Разделение панели магнитолы от корпуса ( тушки)

Всем привет. Как известно, я восстановил заводской вид передней консоли и сделал аквапринт. Конечно же отказываться от Pioneer 80prs я не собирался) Было решено разделить корпус и панель при помощи кабеля.
Такой способ пойдет тем, кто хочет качественный звук в авто, но не хочет вырывать штатную магнитолу. Какие преимущества? Ты имеешь возможность установить сам корпус магнитолы в удобное для тебя место: под бардачок, в багажник, под кресло… Саму панель : в бардачок, подлокотник, вместо пепельницы, прикрепить к верхнему плафону. Также не нужны дорогущие переходные рамки, прочие адаптеры управления конопок, длинные межблочные провода, которые ловят наводки от генератора.
С АллиЭкспресса было заказано: многоцветный плоский кабель ( шлейф) 10 проводников. ru.aliexpress.com/item/1m…able-10P/32733839176.html




Теперь припаиваем радужный кабель. Провода идут в ряд, паять очень удобно. Рекомендую сначала снять изоляцию и перед пайкой облужить кончики шлейфа.

Я для защиты провода использовал оплетку типа » змеиную кожу» и соответсвенно по краям термоусадку.

Плату обработал специальным лаком. После данной обработки плата устойчива к влаге.

Далее занимаемся тушкой магнитолы . Разбираем и извлекаем соединительную платы и производим тоже самое, что и с панелькой.

Паяем к плате радужный шлейф, натягиваем змеиную кожу, термоусадку.
Места пайки были залиты термоклеем. Также термоклей использовал для фиксации разъмов в корпусах. На фото вижно, что я использовал хозяйственные плоские крепежи, в которых при помощи стяжек фиксировал кабель.



И последним делом изготавливаем кабель удлинитель на требуемую длину. Хорошо подойдет кабель типа витая пара. Нам необходимо чтобы было 20 проводников.


Комлект перед установкой.

Вопрос .куда интсталлировать панель?

На самом деле для себя нашел лучший варинт, но об этом следующий БЖ)
P.S. Да я знаю, что можно обойтись без пайки, разделив тушку и панель шлейфом, но мне такой способ не подходит))
Инструкция по распайке разъемов магнитолы
Популярный в России автомобиль Мазда 3 известен тем, что штатная магнитола автомобиля воспроизводит музыку далеко не с самым лучшим звучанием. Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации:

- Полная замена штатной ГУ и установка более продвинутой магнитолы, например: Pioneer;
- Распайка штатной магнитолы. Для Мазды 3 популярен метод, предложенный в частном блоге Михаилом Послыхалиным. Так же известен как метод «Халина».
Для установки новой ГУ может понадобиться распайка разъема магнитолы и распайка проводов магнитолы. Для установки внешнего усилителя на некоторых магнитолах нужно вывести линейные выходы, а для выноса внешней панели штатной ГУ – распаять панель устройства.
- 1 Распайка магнитолы методом «Халина»
- 1.1 Распайка разъема ISO
- 1.2 Вынос панели проигрывателя
- 1.3 Установка внешнего усилителя
Распайка магнитолы методом «Халина»
Данный метод был придуман и описан пользователем Михаилом Послыхалиным в его блоге для улучшения звучания штатной магнитолы на Мазда 3. Суть метода заключается в том, чтобы уменьшить искажения звука, проходящего через усилитель. Михаил рекомендует установить преобразователь ДС-ДС для подачи напряжения на усилитель от 16 – 18 вольт. Такое напряжение при мощности в 24 Вт будет выдавать не более 0,1% искажения звука, а нештатные 10%. Это существенно улучшит звучание, а если вдобавок заменить колонки, то результат себя оправдает.

Распайка разъема ISO
ISO разъем – это специальный разъем для подключения магнитолы к автомобилю. В зависимости от типа магнитолы 1DIN или 2DIN (одноблочная или двухблочная) будет зависеть количество разъемов. ISO разъем соответствует международным стандартам подключения.

Но порой при смене штатного устройства в автомобиле возникает ряд проблем:

- Провода перепутаны и требуется разобраться в функционале штекеров разъема и назначению проводов по цветам;
- Отсутствует ISO штекер, что решается покупкой переходника, который продается в любом специализированном магазине.
Распайка ISO разъема имеет стандартную международную схему, плюс следует учитывать модель проигрывателя, распайка на Pioneer будет отличаться от Alpine.

Одноблочные разъемы подключаются в основном на европейских марках автомобилей, в то время как американские и японские производители предпочитаю устанавливать двухблочные. Важно помнить, что один из двух блоков подключается к источникам тока, а второй к акустической системе. Определяется назначение блока по цветовой схеме и маркировкам.
Вынос панели проигрывателя
Вынос панели магнитолы производится по различным причинам: у кого-то сломались крепления для устройства, в некоторых случаях панель магнитолы Pioneer не подходит по размерам к приборной панели автомобиля или хозяину захотелось поместить панель в более удобном для него месте.
Для выноса панели необходимо произвести распайке проводов и вместо коротеньких проводков подсоединить к пинам устройства провода достаточной длины для размещения. Для проведения этой операции вам понадобится провод, паяльник (лучше с тонким жалом), термоклей, канцелярский нож.

Сопоставив внешнюю панель с «тушкой» (телом проигрывателя) не трудно будет определить, как соединяются между собой пины. Далее следует аккуратно спаять провода. Поскольку проводки достаточно тонкие и в процессе эксплуатации могут легко отломаться лучше после процесс пайки отогнуть кабель и залить все термоклеем. На этом процесс выноса панели окончен.
Установка внешнего усилителя
Случается так, что магнитола не снабжена выходами для внешнего усилителя или, что еще хуже она кассетная, без CD, USB и линейного входа.
Имеются два варианта решения данной проблемы, которые используются не только для магнитолы Pioneer на Мазда 3, но и для других моделей:

- Покупка усилителя с высокоуровневым входом врезка в штатную проводку к динамикам преобразователя уровня сигнала. В данном случае страдает качество звучания, так как сигнал изначально усиливается в ГУ, а затем понижается;
- Распайка линейных выходов дорожками низкоуровневых сигналов, которые направлены к штатному усилителю ГУ.
Для правильной распайки вам нужно разобрать вашу магнитолу, найти усилитель и посмотреть его маркировку, по которой находите схему его распиновки и паяете провода к дорожкам низкоуровневого сигнала. Если магнитола кассетная, то можно обмануть кассетный датчик и вывести проводами, которые подсоединяются на кассетный модуль AUX-шнур так, чтобы музыку можно было воспроизводить с телефона или планшета.
Данные инструкции помогут вам в случае, если вы не хотите тратить лишние средства на установку нового головного устройства на автомобиль. Для качественной распайки обратитесь к специалисту, если не разбираетесь в электронике. Потому как неопытный пользователь может не только ухудшить работу устройства, но и вовсе погубить электронику.
Как распаять магнитолу от панели

Сообщения: 1486 Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:00 Награды: 1
Рейтинг: 4 949 
Репутация: +13 
Сообщение saab » 01 апр 2013, 00:41
хм. смысл для чего? мне не понятен сама идея понятна. сделать это можно. но сразу говорю что возможно это работать на длинне 1 метр не будет как надо . Наводки закон ома итп итд . все просто там есть цифровые сигналы которые передоются по шлейфу. и возможны потери этих сигналов.. попробывать можно. с тем чтобы потом это переделать можно было . хотя в принципе думаю не проблема.. P/S слесарь радиомеханник
нексия N100/150 в разбор 89698009996
97Rus Профессионал
Сообщения: 1574 Зарегистрирован: 23 янв 2007, 00:00 Награды: 1Рейтинг: 1 727 
Репутация: +1 
Сообщение 97Rus » 01 апр 2013, 07:57
saab , работать будет, если 1 метр тем более + используется гораздо часто, например для того, чтобы не портить дизайн заводской панели, например мы вырезаем обшивку потолка в районе плафона и закрепляем туда панель мафона.
З.ы. сам думал сделать так на предыдущем автом (мазда3), но купил 117 альп, и просто вывел USB и подключил к кнопкам на руле, а мафон был в бардачке.
З.ы.ы. если напаять шлейф то, скорее всего, это навсегда, и к заводскому состоянию магнитолу уже не вернуть.
volandemor Профессионал
Сообщения: 1768 Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:00 Награды: 1Рейтинг: 7 918 
Репутация: +43 
Сообщение volandemor » 01 апр 2013, 08:50
97Rus , в магнитоле шлейф съемный, поэтому вернуть к заводскому 100% можно,
но не понимаю зачем шлейф когда можно подключиться к самим разъемама -магнитола-панелька.куплю хорошую дачу или коттедж
Чатланин АвтоЗнаток
Сообщения: 445 Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:00Рейтинг: 901 
Репутация: +3 
Сообщение Чатланин » 01 апр 2013, 10:48
Sanek_880 , saab , 97Rus , volandemor , как 13k , вас всех развел. С 1 АПРЕЛЯ МУЖИКИ.
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают.
saab АвтоЭксперт
Сообщения: 1486 Зарегистрирован: 16 дек 2006, 00:00 Награды: 1
Рейтинг: 4 949 
Репутация: +13 
Сообщение saab » 01 апр 2013, 10:58
З.ы.ы. если напаять шлейф то, скорее всего, это навсегда, и к заводскому состоянию магнитолу уже не вернуть.
согласен. довольно сложная задачка касаемая возврата к заводу.
97Rus, в магнитоле шлейф съемный, поэтому вернуть к заводскому 100% можно,
и ты видел именно шлейфы? длинной метр. такие какие используятся в магнитоле? и ты наивно полагаешь что вот этот шлейф на пленочке прокидывать под панелью надежно? вот на сколько мне представляетсяя. то тот родной шлейф придется распаивать шлейфом из проводов. а такой шлейф в те разьемы не вставишь только распаивать .
Добавлено спустя 54 секунды:
Sanek_880, saab, 97Rus, volandemor, как 13k, вас всех развел. С 1 АПРЕЛЯ МУЖИКИ.
да ладно тебе. )
нексия N100/150 в разбор 89698009996
13k АвтоЗнаток
Сообщения: 261 Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:00 Награды: 1Рейтинг: 301 
Репутация: 0 
Сообщение 13k » 01 апр 2013, 13:09
Sanek_880 , причем здесь воры, сначала бы узнал с какой целью это делается saab , Для чего? Объясняю в моей машине некуда воткнуть магнитолу не предназначено для этого места, но есть кармашек в который помещается панелька. Для чего шлейф? Постоянно тянуться в бардачок это не удобно да и за рулем опасно, покупать пульт и постоянно ездить с открытым бардачком тоже не вариант.
Чатланин , 1 апреля увы здесь тоже не уместно)
Проблема для меня очень серьезная, нашел специалиста который сможет это сделать за 700 рублей, но надо ждать его приезда так как он сейчас не в городе, поэтому думал может кто в ближайшее время сможет сделать, нет дак нет придется ждать.Перенос Панели Автомагнитолы.

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.Поделиться
Последние посетители 0 пользователей онлайн
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Сообщения
от выхода в точку D через 200-300мкФ
Допустим вот так. А как вы её хотели подключить ?Привет! Я смонтировал 8 сегментов (анод) через pnp-транзистор. Все работало хорошо. Также имею схему в протеусе. Там все тоже хорошо работает и сейчас. Но пока пишеться программа, немного плата паяется и последних 2 цифри начали параллельно светиться с каждой из шести по отдельности. Если сетиться первая, то светятся и 7 и 8, если вторая — тоже 7, 8 и т. д. а также светятся обе цифри и 8 и 7, когда светяся или 7, или 8. Перепроверил тестером транзистори, дорожки, должно все работать. Протеус то работает. Я понять все, когда запрограммировал отображение цифри через 2 секунди. Увидел вот такую паралельность, как описал вначале. Не понимаю почему так. Собрал такую же схему на макете — все работает с таким же МК и таким же семисегментним( он снимается с плати ). Намекните, пожалуйста, где искать, почему если я снимаю напряжение с бази первого, то снимается и с 7 и с 8-го транзисторов? Макет работает хорошо. Для наглядности прикрепил кусок схеми
Зачем ещё реле ? Разве автомата обычного вам недостаточно ? А всем остальным можно рулить с помощью частотника..