Как подтянуть ручник на опель зафира б
Перейти к содержимому

Как подтянуть ручник на опель зафира б

  • автор:

Регулировка ручника. Что да как.

Жаль фотку не сделал.
В нашем ручнике есть прекрасная кнопка которая отпускает зажатый ручник.
Кто не знает, тросик который эта кнопка отпускает можно отрегулировать пластиковым колёсиком под кожухом пластиковым центральной консоли.

Но вот у меня или это колёсико вышло из строя или какая другая проблема — кнопка на нажатие не реагирует и подтянуть тросик не могу( Пластиковое кольцо кручу, а тросик не втягивается.

Кто-то сталкивался с ремонтом этой штуковины?

Как подтянуть ручник на опель зафира б

Добрый всем день! Опель зафира А 2001 г.в. 2.0 DTL16V 338000 км. пробега. Начались минусовые температуры, перестал работать ручник, конкретно — не отходит назад правая сторона. Флажок отверткой к верху подымаю — все нормально. Уже ручник закрыл, чтобы по привычке не дергать и соответственно каждый раз под колесо не лазить. Подскажите как лечить?

Кожух тросика ручника целый? Если нет то попала вода заржавел и клинит.Теперь замена решит проблему.

Хозяин Opel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хозяин Opel
Найти ещё сообщения от Хозяин Opel

Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Приднестровье
Сообщений: 182
Вес репутации: 1767

+1 пыльники смотреть надо, в итоге трос под замену я менял с италии привезли за 30 уе, менял сам, сложного ничего нет.

Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Ставрополье
Сообщений: 72
Вес репутации: 1891

Было такое в начале этой зимы, прошлую проездил без проблем. До морозов была слякоть, вода попала в трос и прихватило его. Но высохла и до сих пор не замерзает ничего.

__________________
Zafira A 2001г, Y20DTH

Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 369
Вес репутации: 4293

Была такая проблема в начале зимы, теперь на ночь оставляю на передаче. Ну а где-то днем естественно на ручник, но за это время ручник не успевает прихватить.

Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Вес репутации: 1662

поделюсь бедой. Ручника трос вроде не возвращается назад (клинит суппорта). Дело было на мороза. Так проехав километров пять с заднего колеса завоняло палеными колодками.
Скинул тросы ручника с суппортов, подергал ручником, поехал к ремонтнику (педалью тормоза работали нормально), немного за езду по городу нагрелся тормозной диск, но не сильно, без вони на скорость не влиял.
Поехал к ремонтнику. Авто подняли: суппорта нормально работают тросы ручника нормальные (ему нет и полтора года, как поменял).
Возник вопрос, что у ручника есть такой центральный трос еще. При работе ручником звук как будто трения, но чуствуется что он не ходит в холостую, а тягает что то (т.е. основной трос). Замена центрального троса существенна по деньгам (для моей Зафиры А 2001 года трос идет в комплекте с ручником). Вопрос один — кто то сталкивался с ремонтом центрального троса ручника? может там есть возможность обойтись своими силами?

Второй вопрос: этот же ручник ремонтник сказл «пока поезди и приедь ко мне уже с реальной проблемой, ибо я не могу ремонтировать то чего не вижу, а проблем я пока не вижу» (в этом он скорее всего прав, согласен).
Так вот ручник: разгоняясь и переходя на накат, я пытаюсь ручником тормозить, замедления не чуствуется..Но если остановиться, затянуть ручник, и попробовать тронуться, то авто сопротивляется. Наверное надо подтянуть ручник? Просто что б не грелся тормозной диск

Последний раз редактировалось Бэримор; 07.11.2014 в 23:35 .

MyZafira.ru

Привет всем! Сегодня не прошел ГТО. Гайцы выявили один косячок: стояночный тормоз не добирает с правой стороны 3 очка (у меня 0,17, надо набрать хотя бы 0,2). На нексии было тоже самое, вылечил регулировкой. А как он тут регулируется? В сервис из-за такого пустяка записываться не хочется.

_________________
>Максим
Volkswagen Tiguan, 2013 г/в, 2,0 TSI/6AT, серебристый.
В449ВУ750
Быстро едешь — попу сотрёшшшшшь.

maxus

Модератор
Сообщения: 9305 Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34 Автомобиль: Естественно Зафира Откуда: Москва, Мосфильм Благодарил (а): 15 раз Поблагодарили: 316 раз

Сообщение Белый » Сб янв 10, 2009 12:26

maxus, Привет. В кармашке «бороды» вынимается резиновое донышко и получаешь доступ к регулировочной гайке.

_________________

Белый

Член клуба Сообщения: 6821 Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49 Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота Благодарил (а): 413 раз Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 » Сб янв 10, 2009 12:51

Во как и под брюхо лезть не надо!

_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Sergeyih17

Старожил Сообщения: 781 Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 22:33 Автомобиль: Opel Zafira B Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 23 раза Поблагодарили: 13 раз

Сообщение alekseii » Сб янв 10, 2009 15:06

Sergeyh17, если гайки хватит, то не придётся

Zafira В 1,8MTA Enjoy Silver lightning

alekseii

Модератор
Сообщения: 9305 Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34 Автомобиль: Естественно Зафира Откуда: Москва, Мосфильм Благодарил (а): 15 раз Поблагодарили: 316 раз

Сообщение Белый » Сб янв 10, 2009 15:08

alekseii, Думаю, что подтянуть для ТО должно..
_________________

Белый

Старожил Сообщения: 781 Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 22:33 Автомобиль: Opel Zafira B Откуда: Санкт-Петербург Благодарил (а): 23 раза Поблагодарили: 13 раз

Сообщение alekseii » Сб янв 10, 2009 15:26

да если машинка новая, то там просто не притёрлись ещё колодки, а гайцам просто денюжки хочется

Zafira В 1,8MTA Enjoy Silver lightning

alekseii

Модератор
Сообщения: 4869 Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:49 Автомобиль: Tiguan 2,0 TSI/6 AT Откуда: Naukograd-Vilage (Королев, МО) Благодарил (а): 855 раз Поблагодарили: 446 раз

Сообщение maxus » Сб янв 10, 2009 23:18

Белый писал(а): maxus, Привет. В кармашке «бороды» вынимается резиновое донышко и получаешь доступ к регулировочной гайке.

Белый, благодарю, не думал, что так просто будет.
Машине 2года, так что, думаю, там всё притерлось.
Я примерно подозревал, что на ручнике могут завалить — уж слишком много щелчков получалось. Ладно, попробуем подтянуть и снова «на мины» Спасибо всем.

_________________
>Максим
Volkswagen Tiguan, 2013 г/в, 2,0 TSI/6AT, серебристый.
В449ВУ750
Быстро едешь — попу сотрёшшшшшь.

maxus

Зафировод *
Сообщения: 8678 Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53 Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV Откуда: Череповец Благодарил (а): 556 раз Поблагодарили: 592 раза

Сообщение Markiz » Вс янв 11, 2009 12:46

maxus писал(а): слишком много щелчков получалось
Сейчас щелчки никто не считает. Раньше помниться было: от 3 до 5.

Изображение

_________________
. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Markiz

Модератор
Сообщения: 4869 Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:49 Автомобиль: Tiguan 2,0 TSI/6 AT Откуда: Naukograd-Vilage (Королев, МО) Благодарил (а): 855 раз Поблагодарили: 446 раз

ручник

Сообщение maxus » Вс янв 11, 2009 14:18

Matveev Andrey писал(а):
maxus писал(а): слишком много щелчков получалось
Сейчас щелчки никто не считает. Раньше помниться было: от 3 до 5.

Дык они и не считали. Это я для себя так решил, что слишком их много. А для гайцев показатель один — стенд

_________________
>Максим
Volkswagen Tiguan, 2013 г/в, 2,0 TSI/6AT, серебристый.
В449ВУ750
Быстро едешь — попу сотрёшшшшшь.

maxus

Модератор
Сообщения: 1469 Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 23:56 Автомобиль: был Zafira B 1.9CDTI Откуда: С-Петербург, Веселый Поселок Благодарил (а): 52 раза Поблагодарили: 45 раз Контактная информация:

Сообщение puh » Сб янв 17, 2009 00:34

со временем тросики растягиваются, если часто пользоваться ручником, подтени гайку не переусерствуя, а то с места не стронешься

_________________
Ascona C 1.6s + Ascona C 1.6i + Vectra A 2.0i + Vectra B 1.8i + Zafira A 2.0 DTI + Zafira B 1.9CDTI COSMO OPC Line = 21 год колесил на Opel

Новичок Сообщения: 48 Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 20:53 Автомобиль: Zafira, 2010 г. Откуда: г.Железногорск Красноярского кр. Поблагодарили: 1 раз

Сообщение GSM221 » Пн май 18, 2009 14:12

Ребята помогите, может кто сталкивался.
Необходимо поменять пыльники на тросах стояночного тормоза.
Проблемма: в том, что новый пыльник невозможно одеть на трос. Оба конца троса запрессованы фигурной гильзой, в форме «Т». Так вот горизонтальная «перекладина» не позволяет натянуть пыльник.
Поясню: пыльник стоит примерно 50 рублей, а трос в сборе самое малое 1500 рублей.
Может кто менял пыльники? Научите!

Стояночный тормоз — регулировка

Стояночный тормоз необходимо регулировать после замены тросов его привода, замены задних тормозных барабанов, дисков или колодок, а также если проверка (см. «Стояночный тормоз — проверка») показала необходимость регулировки. Ход рычага стояночного тормоза должен составлять 2-4 щелчка.

Последовательность выполнения

  • Astra

  • Astra

4. Вращая регулировочную гайку торцовым ключом с глубокой головкой на 10 мм, увеличиваем или уменьшаем натяжение тросов привода стояночного тормоза в зависимости оттого, что необходимо: уменьшить или увеличить число щелчков.

Замечание. Если не удается отрегулировать стояночный тормоз (количество щелчков больше четырех), скорее всего, вытянулись или порвались тросы привода стояночного тормоза, и их необходимо заменить (см. «Тросы стояночного тормоза — замена»).

5. Если стояночный тормоз отрегулирован правильно (количество щелчков в норме), вывешиваем задние колеса и убеждаемся, что при отпущенном рычаге колёса свободно вращаются и тормозные колодки не цепляют за тормозные барабаны или тормозные диски, а при поднятом рычаге — заблокированы оба колеса.

Замечание. Если количество щелчков в норме, а оба или одно колесо не блокируются, скорее всего, «закисли» тросы привода стояночного тормоза, их нужно заменить (см. «Тросы стояночного тормоза — замена»). Кроме того, на автомобилях с дисковыми тормозными задними механизмами возможно «закисание» рычага суппорта. Также на автомобилях с дисковыми тормозными задними механизмами из-за «закисания» рычага суппорта возможна специфическая неисправность: при отпущенном рычаге стояночного тормоза одно или оба колеса могут остаться заблокированными (см. «Тормозная система — проверка технического состояния»).

6. Устанавливаем на место чехол рычага привода стояночной тормозной системы и щиток облицовки панели пола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *