Как включить громкую связь на стационарном телефоне
Перейти к содержимому

Как включить громкую связь на стационарном телефоне

  • автор:

Произвольное Включение Громкой Связи На Стационарном Телефоне

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Поделиться

Последние посетители 0 пользователей онлайн

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

Сообщения

@mihail24 с амперметром поступаю просто покупаю вольтметр и дорабатываю его до амперметра ОУ + шунт на LM358 можно добиться точности до 2%, получил ОУ OP07 — по симам точность до 1 % можно в легкую. Успехов

@vostok68 отличная работа в разработке эта схема с импульсным БП и предстабилизатором на магнитном усилителе, пока в макете в основном все работает, предстабилизатор начинает работу с 11 В, что снижает потери при большом токе, диапазон 0-32 В ток макс 2,5 А(можно и 5 А сделать и более, но не вижу смысла, изначально планировался импульсный БП без предстабилизатора, но докурил доки до МУ), потери не более 30 Вт суммарно. Успехов Доделаю, открою отдельную ветку, чтоб не засорять эту тему

Black-мур

Увы, уже подделывают https://aliexpress.ru/item/1005005178139520.html?spm=a2g2w.detail.rcmdprod.0.4b077c23x0ofHC&mixer_rcmd_bucket_id=aerabtestalgoRecommendAbV16_controlRu1&ru_algo_pv_id=6be187-61b690-54f186-bdee0a-1707091200&scenario=aerSimilarItemPdpRcmd&sku_id=12000031987529903&traffic_source=recommendation&type_rcmd=core Коль это не оригинал, значит подделка. Вполне возможно что и неплохая.

Измерял двумя мильтиметрами и плюс этот китайский показометр. Как раз на ней и буду сабирать. Плюс ардуина считает Вольты, амперы, ватты, А/ч. Плюс вход на этот показометр будет переключатся либо ЛБП либо внешний вход. На внешний вход будут подключаться разные источники питания для их проверки, а выход нагружается на электронную нагрузку.

А давайте без снобизма. Я вам показал видео, где автор собирает идентичную схему. Питание направляет исключительно на COM, у него все работает. Это вопреки законам природы?)

: Panasonic KX-TG1107UA как включить громкую связь ??

Данная модель не поддерживает такую опцию.
Услуга стоит по умолчанию. (но если сбилось привожу алгоритм из инструкции стр. 16)
1. OK
2. settting bs -вправо — кнопка с двумя кругами (черный. белый)
3. cid on — вправо — кнопка отключения

Похожие вопросы

Ваш браузер устарел

Мы постоянно добавляем новый функционал в основной интерфейс проекта. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Для корректной работы используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge или установите браузер Atom.

Как включить громкую связь на телефоне Panasonic?

Здравствуйте, если во время разговора Ваша окружающая обстановка не позволяет поговорить нормально с собеседником или на Вашем телефоне основной динамик вышел из строя, то пользуйтесь функцией громкоговорителя. На разных моделях телефона он включается не много по разному, но схожего очень много. Не забывайте что не у всех телефонов есть громкая связь, но это в современности крайне редко. Если Вас все таки интересует как ее настроить, зайдите в настройки и нажмите на клавишу sid и положение вкл. и откл. на английском.

Другие вопросы посетителей из раздела «Электроника Panasonic»:

Программное обеспечение

Оборудование

Служба поддержки
Размещение рекламы
info@sotoguide.ru

Копирование материалов допускается только при указании источника

подскажите как в штатном телефоне включить громкую связь

подскажите как на телефон штатный w 210 1999 г.в. сделать так что когда тебе на него звонят чтобы говорить не трубку держать у головы а чтобы звук был в колонках
или такой функции нету? по идеи должна быть если что вот сама трубка http://content.foto.mail.ru/mail/nikitos1262/_myphoto/i-8.jpgl
подскажите пожалуйста
заранее спасибо

Don300
Администратор

Команда форума
Администратор
Сообщения 5.000 Реакции 413

Просто отвечаете на вызов не поднимая трубку, автоматически должна включится громкая связь. Если не включается, то надо к толковым электрикам ехать и смотреть в чем проблема.

Biwis

Пользователь
Сообщения 4.461 Реакции 315 Авто Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
спасибо, сегодня попробую

Biwis

Пользователь
Сообщения 4.461 Реакции 315 Авто Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

а скажите еще пожалуйста у меня машина из германии была и телефон уже был и в нем нет русского языка и если приходит смс то он иероглифы пишет какие то(((
можно ли русифицировать его?
если можно то где, сколько стоить примерно будет и нужна только сама трубка или еще и блок для нее чтобы поставить русский язык?

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения 9.618 Реакции 1.964 Авто w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

а скажите еще пожалуйста у меня машина из германии была и телефон уже был и в нем нет русского языка и если приходит смс то он иероглифы пишет какие то(((
можно ли русифицировать его?
если можно то где, сколько стоить примерно будет и нужна только сама трубка или еще и блок для нее чтобы поставить русский язык?

русского языка в самом телефоне нет?
обслуживание МБ
Пишите в ЛС указывая VIN

Biwis

Пользователь
Сообщения 4.461 Реакции 315 Авто Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

да в телефоне нет(
ну машина из германии была телефон тоже был, там есть языки европейские(французский, испанский, португальский, итальянский, немецкий, английский и еще какие то я уже не помню) а вот русского нет((

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения 9.618 Реакции 1.964 Авто w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

да в телефоне нет(
ну машина из германии была телефон тоже был, там есть языки европейские(французский, испанский, португальский, итальянский, немецкий, английский и еще какие то я уже не помню) а вот русского нет((

ну значит просто трубочку поменять надо или на радиорынке перепрошить попробовать .
обслуживание МБ
Пишите в ЛС указывая VIN

Biwis

Пользователь
Сообщения 4.461 Реакции 315 Авто Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ясно, спасиб))

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения 9.618 Реакции 1.964 Авто w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

что то я на фотку не посмотрел. сори но такую трубу перепрошить вроде как нельзя. я не встречал ((( по этому только инглиш

обслуживание МБ
Пишите в ЛС указывая VIN

Biwis

Пользователь
Сообщения 4.461 Реакции 315 Авто Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

R-men

Пользователь
Сообщения 7 Реакции 0

да, кста и у меня также, какое-то время работала громкая связь, потом помойму после сброса настроек команда не работает(

Biwis

Пользователь
Сообщения 4.461 Реакции 315 Авто Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
и что теперь делать?
и как вы включали громкую?=)

R-men

Пользователь
Сообщения 7 Реакции 0
я просто принимал звонок с кнопки на руле и всё, автоматически включалась громкая связь

JustasBerlin

Пользователь

Сообщения 222 Реакции 48 Авто Они у меня разные. И меняются 🙂 А мерседес это вещь, как Город Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в

Знаешь, не хотел я тут замусоривать форум, но попробуй вот что:

(Я просто думаю, что грамотные электрики тебе не помогут, как и кудесники с рынка. Когда то я этим занимался. Забыл половину. Поищи кого по автотелефонам)

Так вот, начни с того, что посмотри, стоит у тебя фирменный держатель (как на фото) или кто приляпал уже свой (так бывает). А там вот что. В держателе может быть пластина металлическая, трубка это воспринимает как «телефон на держателе»-влключить громкую связь. Трубку снял-связь сама вылючилась и говоришь по трубке дальше. Если держак без пластины (ее и удалить могли, чтоб сама не врубалась), то соотвественно работать будет только через трубку.

Далее, полазить в меню телефона, может отключена громкая там. Не уверен, есть в меню у твоей нокиа это или нет. Но проверил бы.

Кстати, при поступлении звонка на дисплее будет подкказка (обычно) -появляется значок динамика. Если же он появился, а звука нет, то дальше ищи, а есть ли контак с динамиком (обычно стоит доп динамик. включен через разъем «джек» 3,5 мм, на наушники). Может быть выведен куда нить под ноги и перебит провод. Может просто вывалился раъем. Может умник какой задел рукой (при инсталяции сигнализации) или не воткнул. Динамик может стоять в держателе под трубкой в корпусе. ИЛИ провод динамика заведен на магнитофон (через интерфейс) и тогда звук будет через динамик в машине. «Грамотные» установшики может все отбросили ненужное по незнанию. В германии таких тоже хватает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *