сравнил f7x и Tugella

тестдрайв делать будем позже, пока внешне:
Tugella
чуть короче
чуть уже
места для задних пассажиров меньше
багажник немного больше (визуально)
карты задних дверей мягкие (у Хавал задние карты жесткие)
нет туманок
больше разницы не увидел
пока не понял за что она дороже на 800 тыр
13 июля 2021 Метки: фотография
Поделиться:
Haval F7x 2020, двигатель бензиновый 2.0 л, 190 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — фотография
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Haval F7, 2021

Haval F7, 2019

Haval F7, 2023

Haval F7, 2022
Комментарии 50
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

бгг, тугелла лучше во всем, от салона до управления и мощности двигателя)) на обеих катал, тугелла пока топ из китаез.

бгг, катал на спатайже, во всем хуже лаваша, туссан пока топ из косоглазых.


Блин, не езжу на китайцах, но видел и атлас и тугеллу и хавал … джили реально лучше

Я езжу на Toyota Aristo (II)
Как говорил Геральт: когда выбор из двух сортов дерьма лучше не выбирать вообще. Адекватный человек кетайца не купит.
Cравнивайте тогда уж с нормальными машинами, тойотой и про ликвидность на вторичке (кетай там не котируется) и ценник на запчасти тоже надо.
Почему фара на этого кетайца стоит как на лексус?

Человек, который высаживает свою бабу прямо под поток машин рассуждает о ликвидности и комфорте. Или может быть ты гей? Ты сядь сначала в салон лексуса, а потом в салон одной из этих машин, будешь удивляться. В последнем финике FX с двумя мониторами тоже не айс, на разработку нового салона потрачено 0, японцы уже не те. Вот, на, почитай: www.drive2.ru/l/614579996878454359/

Купить машину что бы думать о том как и за сколько её продавать, лучше вообще не покупать тогда, купите лучше газель и работайте на ней или жигули она ведь тоже ездит и стоит не дорого, а по комфорту и материалам ваз в некоторых моментах даже по лучше современного японца будет, металл уж точно толще.
P. S тестил тугеллу, хороший аппарат, смотрел китайский тест на ютуб где показано как работает система полного привода на ней, впечатлило.

За счёт шведского мотора и более лучших материалов салона Безопасности.

Даже если не брать в расчет платформу, движок и коробку, то за безопасность например? И активную и пассивную, по которой Тугела сильно впереди Хавала. Зачем сравнивать машины разного класса?

Я езжу на Geely Tugella
это насколько нужно не разбираться в машинах чтобы такое написать?

Без машины
Покатался на обоих тачках, тугелла конечно круче однозначно)
1. Двигатель мощь
2. Камеры кругового обзора качественней чем у хавала
3. Крутые диски на 20!
4. Сиденья с вентиляцией! Кто не ездил не поймет, но у меня последние 3 тачки были с вентиляцией и без нее уже чувствую дискомфорт, вентиляция это вещь, да и сама кожа лучше чем у хавала.
5. Салон красивее в разы, табло приборов удобнее.
6. Можно менять подсветку в салоне по настроению
7. Панорамная крыша! у f7x нету!
И самое главное) Ощущение от авто более «премиальное» чем от хавала. Как владелец прошлой машины за 5 млн (сейчас 6 уже), знаю, что такое ощущение премиальности не по наслышке)
Короче своих денег стоит)) Вопрос лишь в том есть ли у тебя эти 2800, или только 2100 на хавал))
Что лучше джили тугела или хавал ф7х
![]()
Geely Tugela или Haval F7x что лучше — Тугелла против Ф7х
Опубликовал Lohmatyi , 26 марта, 2019
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Geely Tugella и Haval F7x против Мазды СХ-5 и обновленного Тигуана — битва на равных?


Юрий Ветров
Фото: Дмитрий Питерский
Экспертная группа: Андрей Мохов | Ярослав Цыпленков

Два мира — два детства? Казалось бы, Geely Tugella и Haval F7x, купеобразные китайские полноприводники с двухлитровыми турбомоторами мощностью 238 и 190 л.с. соответственно, играют в другой лиге, нежели рестайлинговый Volkswagen Tiguan 2.0 TSI (180 л.с.) и Mazda СХ-5 со 194-сильным атмосферником 2.5. Но ведь Tugella стоит два с половиной миллиона — как Tiguan в комплектации Exclusive и CX-5 в версии Supreme! А на полигоне выяснилось, что общего у двух миров куда больше, чем нескромный ценник Geely.
К то помнит, как в 70-х «японки» и за машины-то не считались? Ну а 90-е с их пренебрежением к «корейцам» были всего каких-то 30 лет назад. Сейчас место «отверженных» заняли китайские новоделы, но…
Согласно нашим летним замерам (АР №15—16, 2017 и АР №16, 2019), Haval c двухлитровым 190-сильным турбомотором набирает 100 км/ч за те же 9,6 с, что и Mazda c атмосферником 2.5 (194 л.с.). Правда, Tiguan на секунду с лишним стремительнее: 8,4 с до 100 км/ч. Мы смело можем ориентироваться на прошлые результаты, ведь при рестайлинге 180-сильный двигатель CZPA и мокрый преселектив DQ500 не претерпели изменений.

Но самая шустрая в этом квартете — Tugella. Олег Растегаев в одиночку зафиксировал GPS-прибором VBox Sport на сухом асфальте в Адыгее 7,2 с до «сотни». То есть при академичном замере с двумя испытателями в салоне можно ожидать результата не хуже 7,8—7,9 с.
И восьмиступенчатый «автомат» Aisin у Geely настроен здорово — ничуть не хуже маздовской шестиступенчатой гидромеханики. Мягкие, быстрые и прогнозируемые переключения, разве что отклик самого мотора не столь линеен, как у атмосферника СХ-5: чувствуется даже не турбоямка, а сглаженность реакции на газ.
Что лучше джили тугела или хавал ф7х
![]()
Джили Тугела или Хавал Ф7х (Geely Tugella)
Опубликовал Dimon , 8 ноября, 2018
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.