29u 93 aca12115 1 что за реле
Что можно сделать, если проблема повторяется
— Запустить проверку антивирусом.
Не сработает — напишите поддержке. Обязательно укажите свой город, провайдера и IP.
Что не так с IP
С него идёт очень много запросов — как если бы вы разом открывали десятки вкладок или слишком часто обновляли страницу.
Обычно такое бывает, когда одним IP пользуются несколько человек. Например, если ваш провайдер объединяет абонентов в подсети, вы открываете сайт с рабочего компьютера или пользуетесь VPN. Также причина может быть в расширениях браузера и вирусах.
Реле Yamaha XVZ 1300 Royal Star Tour Deluxe 2005 2005г. (артикул 030-2367580)
УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ:ЦЕНА ЗАПЧАСТИ МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ,ВСВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНЫМ КУРСОМ ТАК КАК ОТПРАВКА СО СКЛАДОВ С ЕВРОПЫ.
Отправка из г. Калининград
+7 918 106-64-08 — тех.поддержка.
СРОК ДОСТАВКИ от 5 до 15 дней по России, из Европы до 20 дней, мото-запчасти до 30 дней.
ДОСТАВКА до транспортной компании от 500 руб. до 1000 руб.
При отправке запчастей из Европы таможенная пошлина +2000 руб.
Приобретенный товар является контрактным, состояние товара вы оцениваете сами, по предоставленным фотоматериалам, либо задаете вопросы непосредственно перед заключением сделки.
Оплачивая товар вы соглашаетесь на гарантийные условия прописанные в объявлении.
Похожие товары
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 2000
- Название: Реле
- Артикул: 030-2364659
- Номера запчасти: 3EN-81950-00
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 2005
- Название: Реле
- Артикул: 030-2367588
- Номера запчасти: 1UY-92 ACA22115-1
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 2000
- Название: Реле
- Артикул: 030-2375229
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 2000
- Название: Реле
- Артикул: 030-2397422
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 2000
- Название: Реле
- Артикул: 030-2401639
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 1987
- Название: Реле
- Артикул: 030-2486210
- Номера запчасти: 4U8-01 1076D9
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 1987
- Название: Реле
- Артикул: 030-2486216
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 1987
- Название: Реле
- Артикул: 030-2486237
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 1998
- Название: Реле
- Артикул: 030-2492024
- Номера запчасти: 4U8-02
- Позвонить
Реле (прочее) к YAMAHA XV, 2005
- Название: Реле
- Артикул: 030-2494047
- Номера запчасти: 1UY-92 ACA22115-1
- Позвонить
29u 93 aca12115 1 что за реле
Проект продается, 60 000 USD bikepost.ru@gmail.com
сейчас на сайте 603 человека
где расположено реле поворотников на yamaha drag star 400
Позор, конечно, но не знаю где у меня эта релюха…
Поставил светодиодные поворотники, теперь нужно релюшку махнуть.
Попытался «покурить» мануал, но там нашел только такую картинку (реле поворотов, как я понимаю, это flasher relay номер 11):
В то время, как само реле выглядит на сайтах магазинов как на фото ниже:
Т.е. не похоже на картинку в мануале. В общем, я сегодня вечерком полазил по байку и не нашел чего-то похожего.
Подскажите, пожалуйста, где ж мне его искать?

UpDate (29-03-2014)
Под баком не нашел ничего, в треугольнике у рулевой колонки — тоже.
В районе аккумулятора нашел несколько релюх, из них мне показалось близкой по «сюжету» вот эта:
Однако ее отключение на работоспособность поворотников и света никак не отразилась. Как итог вопрос: при отключенном реле поворотники должны гореть/мигать/как либо функционировать?
- drag star,
- реле поворотов,
- светодиодные поворотники
Электрофак. Вопросы и ответы по электрике.
как-то не очень понятно, лучше бы на месте погазовал а то при больших оборотах разряд, а при малых заряд, если конечно заряд когда минус показывает. у меня 55/60W фара все остальное светодиоды, зарядка с 4,5-5 тыс. об. начинается. генератор военный
Почитай и пересмотри видео ещё раз
lordell
Guest
dupa написал(а):
очень даже хорошая, тем более есть кофры с встроенным повторителем стоп-сигнала и даже поворотников. единственно разъемчик подходящий приделай и за него не забывай, когда кофр будешь снимать. как поставишь, фотки в студию
сейчас ленты поклеил светоотражающие на колеса, как ленту сделаю фотки кину
подумываю еще о синей подсветке дна 😀 у меня ведь мот синий )
Dubis
Мотоциклист
Регистрация 11 Апр 2019 Сообщения 48
Поделюсь и я своей проблемкой. С конца прошлого лета обнаружил быстрый разряд аккума: за 1 час езды со светом на ближнем — это светом назвать нельзя было — впечатление от свечки в фару:D Грешным делом купил новый аккум(мотоцикл 2005-гв) — думаю пора. Но опять его на долго не хватило. Замерил напругу и получил результат: при работе на 5,5 к об/мин имеем при заряде аккума 12,56В. После включения освещения при этих же оборотах было замечено падение до 11,34В
Вывод был однозначным — РР. Купил поставил — опят тоже. Осмотрел проводку и только окончательно полез в генератор. Картина маслом: одна из катушек статора чёрная — вот и ответ Узнал цену нового статора — 93 евро/розница. Если сложить все мои знакомства + скидки — всё равно дорого. Решил восстановить самостоятельно — т.е. перемотать. Думаю за пару часов вложусь. Кто-то самостоятельно делал? Если да — то до перемотки в лак опускали пластины или нет?
Фото жертвы ниже
Вложения

54.6 KB Просмотры: 1
slonikus
Guest
Не вижу особой сложности перемотать генератор.
Довольно простое и грубое изделие на вид, особенно в сравнении со звуковыми катушками динамических головок, которые я перематывал сам.
Конечно надо посчитать витки, измерить сечение провода и проявить аккуратность.
Dubis
Мотоциклист
Регистрация 11 Апр 2019 Сообщения 48
slonikus написал(а):
http://ybrclub.com/showthread.php?p=291243#post291243 Не вижу особой сложности перемотать генератор. Довольно простое и грубое изделие на вид, особенно в сравнении со звуковыми катушками динамических головок, которые я перематывал сам. Конечно надо посчитать витки, измерить сечение провода и проявить аккуратность.
Вполне согласен. Сам в юности мотал на 10ГДШ — во изделие Кстати, в качестве фиксатора использовал лак для ногтей:D Держало
lordell
Guest
Атас посоны
с зажиганием проблемс
Короч на досуге сегодня занимаясь муткой с задней фарой случайно замкнул черный и желтый провод при нажатом тормозе (при нагрузке)
Сразу после этого зажигание потухло, включаю ключ в ON ничего не горит
лампа нейтрали тоже
НО с подножки заводится
Когда завел замтил что жутко трещат 2 реле
одно возле задней фары (3D9-00 ACA12115 M14)
одно возле акка (29U-93 ACA12115-1 )этот трещал особо жестко
В итоге я их снял продолжает работать, заводится только с ножки, причем при заведенном движке электрика работает будто ей не хватает энергии. бибкает оч слабо, поворотники вообще почти не включаются.
Помогите чайнику люди добрые
lordell
Guest
А где находится предохранитель? и как до него добраться?
PomaH94
Guest
lordell написал(а):
А где находится предохранитель? и как до него добраться?
В аккумуляторном отсеке, под левой пластмассовой крышкой.
Там правее аккумулятора.
Вложения

281.7 KB Просмотры: 2
lordell
Guest
PomaH94 написал(а):
В аккумуляторном отсеке, под левой пластмассовой крышкой. Там правее аккумулятора.
Красный который?
Прохожий
Тру байкер
Регистрация 11 Апр 2019 Сообщения 1,353
lordell написал(а):
Красный который?
Он родимый.
orientnetzlo
Guest
Dubis написал(а):
Поделюсь и я своей проблемкой. С конца прошлого лета обнаружил быстрый разряд аккума: за 1 час езды со светом на ближнем — это светом назвать нельзя было — впечатление от свечки в фару Грешным делом купил новый аккум(мотоцикл 2005-гв) — думаю пора. Но опять его на долго не хватило. Замерил напругу и получил результат: при работе на 5,5 к об/мин имеем при заряде аккума 12,56В. После включения освещения при этих же оборотах было замечено падение до 11,34В Вывод был однозначным — РР. Купил поставил — опят тоже. Осмотрел проводку и только окончательно полез в генератор. Картина маслом: одна из катушек статора чёрная — вот и ответ Узнал цену нового статора — 93 евро/розница. Если сложить все мои знакомства + скидки — всё равно дорого. Решил восстановить самостоятельно — т.е. перемотать. Думаю за пару часов вложусь. Кто-то самостоятельно делал? Если да — то до перемотки в лак опускали пластины или нет? Фото жертвы ниже
когда собираешся перематывать гену? выложи небольшой фотоотчётик, а то думаю тоже это предстоит делать
aleks vedin
Guest
Мне сделали босяцкий подгон 😀 подарили аккум

Основные характеристики товара:
Размер: 114х70х130
Напряжение: 12V
Ёмкость: 7 Ah
Пусковой ток: 70 А
Будет ли он нормально работать на ёбре ?
dupa
Guest
будет нормально работать, лишь бы влез
dupa
Guest
Dubis написал(а):
Решил восстановить самостоятельно — т.е. перемотать. Думаю за пару часов вложусь. Кто-то самостоятельно делал? Если да — то до перемотки в лак опускали пластины или нет? Фото жертвы ниже
не спеши. главное направление намотки на каждой катушке, потом кол-во витков и диаметр. в лак пластины не надо, можно когда намотаешь, сами витки промазать.
Dubis
Мотоциклист
Регистрация 11 Апр 2019 Сообщения 48
dupa написал(а):
не спеши. главное направление намотки на каждой катушке, потом кол-во витков и диаметр. в лак пластины не надо, можно когда намотаешь, сами витки промазать.
Уже сделано — и сегодня начались полевые испытания.
По очереди.
1. Началось всё с поиска материалов — лидер как всегда Радиорынок на КарДачах(Киев). Куплено: примерное количество проволоки(долго с продавцом примерялись микрометром с трещёткой — выровнял провод — таки сошлись на 1,18мм. Поторговавшись вышли на 200 грамм за 20 грн. Далее расспросил где лак — павильон № 11 в — под кодовым названием «Менделеев» Название говорит само за себя — химия для радиолюбителя на любой вкус и объём Забегая на перёд скажу — что лака расходовалось мало, поскольку пропитка была не методом погружения — а обливанием. Сохнет быстро, но я подождал до утра.
2. Было принято решение одноголосно с пивом перемотать эксперимента ради только сгоревшую обмотку. Как показало вскрытие и подсчёт — 19 витков обжаренной проволоки и слегка сплавившийся изолятор на сердечнике. Намотал 1,5-2 витка ПВХ изоленты и принялся к намотке. Намотал немного больше — вроде 22-25(сбился где-то). Но то таке. Опосля самое надоедливое — пайка. Паять надо было разрывы, а также сделал отрез одного из проводов и заменил новым — лак реально с него осыпался. В общем халтурка на фото. Потом всё как в пункте выше обливал лаком, а также заодно и старые катушки освежил.
3. Установка. Забыл купить новую прокладку крышки картера — пошла старая, потом после испытаний сменю. Слегка прошолся наждочкой по торцам металлического сердечника — нужно было удалить лак. Залил масло Мотюль 10в-40. Заводить — а бензину маловато — поработал пару секунд и заглох. Погнал на заправку и залил 4л — всё как часики Замерил после прогрева тестером — всё как по книжке — на 5500 об/мин при включенном ближнем свете — 14,29В
Сделал регулировку цепи, решил проблему с подсосом который постоянно не фиксировался — натянул термоусадочную трубку без нагрева — фиксирует как родная
А теперь самое важное — найдена причина гудения на оборотах 1500-2200 и 4500-5000 — это был всё таки генератор с подгоревшей обмоткой. Шумов сейчас нет
На одометре — 23671км — начинаем ездить снова
Последние 3 фотки — фотки с мобильного — готовое изделие.