Лансер 10 как открыть дверь без ключа
Перейти к содержимому

Лансер 10 как открыть дверь без ключа

  • автор:

Как открыть машину без ключа?

Добрый день! Ситуация следующая, Lancer VI, сел аккумулятор, ключом зажигания открыть не могу т.к. предыдущий хозяин менял водительскую дверь после ДТП вместе с замком видимо. Подскажите варианты открытия (разбивание стекла не подходит никак). Если потянуть за ручку открывания проволокой дверь откроется? Или надо цеплять и поднимать «фишку» закрывания возле стекла (хз как она там правильно называется)

15.01.2013 SPORRTICK 4048

9 ответов

Все ответы

Новосибирск
вторая дверь тоже не открывается с ключа? вызови спецов, 1500р примерно в Новосибе стоит!
****SUBARU FORESTER****
Мои отзывы: Mitsubishi Lancer 2007, Ford Focus 2002, Nissan Tino 1999
Во остальных дверях замков снаружи нет)
Алтайский край
Спецы откроют , только позови .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Да как вы не можете понять, нафига деньги платить если есть способы самому открыть и бесплатно.
Алтайский край
Ну тогда удачи !
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Омск-Барабинск

я сам открывал пару машин)) проволкой не толстой, отгибал верхнюю рамку и засовывал через верх проволку нажимал правда на кнопку. в вашем случае если акум сел то кнопку трудно нажать будет!
если конечно у вас кнопка не как в тазах! в тазах проще ниточкой

Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС
Да кнопочки там почти как в тазах)
Омск-Барабинск
ну так темболее ниточкой без проблем открыть можно
Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС

была похожая проблема, только я снял аккум в морозы, закрыл двери с ключа, потом когда теплее стало, начал открывать, с ключа бесполезно, как понял там стоит электронный замок, без аккумма вообще бесполезно что то делать, даже багажник не открыть, в итоге поднял машину домкратом, снял защиту с двигла, надел провода на клемы, цепанул к снятому акуму))и открыл сигналкой двери, короче за акумом нужно вообще следить))
ps так вы открыли машину уже?)

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10

или вынимаешь заглушки или защиту чёрную пластиковую, где стоят или должны стоять противотуманки. Там по бамперу идёт провод от туманок или через багажник снимаешь обшивку от задних фар. Берёшь 2 провода, от аккума донора, один кидаешь на массу (какая нибудь металлическая некрашенная деталь авто, 2-й провод через предохранитель 10-15 ампер тыкаешь в «+» на штекере проводки фары. Заводишь авто донора, поддаешь немного газку и ждёшь несколько минут. Твой аккум слегка возьмёт зарядки достаточной для того чтоб открыть с сигналки двери. Ну а потом откроешь капот и разберёшься со своим акб. Сам так недавно открывал авто, т.к. акб сел в полный ноль. Помог сосед автоэлектрик. Сказал так очень часто вскрывают авто угонщики, только они разбивают фару, чтоб долго не капаться. Удачи.

vinogradoff_e

info3323 Вероятный Лансеровод Сообщения: 4 Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 3:05 pm Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение info3323 » Чт мар 10, 2011 9:31 am

vinogradoff_e писал(а):
roman42 писал(а): Двери две передние с личинкой и багажник если что есть.

или вынимаешь заглушки или защиту чёрную пластиковую, где стоят или должны стоять противотуманки. Там по бамперу идёт провод от туманок или через багажник снимаешь обшивку от задних фар. Берёшь 2 провода, от аккума донора, один кидаешь на массу (какая нибудь металлическая некрашенная деталь авто, 2-й провод через предохранитель 10-15 ампер тыкаешь в «+» на штекере проводки фары. Заводишь авто донора, поддаешь немного газку и ждёшь несколько минут. Твой аккум слегка возьмёт зарядки достаточной для того чтоб открыть с сигналки двери. Ну а потом откроешь капот и разберёшься со своим акб. Сам так недавно открывал авто, т.к. акб сел в полный ноль. Помог сосед автоэлектрик. Сказал так очень часто вскрывают авто угонщики, только они разбивают фару, чтоб долго не капаться. Удачи.

Спасибо огромное, а остальным с ключа должны открываться но не открываются, но всеравнопасибо

info3323

MikeS Вероятный Лансеровод Сообщения: 8 Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 10:31 pm Город: Краснодар Зодиак:

#6 Непрочитанное сообщение MikeS » Пт фев 21, 2014 11:37 am

Полностью высадился АКБ. На капоте стоит иммобилайзер с замком.
Двери смог открыть ключом. Багажник с ключа почему-то не открывается, но открылся с привода. Итого: есть доступ в салон, в багажник и к предохранителям под приборкой. Нет доступа под капот.

Куда можно подать «+» на плате предохранителей в салоне?

Lancer X 1.8 MT

MikeS

kevin Участник партнерской программы Сообщения: 4067 Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 11:43 am Город: www.block-s.ru Поблагодарили: 1 раз Зодиак:

#7 Непрочитанное сообщение kevin » Пт фев 21, 2014 11:42 am

Минус на скобу двери. Плюс на белый или красный самый толстый провод на блоке предохранителей под коленями, он идет напрямую на аккумулятор. Снять иммо с охраны, капот откроется.

HTTPS://BLOCK.MOSCOW
Плановое и регламентное ТО, ГАРАНТИЙНЫХ МАШИН
Слесарный и кузовной ремонт
Активация скрытых функций>>
Телефон +7 (499) 3-222-876
Страхование АЛЬФА, диагностические карты.
Установочный центр StarLine, Pandora. Автозапуск без ключа в машине!

kevin

demon34081 Вероятный Лансеровод Сообщения: 1 Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 4:54 pm Зодиак:

Проблема:
села АКБ, ключ в зажигании, авто на сигнализации (двери закрыты), второго ключа нет, есть только брелок сигнализации (с севшей АКБ — бесполезен).

Решение проблемы:
1. снял повторитель поворотного сигнала (для этого нужны только руки)
2. взял длинный провод с двумя жилами (к одной прикрутил предохранитель на 10А)
3. присоединил концы провода к клеммам АКБ-донора (на авто соседа)
4. с другой стороны провода конец с «-» кинул на массу моего Лансера (массу выбрал добротную — от буксировочного кольца, которое вкручивается спереди. Т.к. родное кольцо было также в машине, пришлось взять тоже у соседа)
5. конец с «+» вставил в штекер от повторителя. (с первого раза сделал «коротыш» из-за чего пришлось заменить предохранитель, который был подключен к моей цепи, подключил провод «+» в другое отверстие штекера повторителя)
6. Когда цепь была замкнута, открыл дверь с брелка сигнализации.

P.S.: на повторителе два провода: синий «+» и красно-черный «-«

demon34081

DeVision Вероятный Лансеровод Сообщения: 1 Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 10:31 am

Как открыть двери если сел АКБ?

#9 Непрочитанное сообщение DeVision » Чт июн 04, 2020 9:39 am

Пн дек 29, 2014 5:25 pm

Проблема:
села АКБ, ключ в зажигании, авто на сигнализации (двери закрыты), второго ключа нет, есть только брелок сигнализации (с севшей АКБ — бесполезен).

Решение проблемы:
1. снял повторитель поворотного сигнала (для этого нужны только руки)
2. взял длинный провод с двумя жилами (к одной прикрутил предохранитель на 10А)
3. присоединил концы провода к клеммам АКБ-донора (на авто соседа)
4. с другой стороны провода конец с «-» кинул на массу моего Лансера (массу выбрал добротную — от буксировочного кольца, которое вкручивается спереди. Т.к. родное кольцо было также в машине, пришлось взять тоже у соседа)
5. конец с «+» вставил в штекер от повторителя. (с первого раза сделал «коротыш» из-за чего пришлось заменить предохранитель, который был подключен к моей цепи, подключил провод «+» в другое отверстие штекера повторителя)
6. Когда цепь была замкнута, открыл дверь с брелка сигнализации.

P.S.: на повторителе два провода: синий «+» и красно-черный «-«

Спасибо за совет.
Точно также открыл машину с севшей АКБ.
Сразу не поменял / не подзарядил акк — и следующий раз уже так не получилось.
При подаче питания в сеть сигналка начинает пищать секунды по три с таким же интервалом. Лампочка сигнлизации под лобовым моргает 5 раз и все. С сигнализации снять не могу. ((
Пробовал и с левого и с правого повторителя поворота давать питания в сеть — результат одинаковый. Заметил только что при этом еще зажигается соответствующий задний габарит.
Может кто подскажет в чем может быть дело.
Питание подаю с 12 В батарейки от ИБП.
Заранее благодарен.

Как открыть лансер 10 без ключа? оставил ключ в машине и сработал центральный замок! что делать?

Отжать дверь, или запасным брелком отключить сигнализацию и блокировку.

был бы рядом я б открыл. бесплатно

отжать дверь и жесткой проволокой нажать кнопку центрального замка, ну будущее: носи с собой на отдельной связке запасной ключ.

Внизу под водительской дверкой на днище заглушка пластиковая, .выковыриваешь ее. Берешь стальную проволоку, затачиваешь край и через то отверстие протыкаешь ковролин и коврик, потом всякими выгибаниями проволоки тянешься к рычажку открытия багажника, который под левой ногой. багажник откроешь, там уже проще будет. а можешь сразу попробовать дотянуться до кнопки блокировки что на водительской двери. только проволока длиннее нужна и помучаться прийдется. Все же лучше чем бить стекла, гнуть и царапать двери или ламать замочные личины

Похожие вопросы

Лансер 10 как открыть дверь без ключа

Ребята, протяните руку помощи и угостите умным советом.
Машина (Лансер 9) самопроизвольно поставилась на охрану, ключ с брелоком остались в замке зажигания. Запасного ключа нет. Как попасть внутрь не разбивая окон и не причиняя сильного ущерба.
У кого была похожая ситуация прошу напишите как из нее выйти. E-mail: dmitriybarinov@rambler.ru

12.1.2009, 19:46
Senior GURU
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 630
Регистрация: 16.9.2007
Из: Королёв city 😉
Пользователь №: 25 657

Пол: муж
VW Touran))) Lancer STW

можно попробовать вызвать кого нить, типа «Ангел». или как там они называются(помогают на дорогах). Уних есть такая услуга, вроде.

12.1.2009, 19:46
Senior GURU
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 904
Регистрация: 15.5.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 20 670

Пол: муж
Lancer IX 1,6AT T54

у самого такое было — воспользовался вот этим.

30 минут ожидания, 2 минуты работы, 2000 рублей.
Никаких повреждений авто, нет даже царапин.

За рекламу не считать — действительно пользовался очень недавно.

12.1.2009, 19:48
Senior GURU
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 630
Регистрация: 16.9.2007
Из: Королёв city 😉
Пользователь №: 25 657

Пол: муж
VW Touran))) Lancer STW

Автоклуб «Ангел»
747-00-22
12.1.2009, 20:02
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 34 950
Цитата(rusrom79 @ 12.1.2009, 21:21)

Автоклуб «Ангел»
747-00-22

Ангел-это может и поможет, да только вот машина находится в Тульской области, так что если вызывать туда, то выйдет в копеечку, а в Туле я таких услуг не встречал

12.1.2009, 20:03
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 42 944
шкипер и как они открывали?
12.1.2009, 20:20
Senior Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 793

Как они открывают:
суют между дверью и корпусом (в правую верхнюю часть двери -водительской) подушку (как в приборе по измерению давления), надувают подушку и дверь отходит на 1 см. Потом в эту щель суют длинную палочку с крючком на конце и ЦЗ открыт. Работы меньше минуты и я за это отвалил 3000 руб. Так что. можно и самому сделать.

12.1.2009, 20:41
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 34 950
Цитата(Wind @ 12.1.2009, 21:53)

Как они открывают:
суют между дверью и корпусом (в правую верхнюю часть двери -водительской) подушку (как в приборе по измерению давления), надувают подушку и дверь отходит на 1 см. Потом в эту щель суют длинную палочку с крючком на конце и ЦЗ открыт. Работы меньше минуты и я за это отвалил 3000 руб. Так что. можно и самому сделать.

Только интересно, как можно туда что-то просунуть, ведь там щели почти нет, да и стекло может лопнуть(особенно в мороз).

12.1.2009, 20:57
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 34 950
Кстати, если в крайней ситуации придется расколотить окно, то сколько оно может стоить?
12.1.2009, 21:24
Senior Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 793
Цитата(Mityaj @ 12.1.2009, 20:30)

Кстати, если в крайней ситуации придется расколотить окно, то сколько оно может стоить?

Ничего там не сломается. Дверь отойдёт примерно а 1 см. Мне так открывали. так что проверял на себе. Тебе надо засунуть эту подушку в угол (самый-самый угол) под уплотнитель. Проходит ИДЕАЛЬНО и не прься с разбивом окон.
Но если решил бить — бей мелкое стекло на задней двери.

не знаю как разместить тут фото. могу тебе по почте кинуть

12.1.2009, 21:35
Junior Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 43 115
Либо не бей, а режь уплотнитель, на котором оно держится.
12.1.2009, 21:39
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 34 950
Цитата(Wind @ 12.1.2009, 22:57)

Ничего там не сломается. Дверь отойдёт примерно а 1 см. Мне так открывали. так что проверял на себе. Тебе надо засунуть эту подушку в угол (самый-самый угол) под уплотнитель. Проходит ИДЕАЛЬНО и не прься с разбивом окон.
Но если решил бить — бей мелкое стекло на задней двери.

не знаю как разместить тут фото. могу тебе по почте кинуть

Да, скинь фото, если можешь.
А еще я переживаю, что рамка может деформироваться при отжиме, и как в сантиметровой щели можно палочкой отщелкнуть ЦЗ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *