Где находится аккумулятор на газ 53
Перейти к содержимому

Где находится аккумулятор на газ 53

  • автор:

#8 — Аккумулятор… какой купить?

Всем привет! Мужики, помогите с выбором аккумулятора?! Мой сказал — ПоКа «(.
На выходных отвез к мужикам, мол так и так — ребят нужно обслужить. Те, мол нет вопросов тащи пациента.
… в итоге повысили плотность, долили банки и погоняли на зарядке! …эффекта ноль… когда проверяли электролит отметили, что электролит мутный и всего скорее банки осыпались, но не теряя надежды все же попытались оживить пациента, но нет увы!
Родные аккумуляторы идут с маркировкой 6СТ-75 … допустим я возьму емкостью 75 Ам, но с каким пусковым током и расположением клемм?

НАШЕЛ ВОТ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ… то, не то?

Аккумуляторная батарея 6СТ-75 применяется на автомобилях: УАЗ, ГАЗ, Fiat, GAZель, Ford, Mersedes-Benz, Opel, Peugeot, Renault, Volkswagen, Volvo и др.

Технические характеристики аккумуляторной батареи 6СТ-75:
Номинальное напряжение: 12 В;
Номинальная ёмкость: 75 Ач;
Пусковой ток: от 600 А;
Габаритные размеры аккумулятора: 276х175х190 мм;
Масса с электролитом: 19,0 кг.

Почему нет зарядки на аккумуляторе Газ 53?

Александр Шахов 13 октября 2020

Аккумулятор есть?

Дмитрий Занозин Александр Шахов 13 октября 2020

Александр, Конечно есть

Дмитрий Занозин Александр Шахов 13 октября 2020

Александр, прикол в том что ставим на другую машину генератор и он дает заряд

Александр Шахов Дмитрий Занозин 13 октября 2020

Дмитрий, Ищи где-то разрыв

Антон Большаков Дмитрий Занозин 13 октября 2020

Дмитрий, провод возбуждения смотри скорее отпал либо замок развалился!

Дмитрий Занозин Антон Большаков 13 октября 2020

Антон, Спасибо за совет

Дмитрий Занозин Антон Большаков 13 октября 2020

Антон, Будем искать

Алексей Ерохин Дмитрий Занозин 13 октября 2020

Дмитрий, а реле есть на машине? Или там шоколадка стоит?

Дмитрий Занозин Алексей Ерохин 13 октября 2020

Алексей, да стоит реле

Алексей Ерохин Дмитрий Занозин 13 октября 2020

Дмитрий, ну так может реле отказало.. там методом исключения нужно проверять.. гена работает значит возбуждение. реле. замок.. ищите

Дмитрий Занозин Алексей Ерохин 13 октября 2020

Алексей, реле перемыкали вообще без полезно

Марсель Ахметзянов 13 октября 2020

Проверь для начала генератор даёт ли вообще зарядку потом думай проводка или генератор
Григорий Алоян 13 октября 2020
Попробуй провод от Акума до генератора поменять

Александр Зинченко 13 октября 2020

Реле зарядки смотри
Олег Постных 13 октября 2020

Проверьте амперметр. Бывает внутри самого амперметра подгорают болтики , там соединение аллюминия с латунью. В роде все работает от гены , а зарядки нет.

Евгений Сахаров 14 октября 2020

Плохое соединение. Неисправен генератор. Акб на выкид. И если есть там таблетка то под замену. Обрыв цепи с генератора.

Иван Пустохин 15 октября 2020

Если гена на другой машине зарядку даёт смотри соединение массы мотор кузов и почисти клемы аккума! Надеюсь вдэшкой их не брызгал.

Похожие посты

Горит лампочка нет зарядки на аккумулятор постоянно В чём может быть причина? Мтз-1523
  • Автор: Артём Сопот
  • 01 мая 2022
  • 63 комментария

Горит лампочка нет зарядки на аккумулятор постоянно В чём может быть причина? Мтз-1523

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, горит лампочка постоянно В чём может быть причина? Мтз-1523 Заранее Спасибо

Горит Лампочка нет Зарядка Аккумулятор Постоянно В чем причина? МТЗ 1523

Почему нет зарядки на МТЗ 1221? Генератор , предохранитель и преобразователь работают. Аккумуляторы рабочие.
  • Автор: Жека Лысов
  • 06 августа 2021
  • 2 комментария

Здрасьте, подскажите решение проблемы- нет зарядки на МТЗ 1221. Генератор робит, предохранитель и преобразователь тож, акуммуляторы рабочие. Снимал блок перемычек, после сборки то все и началось. Мож есть схема какая или на словах, что с чем? Спасибо.

МТЗ 1221 МТЗ Почему нет Зарядка Аккумулятор Генератор Предохранитель работают

Почему на тракторе МТЗ 92п не идёт зарядка аккумулятора? Генератор новый.
  • Автор: Роман Кытманов
  • 12 мая 2020
  • 4 комментария

Ребята всем привет у меня такой вопрос на тракторе МТЗ 92п не идёт зарядка аккумулятора генератор новый в чём причина помогите .Пишу со страницы Сына

МТЗ 92 МТЗ 92 П нет Зарядка Генератор Новый Аккумулятор Недозаряд

Как это правильно подключить? У меня в ЮМЗ нет электрического подключения, планирую хотя установить заряжение аккумулятора и освещение LED на кабине.
  • Автор: Alan Marcin Kiwilszo
  • 28 апреля 2023
  • 30 комментариев

Как это правильно подключить? У меня в ЮМЗ нет электрического подключения, планирую хотя установить заряжение аккумулятора и освещение LED на кабине.

Привет! Подскажите пожалуйста, как это правильно подключить? У меня в ЮМЗ нет электрического подключения, планирую хотя установить заряжение аккумулятора и освещение LED на кабине.

ЮМЗ Подключение Подключить Зарядка Аккумулятор Освещение LED

Как правильно подключить генератор на двигатель ямз 236? Зарядки нет
  • Автор: Сергей Лашкарев
  • 09 мая 2022
  • 11 комментариев

Всем привет, как правильно подключить генератор на двигатель ямз 236 , купили новый генератор подключил как старый а зарядки нет,что делать? Спасибо за совет.заранее . помогите коллеги что делать?

ЯМЗ 236 Зарядка нет как правильно Подключить Генератор

На мтз 80 нет аккумулятора и нет не каких реле. Газ добавляешь и фары горят ярко, мала газа тускло. Как сделать так, чтоб горели равномерно?
  • Автор: Павел Волк
  • 25 апреля 2021
  • 12 комментариев

Всем привет. У меня на мтз 80 нет аккумулятора и нет не каких реле и ТД, газ добавляешь и фары горят ярко, мала газа тускло. Как сделать так чтоб он горели равномерно? Может надо реле, если да то какое ?

МТЗ МТЗ 80 нет Аккумулятор Реле Газ добавить Яркость ярко мало тускло горели равномерно Как сделать

Почему кун на мтз 82.1 сам по себе отпускается да и с трудом поднимается? Почему, когда включаешь все габариты- зарядка не идет?
  • Автор: Ильназ Татарин
  • 27 сентября 2020
  • 11 комментариев

Всем привет. Столкнулся с вот такими проблемами. Кун на мтз 82.1 сам по себе отпускается да и с трудом поднимается, утечек вроде бы нет в чем может быть проблема? Когда включаешь все габариты зарядка не идет, что предложите сделать? Заранее спасибо)))

Кун МТЗ 82.1 Поднимается Опускается Сам по себе самопроизвольно Трудно Габаритные огни Зарядка нет

Почему нет зарядки на МТЗ 82.1? Генератор рабочий, предохранитель цел.
  • Автор: Игорь Куртеев
  • 11 июля 2020
  • 8 комментариев

Нет зарядки на МТЗ 82.1. Генератор рабочий, предохранитель цел. Кто подскажет?Спасибо за ранее.

нет Зарядка МТЗ МТЗ 82.1 Почему Генератор Предохранитель Целые

Почему не заряжаются аккумуляторы на МТЗ 1221 САРЭКС? Датчик показывает, что заряд идет.
  • Автор: Данил Алтайский
  • 10 июня 2020
  • 51 комментарий

 Почему не заряжаются аккумуляторы на МТЗ 1221 САРЭКС? Датчик показывает, что заряд идет.

Здравствуйте. Такая проблема нарисовалась. Почему то не заряжаются аккумуляторы на МТЗ 1221 САРЭКС. Пересмотрел все возможные причины. Клемы зачищены. Провода проверены все. Что само интересно, датчик показывает что заряд идет. Если заглушить, то он либо заведётся, либо дохлый. В чем может быть причина? Завтра хочу поменять шоколадку на Генераторе. Вот незнаю что делать Кто сталкивался?Спасибо за ответы.

не заряжается МТЗ 1221 Аккумулятор САРЭКС Датчик показывает Зарядка идет

Что делать, если генератор мтз (88г в) не возбуждается сразу, потом только когда газку сильно даешь или нагружаешь?Можно ли поменять провода обмотки генератора местами ?АКБ. нет.
  • Автор: Алмаз Булатов
  • 21 мая 2020
  • 9 комментариев

Всем привет.Что делать, если генератор мтз (88г в) не возбуждается сразу, потом только когда газку сильно даешь или нагружаешь трактор тогда ток работает? Слышал, что можно поменять провода обмотки генератора местами, и тогда норм будет? Акб нет. Благодарю за ответы.

Опять не запустился…да как тут не материться

Вчера была очередная попытка запустить двигатель. Танцы «с бубнами» вокруг трамблера и метки на коленвале, ВМТ и поиск искры. Сколько я раз снимал крышку трамблера? Да раз восемь. Сколько я сделал оборотов коленвала головкой на 16 с воротком? Да раз пятьсот, наверное. Все это усугубляется поиском метки. Шкив находится очень глубоко. Вокруг него помпа, насос ГУР, генераторы и кронштейны всего этого дела. Для того, чтобы выставлять метку вновь пришлось снять кожух вентилятора. Через соты радиатора можно увидеть нужное положение. Крутил — вертел, ничего. Потом, по совету Бориса (он перебирал АКПП), я развернул трамблера на 180 градусов. Мотор стал схватывать. Но тут аккумулятор сказал «Хватит!» и вышел из чата. Он перестал принимать заряд. Выглядит это так. Ставишь его на зарядку. Он вначале берет примерно 4Амп, а через пять минут зарядное устройство оповещает, что он акб заряжен. Его хватает прокрутить стартером пять секунд и в ноль. Теперь надо покупать новый аккумулятор.

4 ноября 2022 Метки: своими руками

Форумы на www.gaz21.ru: Выключатель массы в салоне — Форумы на www.gaz21.ru

RSS поток

  • Форумы на www.gaz21.ru
  • Этот сайт предназначен для аудитории 18+
  • >Технические вопросы
  • >Электрооборудование
  • Правила форума
  • Просмотр новых публикаций
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выключатель массы в салоне Оценка: -----

#1 Пользователь офлайнАндрей_из_Тамбова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 167
  • Регистрация: 21 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. Тамбов
  • Настоящее имя: Андрей
  • Автомобиль: ГАЗ-21Р 1965 г. , Renault Logan 2012
  • Возраст: 28
  • Отношение к аутентичности: Незначительные изменения

Отправлено 10 Март 2013 — 19:04

Всем привет! Собственно вопрос такой — хочу чтобы выключатель массы находился в салоне, сейчас он установлен на бензоотстойнике, не очень удобно постоянно открывать капот. Как это лучше осуществить, какой купить выключатель, и куда его лучше прикрепить, чтобы не было видно?
Думаю многие смогут чего-нибудь посоветовать.

Волга жила, живёт и будет жить!

#2 Пользователь офлайнSiber Иконка

  • Верховный шаман 🙂
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 060
  • Регистрация: 12 Декабрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол: Мужчина
  • Отношение к аутентичности: Не выбрано

Отправлено 10 Март 2013 — 19:13

Под панелью приборов или в ногах возле релюшки поворотов.

#3 Пользователь офлайнАндрей_из_Тамбова Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 167
  • Регистрация: 21 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол: Мужчина
  • Город: г. Тамбов
  • Настоящее имя: Андрей
  • Автомобиль: ГАЗ-21Р 1965 г. , Renault Logan 2012
  • Возраст: 28
  • Отношение к аутентичности: Незначительные изменения

Отправлено 10 Март 2013 — 19:28

Вариант хороший, НО что из себя должен представлять сам выключатель в таком случае?
Волга жила, живёт и будет жить!

#4 Пользователь офлайнТихий_Дон Иконка

  • Группа: Временные модераторы
  • Сообщений: 881
  • Регистрация: 19 Апрель 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница/Киев, но переехал в Ленинград
  • Настоящее имя: Андрей
  • Автомобиль: ГАЗ-21Л, октябрь 1962г., М-20 середина 1955г.
  • Телефон: +38O6743O1O15
  • Возраст: 45
  • Отношение к аутентичности: Незначительные изменения

Отправлено 10 Март 2013 — 19:38

На моей машине прежним владельцем установлен выключатель массы от ГАЗ-53 (продаётся в магазинах грузовиков). Кнопка включения в центре, кнопка выключения массы слева. Установлен на месте, где в оригинале ножной насос омывателя (слева от сцепления). Очень качественное изделие, но см. ниже.

А на «Ниве» я ставил развинчивающийся выключатель. Это гораздо худшее решение, он постоянно глючил, часто его приваривало пусковыми токами, открутить было проблемой.

Так вот. Пришлось вывести ОБА выключателя массы. Не нужны они. Какими бы качественными они ни были. Летом работает нормально, но только мороз — пусковой ток существенно возрастает — скорость вращения стартёра резко падает. И это подтверждают расчёты. Предположим, пусковой ток летом 50А, зимой — 300А. Совершенно реальные цифры. Предположим, дополнительный выключатель вместе с проводами вносит 0,02 Ом.
Падение напряжения 300В х 0,02 Ом = 6 Вольт. Половина падает на выключателе (!), что на моём опыте явно сказалось при любых пусках ниже минус 5. 10 градусов.
Проводил эксперимент. На морозе вращал стартёром, аккумулятор, естественно, идеальный. Запомнил скорость, потом просто кидал толстый провод (такой же) с минусовой клеммы на двигатель и снова вращал стартёром. Скорость вращения оценивал на слух, но (!) она отличалась даже не в два раза, а в десятки раз. Причём летом никакой разницы не было, а тестер в любом случае показывал около нуля Ом.

Очень наглядно выступил как-то МеханиК, высказав своё отношение к выключателям массы:

И кому в голову вообще пришло отключать массу? Каким идиотом надо быть, чтобы рубить жирный провод, по которому течёт весь ток? Посмотрите на клеммы аккумулятора: к плюсовой клемме идут два провода — толстый от стартёра и тонкий на приборы. Вот и рубите тонкий! И хоть в багажник уведите выключатель!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *