Форум какой транспорт на свадьбу такси
Тема: Аренда авто для свадьбы
Друзья подскажите где в Ухте заказать аренду авто на свадьбу примерно машины 3 и сколько это будет стоить .
Посетителей: 46618
Общая оценка темы 0
Комментарии: 15 Сортировка по дате: #Комментировать
Поделиться:
Мушка 10 мая 2009, 19:52 #1
В ЗАГСе вроде предлагали раньше машины на свадьбу. А вообще можно и в такси на крайний случай, шашечки с антеннами они снимают.
ляля 13 мая 2009, 20:07 #2
а можно и лошадей на комсомольской площади позаимствовать..
Витас 13 мая 2009, 21:27 #3
Точно весь отстой от ляли!))) Сама на ентих кониках свадьбу справляй. )))
Assistant 16 мая 2009, 23:24 #4
се пасибки нашел Тема off
Екатерина 22 декабря 2009, 15:57 #5
кто-нибудь подскажите телефоны по поводу аренды авто для свадьбы.
Rel ванга лучше 22 декабря 2009, 16:12 #6
Заходите в справочник нашего сайта Всё для праздника!
Екатерина 22 декабря 2009, 16:19 #7
там у вас только лимузин насколько я видела(((
Rel ванга лучше 22 декабря 2009, 16:22 #8
может ещё такси подойдёт?
Екатерина 22 декабря 2009, 16:28 #9
до такси в эти морозные дни практически не дозвониться, а если дозваниваешься, то сразу говорят, что у них нет времени(((
Серджио 21 февраля 2013, 14:37 #10
В настоящее время столкнулся с проблемой аренды легкового автомобиля и микроавтобуса на свадьбу. В Интернете нашёл подобные услуги только в такси «Форсаж». Может кто-нибудь владеет информацией, как это сделать в Ухте?
ЮляЮля 21 февраля 2013, 14:43 #11
Интересуйтесь в ЗАГсе. Они раздают рекламки, визитки ( есть скидки)-сотрудничают не только с прокатом авто, но и с ювелиркой, с магазинами свадебной одежды, фото-видео съёмкой и тд.
Nechastyj posetitel 10 июня 2013, 20:27 #12
Тойота камри новая белая для молодоженов. т.711-370, 1 т.р. в час.
Zoom-Zoom 12 июня 2013, 15:03 #13
Автомобиль PORSCHE CAYENNE GTS. цвет чёрный. запись по тел.: 89121088222, 1200р./час.
Жук тракторист 12 июня 2013, 15:04 #14
Че купил б у теперь содержать надо?
скоро в нарофоминск 12 июня 2013, 15:09 #15
13 Большой в кайене багажник? мне дрова на дачу отвезти надо..
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
Рейтинг форума за месяц
Ваш профиль:
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта
Игнорировать пользователя:

Нажмите на ник
данного пользователя
в любом из его постов,
пройдите по ссылке
Тема, которую вы создали, исчезла:
Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке «Мои последние комментарии»
Как вставить в пост картинку:
Не могу оценивать посты:

Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев
Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:
Форум какой транспорт на свадьбу такси

Николай Ярославль 29 апр 2020 



Арендовали микроавтобус с водителем на 5 дней по Питеру. В целом все понравилось. Автомобиль был в хорошем состоянии, каждый день приезжал чистый. Отдельное спасибо за душевного водителя (Николай) , включал нам музыку, когда мы просили и показывал городские достопримечательности. Вообщем и целом рекомендую данную транспортную компанию. Будем обращаться ещё.
Кунцев Николай Борисович

Павел Санкт-Петербург 28 мар 2020 



Хотел выразить благодарность ребятам из транспортной компании Аренда-М. Арендовали 3 автомобиля на свадьбу. Все очень понравилось! Спасибо!

Сергей Борисович г. Москва 21 окт 2019 



Арендовали два минивэна с водителями для передвижений по Санкт-Петербургу и области. Ездили в В.Новгород, Карелию (Сортавала). В общей сложности автомобили возили нас 5 дней. Полностью все понравилось. Водители отличные ребята, даже после 8-10 часов за рулем, показали себя, как профессионалы своего дела. Отдельное Спасибо менеджеру компании Андрею. Будем обращаться!
Сергей Борисович

Федор Санкт-Петербург 25 сен 2019 



Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам транспортной компании АРЕНДА-М за отличную организацию передвижений наших сотрудников на фармацевтическом форуме в Санкт-Петербурге. Ребята молодцы! Все четко, грамотно и в лучшем виде. Советую данную компанию по аренде автомобилей и впредь надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Федор Рекрутов

Игорь Санкт-Петербург 16 июл 2019 



Понравилось отношение к нам, как клиентам. Все доходчиво объяснили и мы в последствии заказали 2 машины на свадьбу. Все прошло просто отлично! Отдельное спасибо Андрею!;-)
Ваш клиент

Анна Санкт-Петербург 23 мая 2019 



Хочется выразить благодарность Вашей компании. Перевозка детей-школьников прошла идеально.
Родительский комитет 1Г 457 школа

Анна Санкт-Петербург 22 мая 2019 



Благодарим Вашу компанию, за организацию перевозки детей, 1 класс. Хочется отметить доброжелательность водителя и качественный, удобный микроавтобус. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Родительский комитет (1Г класс) школы №457

Петр СПб 01 сен 2018 



Регулярно заказываю у вас вип такси. В отличие от других компаний, у вас действительно сервис ВИП класса. Надеюсь в дальнейшем все так и останется. Компанию всем рекомендую !
Петр Андреевич

Инна Владимировна Санкт-Петербург 15 авг 2018 



Машина для свадьбы очень понравилась, новая, чистая и галантный и вежливый водитель Алексей. Спасибо!!
Инна Владимировна
![]()
Тамара Санкт-Петербург 11 июл 2018 



Заказывали авто для фотосессии. Все отлично. Машина приехала идеально чистая. Это было самое главное для нас:))

Сергей Петрович Санкт-Петербург 17 мар 2018 



Заказывали автомобиль на свадьбу. Все было отлично. 4 звезды за то, что немного постояли в пробке на КАД:))

Дарина Москва 02 окт 2017 



Арендовали авто на свадьбу, быстро договорились, всё было точно по времени, водитель вежливый, будем рекомендовать
Гости Санкт-Петербурга

Станислав Санкт-Петербург 23 сен 2017 



Все очень понравилось. Машина подается во время. Чистая. Прекрасный водитель. Очень рекомендую.

Елена Санкт-петербург 17 июл 2017 



15.07.2017 была наша свадьба,заказывали микроавтобус,с нами ездил очень вежливый водитель Дмитрий,который поддерживал разговор и даже посоветовал Где можно сделать красивые фотографии,очень рекомендую,отдельное спасибо Андрею.

Семен Москва 16 дек 2016 



Отличная транспортная компания! Приезжаю в Питер постоянно вот уже 4 года и всегда звоню Андрею, бессменному диспетчеру АРЕНДА-М. Всегда все четко, быстро и пунктуально. Спасибо!

Борис Сергеевич Санкт-Петербург 16 июл 2016 



Хочу выразить искреннюю благодарность ребятам компании АРЕНДА-М ! Отлично организовали транспорт на нашу выставку в Санкт-Петербурге. Все было четко, пунктуально и без задержек. Если еще раз поедем с выставкой в Санкт-Петербург, обязательно обращусь в АРЕНДА-М!
Директор по связям ВДНХ Москва

Григорий Санкт-Петербург 29 сен 2015 



Ездили на автобусе в Пушкинские горы, заказывали в АРЕНДА-М. Все очень понравилось, автобус был новый, чистый и даже с телевизором и DVD. Всю дорогу смотрели фильмы. И самое главное, что цена оказалась самая приемлемая из всех компаний, в которые я звонил. Советую!
Григорий Васильевич

Жанна Евгеньевна Питербург 29 авг 2015 



Замечательная транспортная компания ! Я для своих туристов, заказываю у них автобусы, вот уже третий сезон. При наличии, мне всегда предоставляют самые новые автобусы и с большой скидкой. Отдельное спасибо Андрею!!
Управляющая турфирмой

Федор СПб 29 мая 2015 



В Аренда-М заказывали две машины на свадьбу, а потом еще автобус на 50 человек. Все понравилось. Машины приехали вовремя, водители отличные ребята. Привет Михаилу) Советую.
Дядя Федор)
![]()
Семен Санкт-Петербург 16 ноя 2014 



Добрый день. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании АРЕНДА-М! Спасибо ребята!! У вас отличные водители и машины!!
Работники свадебного агенства HOLYDAYS

Юлия Санкт-Петербург 07 апр 2014 



Заказывали авто для поездки с мужем и детьми в Хельсинки и обратно. Предоставили отличный, практически новый мерседес V-class, и бесплатно два детских кресла. Все прошло отлично. Спасибо
![]()
Алина Санкт-Петербург 05 авг 2013 



Добрый день! Эту фирму по аренде машин, мне посоветовала подруга и мы тоже заказали автомобиль на свадьбу в Аренда-М о чем не жалеем. Нам сделали подарок в виде бесплатных украшений на машину. Спасибо!:)
Молодожены Алина и Женя

Эдуард Санкт-Петербург 05 авг 2012 



Я не езжу на простых такси. Могу себе позволить и вызвать хорошую машину бизнес класса с водителем. В данной компании у меня уже свой личный шофер и могу сказать, что ребята АРЕНДА-М всегда идут мне на уступки и не меняют мне водителя т.к. я консерватор и не люблю постоянно новых людей. Спасибо за уважение к постоянным клиентам!
Эдуард Генадьевич

Павел Сергеевич Санкт-Петербург 05 янв 2012 



Два раза брал в аренду авто, оба раза все было очень прилично. Культурные водители, опрятные и вежливые, для меня это важно т.к. заказывал машины для мамы, а она очень боится вызывать простое такси. Вобщем советую!
![]()
Анастасия Санкт-Петербург 05 сен 2011 



Привет!) Выражаю благодарность компании аренда-м! Мы довольны всем. Особенно украшением автомобиля)
Анастасия и Максим

Петр Санкт-Петербург 05 июн 2011 



Взяли в прокат с водителем Mercedes е-класса для поездки в Псков к родителям. Все было замечательно. Водитель Эдуард всю дорогу нас веселил (по нашей просьбе) анекдотами. Ему большой привет! Спасибо!
Бони и Клайд)
![]()
Юлия Санкт-Петербург 09 июн 2011 



Спасибо за отличный сервис!! Свадьба прошла на ура!!))
Юлия и Евгений
![]()
Сергей Васильевич Москва 05 мая 2010 



Хотел бы выразить благодарность, за оперативность и человеческий подход к своим клиентам, работникам компании АРЕНДА-М. Особенно диспетчеру Андрею и водителям Константину и Михаилу! Нам в виду своей деятельности в Санкт-Петербурге, постоянно необходима аренда автомобилей с водителем и ребята всегда выручают. Спасибо!!
Форум какой транспорт на свадьбу такси

Реклама. ИП Полищук О.А.
Последние комментарии
Игорь Дроздо: Козье молоко и продукц.
Козье молоко. Где и почем? (21)
Постоянные темы форума:
главные метки
Тема: Ищу машины покатать свадьбу
Нужны 2 иномарки часа на 4, оплата 1000 за каждую.
Посетителей: 21972
Общая оценка темы 0
Комментарии: 14 Сортировка по дате: #Комментировать
Поделиться:
naiman 21 марта 2010, 11:58 #1
Когда свадьба? И в какое время нужна машина?
admin 21 марта 2010, 13:11 #2
порошок_уходи 21 марта 2010, 13:13 #3
какие марки машин должны быть?
Ola 21 марта 2010, 18:39 #4
Могу на Нэксии покатать. Устроит?
порошок_уходи 21 марта 2010, 21:57 #5
хёнде элантра J4 .покатаю .
sane4ka85 22 марта 2010, 07:53 #6
а может есть у кого микроавтобус?машины без разницы,желательно конечно черные
sane4ka85 22 марта 2010, 07:55 #7
время с 11:30,закончим где-то в 15-16
sane4ka85 22 марта 2010, 08:13 #8
expert 22 марта 2010, 08:52 #9
порш кайен турбо (ж0лтый)
sane4ka85 22 марта 2010, 08:56 #10
89041060282
admin 22 марта 2010, 10:00 #11
sane4ka85 22 марта 2010, 10:02 #12
да не хочется чтобы на твердых сидениях гости сидели
admin 22 марта 2010, 10:08 #13
про микроавтобус с мягкими сиденьями можно позвонить тем, кто пассажироперевозками занимается, набираете в поиске слово пассажир, и выпадет список. Еще, если вдруг нужно, у нас есть в справочнике раздел Все для праздника, там много информации для невест:)
sane4ka85 22 марта 2010, 10:56 #14
или оставляйте свои координаты
Комментировать:
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти зарегистрироваться
Рейтинг форума за месяц
Ваш профиль:
Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта
Игнорировать пользователя:

Нажмите на ник
данного пользователя
в любом из его постов,
пройдите по ссылке
Тема, которую вы создали, исчезла:
Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке «Мои последние комментарии»
Как вставить в пост картинку:
Не могу оценивать посты:

Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев
Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:
Машины на Свадьбу от Такси Транзит
У меня сестра долго не думала с выбором машины на свою свадьбу, так как у подруги ездили на мерседесе и уже тогда она была под впечатлением. Заказала на свою тоже мерс и микроавтобус для гостей. Машинку выбрали заранее, и в день свадьбы она приехала такая нарядная и вычищена до блеска. Очень было приятно, приехали немного заранее, видимо, чтобы невеста лишний раз не волновалась. Водитель вежливый очень был, провез нас везде, где просили. Очень довольны арендой этих автомобилей, все было на высшем уровне. Заказывали на autoalyns.ru
Аннушка-аня Новичок Сообщения: 1 Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 17:38 Отдано благодарностей: 0 Получено благодарностей: 0 Репутация: 0 

Re: Машины на Свадьбу от Такси Транзит
Сообщение antina » Вт май 26, 2015 01:59
а у мя когда подружка лучшая выходила замуж, то она заказывала такси , и все были довольны. Меня еще потом на такси этом домой везли с песнями..Помню лезли в окна и что то дико кричали..
antina Новичок Сообщения: 1 Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 01:50 Отдано благодарностей: 0 Получено благодарностей: 0 Сайт: http://antina.3dn.ru Репутация: 0 
Контактная информация: