Делаем заглушку на бампер авто. Для буксировочного крюка. Просто своими руками

Приветствую, Вас!
В сегодняшнем видео я расскажу и покажу, как сделать заглушку на бампер авто. Простой метод и при умелом использовании и старании, можно сделать не хуже чем с завода. Где-то подогнуть, прогреть феном и все будет — ровно и красиво.
Делать буду из пластика и подгонять под бампер машины. В одном из следующих видео, буду показывать процесс покраски этого же бампера.
В общем смотрите видео, спрашивайте если что-то было не понятным. Комментируйте, ставьте лайки и не забивайте подписаться на мой канал!
Приятного просмотра!
Как вставить заглушку буксировочного крюка
dj_spaceman
6.7.2014, 2:13
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как установить заглушку буксировочного крюка на переднем бампере. Выпадает зараза, на заглушке вроде ни чего не отломано, на бампере тоже. Только вот крючка на пластмассовой заглушки нету, но её там вроде как и при снятии не обнаружил.
Дорестайл.
dj_spaceman
6.7.2014, 11:37
Ну что не знает ни кто что ли?
Не могу вставить, не держится и всё тут. Может её при установке как то проворачивать надо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Как вставить заглушку буксировочного крюка
10.03.2013 12:49
Как вставить заглушку под крюк в передний бампер? Наверно уже где-то есть на сайте ответ, дайте ссылку.
Ответить
| Меню пользователя Sas1 |
| Посмотреть профиль |
| Найти все темы, созданные Sas1 |
| Найти все сообщения от Sas1 |
Hyundai Solaris 2011
Сообщений: 114
В клубе с 01.12.2010
10.03.2013 17:01
никто не знает что ли?
Ответить
| Меню пользователя Sas1 |
| Посмотреть профиль |
| Найти все темы, созданные Sas1 |
| Найти все сообщения от Sas1 |
Chery Tiggo 5 2017
Сообщений: 8,787
62
24
В клубе с 31.12.2010
10.03.2013 17:04
Sas1, а в чем у вас проблема? Там она легко вставляется, но только в одном положении
Ответить
| Меню пользователя actros2006 |
| Посмотреть профиль |
| Найти все темы, созданные actros2006 |
| Найти все сообщения от actros2006 |
| Просмотр фото |
| Эту рекламу можно отключить. |
Член-корреспондент
Hyundai Solaris 2012
Сообщений: 3,222
14
1
В клубе с 18.01.2012
10.03.2013 22:30
Знает, но объяснить не может. я первый раз сразу разобрался без подсказок. Вниз нажимаете и ведете вперед.До щелчка (сама встанет).На ней стрелка есть! Все!
Но вопрос из области: как открыть дверь,если ключи дома забыл?
У Вас есть книга(инструкия)?»Мануал»?
«. бессмысленный опиум — оптимизм » (с)
Ответить
| Меню пользователя rad123 |
| Посмотреть профиль |
| Найти все темы, созданные rad123 |
| Найти все сообщения от rad123 |
Установка заглушки буксировочного крюка переднего бампера
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно установить заглушку буксировочного крюка на переднем бампере Mercedes C180 W204 12 года рестайлинг? Нужно устанавливать изнутри, подлезая/снимая бампер или можно просто снаружи вставить? Поиски информации по этому вопросу в интернете успехом не увенчались
КБЧ-2
Пользователь
Сообщения 132 Реакции 33
Должна вставляться спереди, у нее такая трапециевидная штука, которая сжимается при всовывании в отверстие.
Похожие темы
Ответы 5 Просмотры 697
Ответы 16 Просмотры 898
Ответы 1 Просмотры 569
Ответы 0 Просмотры 472
Ответы 1 Просмотры 973
Ответы 3 Просмотры 1 тыс.
Ответы 8 Просмотры 2 тыс.
Ответы 0 Просмотры 705
Ответы 3 Просмотры 1 тыс.
Ответы 0 Просмотры 858
Поделиться:
Команда онлайн
Пользователи онлайн
Всего: 444 (пользователей: 21, гостей: 423)
Самая большая посещаемость
Пользователей: 36 от 22 01 24
Гостей: 3395 от 1 12 23
Больше всего посетителей было 3411 , от 1 12 23
Статистика форума
Темы 59.327 Сообщения 648.353 Пользователи 207.590 Новый пользователь Митян
Мы ВКонтакте
Поделиться этой страницей
- Форум
- Тематические форумы по классам Mercedes-Benz
- C-Сlass • CLC-Class
- W204
О форуме
Mercedes-Benz Classic Club Russia — единственный официальный клуб российских любителей легендарной марки с 2000г. Мы являемся партнерами «Mercedes-Benz Classic Car Club International» и ЗАО Мерседес-Бенц РУС
Ответственность
Администрация не несет ответственности за публикации пользователей. Если Вы считаете, что на форуме содержится информация, запрещённая к распространению, просим сообщить нам на email.
Информация
- Новости форума
- Правила форума
- Ответственность
- Реклама на форуме
- Войти или зарегистрироваться
Контакты
- info@mbclub.ru
- Обратная связь
- Обратная связь
- Условия и правила
- Политика конфиденциальности
- Помощь
- RSS
© 2008-2024 Форум официального клуба Мерседес-Бенц в России — Mercedes-Benz Classic Club Russia
Все права защищены. Все материалы форума, любая текстовая, графическая или видео информация, а также структура сайта и оформление страниц, защищены российским и международным законодательством в соответствии с соглашением об охране авторских прав, смежных прав и интеллектуальной собственности (ст. №№ 1259, 1260, главы 70 «Авторское право» Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 года № 230-ФЗ). Любое копирование и воспроизведение текста, в том числе частичное и в любых формах, без письменного разрешения правообладателя запрещено.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.