Как разобрать шпиндель чпу hw
Перейти к содержимому

Как разобрать шпиндель чпу hw

  • автор:

Как разобрать шпиндель 2.2квт 25000 об/мин

aftaev

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Последние посетители 0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • IPS Theme by IPSFocus
  • Политика конфиденциальности
  • Обратная связь
  • Уже зарегистрированы? Войти
  • Регистрация
Главная
Активность
  • Создать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Разборка шпинделя Mazak FF-660

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Сообщения

Artem CAD-is

Автор: Artem CAD-is · Опубликовано: 51 минута назад

Вы очень правильно заметили «порукожопили» — а вдуплил я все правильно. Изначально я писал про то, что бы не пользоваться CAD-ом при постановке задачи. Или не тратить время на обучение использованию ваших наработок новыми пользователями, или тем более людей без навыков использования САПР. Опять же Ваш пример так же можно повторить в SW, как Вы правильно заметили, без строчки кода и подключения к API. В SW эту задачу можно повторить, на вскидку, как минимум 2 способами. То что Вы знаете T-flex — вопросов не вызывает, но опять же автор ветки сам пришел к вопросу о DW, и параметризации в нем. P.S. в «мульте» как вы выразились я показал окно интерфейса и окно отладки проекта, запуск SW в режиме отладки дает очень много преимуществ, и конечно-же благодаря модулям DW это процесс может увидеть только admin проекта и только в модуле Administrator. Когда проект проходит Upscale он становиться доступен в сети или в приложении DW User, а задачу по отрисовки модели, чертежей и прочего можно перенести на удаленный комп и модуль Autopilot. Исходя из этого — для запуска проекта любой величины не нужен комп, на котором должен запускаться САПР, достаточно будет обычной офисной «печатной» машинки со стороны пользователя. А для Autopilot действительно нужен будет ПК с хорошим железом. Я понимаю, что и PDM систему t-flex можно запустить на любом офисном ПК и покрутить модельки, но такого уровня параметризации и взаимодействия с изделием мы наврятли получим.

Автор: lux59 · Опубликовано: 1 час назад

не презентацию не нужно, смысл то и был в том, что бы рассчитать трубогиб и что бы он в заданный диаметр листы крутил, вроде нашел как сделать, там не линейным симулированием вроде как сделать можно, но пока не пробовал еще.

mamomot

Автор: mamomot · Опубликовано: 1 час назад

Лучше просигнальте мне, чтобы я подтянулся. Как Вы, подозреваю, догадываетесь, у меня не так много времени, чтобы следить за публикациями на ресурсе. Вчера работал: уже и не помню, когда у меня была нерабочая суббота. Сейчас вот бросил писать очередной Параграф книги, нужно дочитать Гуляева «Чистая сталь», потому что с понедельника нужно будет штудировать тему стандартной атмосферы, ветровой нагрузки на высотах от 4 километров. Заходите еще. Если я был излишне неприветлив, то примите извинения!

drion

Автор: drion · Опубликовано: 2 часа назад

Несколько раз пробовал разбираться в этой проге. Рус яз в ней нет. Учебные материалы есть в самой программе, но очень слабые и без рисунков. Без нормального руководства и примеров принципы работы в ней понять сложно.

Автор: tompsongun · Опубликовано: 3 часа назад

++++++++++++ Коперник 4.1.6 ++++++++++++ — ещё код обработки ошибок; — видоизменил индикатор совпадения пути исходного с новым; — исправил незапуск макроса, когда в txt-файлах ПутиМоделей, Обозначения, Наименования, Имена моделей пусто (+пустая строка даже) — спасибо уважаемому @Snake 60! (а так это произошло в основном из-за обработки отсечения конечных пустых строк для комбо-списков в макросе); — автозаменяемые символы в допНастройках при первом считывании в 2 поля не заменялись сразу, только после начала правки поля ну вот, надеюсь, что стал ещё чуточку лучше. смею предположить, что нынешние настройки удалять и настраивать сызнова не надо будет (касаемо версии коперник 4.1. ) на выбор с геос-модом и без. (геос — адаптирован под однострочный ввод, но можно указать обращение к своему геос или др. проги, которая вносит изменение в поле Материал_ФБ) Коперник 4.1.6.zip Коперник 4.1.6 + ГеОС_modTG.zip

В силу специфики моей работы (думаю, вы наконец узнали, чем я занимаюсь, так как посмотрели мой профиль ))) я работаю как с различными материалами — различные виды черной и нержавеющей сталей, алюминий, хардокс, домекс и пр. и приведенная мной величина угла обратного пружинения — это из практики применения этих материалов, так и с разичными наборами инструментов и даже с различными брендами машин. Я обосновывал выбор матрицы с углом 88 градусов, метод гибки при этом — комбинация воздушной (свободной) с чеканкой по Романовскому. Потому что речь идет о совсем другой проблеме, не связанной с получением угла гибки с требуемой точностью. Поднимать же обсуждение этого вопроса в рамках этой темы не буду, возможно, открою отдельную тему — следите за моими публикациями). На ваши вопросы, касжется. ответил. Остальную критику, извините, оставлю без внимания, так как это приведет к ситуации на колу мочало — начинай сначала.

Jesse

Автор: Jesse · Опубликовано: 3 часа назад

к слову, хэлп на инглише. Совсем забыл про него (видимо от того, что не пользуюсь) technicalreference.pdf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *