасил и прилипал на место! Сборка, обезжыриваем дверь и молдинг, клеем двусторонний скотч на полочку и плоскую часть, далее одеваем сверху вниз, сначала полочку на паз, затем ручным инструментом ( ладонью ) прохлопываем по низу защелки, херачил сильно, они не так просто заскакивают! Заехал после леса на дачу доделывать, тачка грязная! Помою отфотаю нормально!



Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км
12 июля 2023 Метки: стайлинг
Крепление нижних молдингов дверей
Повредил нижний молдинг пассажирской двери — сорвал несколько крепежных клипс.
Молдинг болтается и решил найти клипсы и закрепить — облазил весь инет, результат нулевой.
Может кто сталкивался, подскажите где такие клипсы купить?
2 Ответ от YAKUDZA 2016-06-17 23:09:24
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Повредил нижний молдинг пассажирской двери — сорвал несколько крепежных клипс.
Молдинг болтается и решил найти клипсы и закрепить — облазил весь инет, результат нулевой.
Может кто сталкивался, подскажите где такие клипсы купить?
всегда есть у официалов.
3 Ответ от maxime 2016-06-18 13:13:53
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Когда создавал пост, не обращался еще к официалам, искал в интернете.
Что-то мне подсказывало, что у официалов клипс нет и не предполагается
Что и подтвердилось — общался с Усервис — клипс отдельно нет, только молдинг в сборе — цена 10к за 1шт
Смотрел на авито — есть молдинги в продаже но без клипс
Буду дальше лопатить интернет
4 Ответ от YAKUDZA 2016-06-18 19:54:54
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Когда создавал пост, не обращался еще к официалам, искал в интернете.
Что-то мне подсказывало, что у официалов клипс нет и не предполагается
Что и подтвердилось — общался с Усервис — клипс отдельно нет, только молдинг в сборе — цена 10к за 1шт
Смотрел на авито — есть молдинги в продаже но без клипс
Буду дальше лопатить интернет
тогда остаются только разборки.
5 Ответ от testserv 2016-06-18 22:57:38
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Клипсы родные отдельно не встречаются в принципе. Я когда отрывал — подбирал похожие в гранте на рязанке.
2013 Premium белый с бежевой кожей.
6 Ответ от YAKUDZA 2016-06-18 23:03:04
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Клипсы родные отдельно не встречаются в принципе. Я когда отрывал — подбирал похожие в гранте на рязанке.
а показать фото можешь? есть идеи у меня
7 Ответ от maxime 2016-06-19 08:58:22
Re: Крепление нижних молдингов дверей
8 Ответ от Intel7 2016-09-28 14:17:42
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Подскажите пожалуйста номера клипс, которые туда можно поставить взамен вместо оригинальных.
две отломались, молдинг болтается.
дилер, естественно, сказала, что клипс отдельно не бывает
9 Ответ от Aquarius 2016-09-28 16:07:43
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Подскажите пожалуйста номера клипс, которые туда можно поставить взамен вместо оригинальных.
две отломались, молдинг болтается.
дилер, естественно, сказала, что клипс отдельно не бывает
+1 оторвался задний.
JX35 BLACK Premium 499 777
10 Ответ от Intel7 2016-09-28 20:08:33
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Подскажите пожалуйста номера клипс, которые туда можно поставить взамен вместо оригинальных.
две отломались, молдинг болтается.
дилер, естественно, сказала, что клипс отдельно не бывает
+1 оторвался задний.
Кто-нибудь из форумчан точно должен знать.
Будем надеяться что отклик будет
11 Ответ от Aliksandr70 2016-09-28 20:46:05
Re: Крепление нижних молдингов дверей
парни привет. красил верхнюю кромку крыши над лобовым стеклом по гарантии. так при приёмке авто понял что красили со съёмом лобовухи.а молдинги на крыше снимали и приклеили на двухсторонний скоч т.к. сломали клипсы.тоже бы хотелось переделать за жопорукими.может кто надыбает адресок.
12 Ответ от Aquarius 2016-09-28 21:13:48
Re: Крепление нижних молдингов дверей
парни привет. красил верхнюю кромку крыши над лобовым стеклом по гарантии. так при приёмке авто понял что красили со съёмом лобовухи.а молдинги на крыше снимали и приклеили на двухсторонний скоч т.к. сломали клипсы.тоже бы хотелось переделать за жопорукими.может кто надыбает адресок.
почему у нас ничего не могут сделать нормально? )))
я еду с одним, они еще другой гемор привозят.
это так, крик души
JX35 BLACK Premium 499 777
13 Ответ от Intel7 2016-09-29 09:19:05
Re: Крепление нижних молдингов дверей
Мужики, ну у кого есть номер клипсы? порог болтается. могу конечно посадить на герметик, но лучше сделать на клипсы
14 Ответ от Вадим 2016-09-29 12:51:11
Re: Крепление нижних молдингов дверей
А на самой клипсе номера нет?
15 Ответ от Intel7 2016-09-29 18:51:49
Re: Крепление нижних молдингов дверей
А на самой клипсе номера нет?
на самой клипсе номера нет
16 Ответ от Aliksandr70 2016-09-30 10:03:10
Re: Крепление нижних молдингов дверей
парни это переписка с спектр авто ярославль.очень приятно удивлён!
17 Ответ от NNZ 2016-09-30 11:02:27
Re: Крепление нижних молдингов дверей
И что, неужели нет вообще никакого варианта заколхозить клипсами от других марок? Помню в КЕМПе был раньше огромный стенд на котором были прикреплены всякие клипсы от разных марок, там можно было черта лысого подобрать, ну или у вас остается единственный вариант — купить 3Д принтер и распечатать эти детали.
QX60 3.5L Elite Черный.

«Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая.»