Где получают права на машину в барнауле
Перейти к содержимому

Где получают права на машину в барнауле

  • автор:

В Госавтоинспекции Барнаула ввели предварительную запись на получение услуг по регистрации транспорта, выдаче и замене водительских удостоверений

С 4 декабря РЭО ГИБДД УМВД России по городу Барнаулу для удобства граждан предоставляет возможность предварительной записи на получение государственных услуг по регистрации транспорта, выдаче и замене водительских удостоверений.

Получить эти государственные услуги можно, предварительно записавшись по телефонам: 393-663, 393-664, 393-665 (по вопросам замены водительских удостоверений), 336-765 (по вопросам регистрации транспортных средств).

Предварительная запись по телефону осуществляется в соответствии с графиком работы подразделения.

  • Понедельник, воскресенье – выходной.
  • Вторник 9.00-20.00, обед 14.00-15.00;
  • Среда и пятница 9.00-18.00, обед 13.00-14.00;
  • Четверг и суббота 9.00-17.00, обед 13.00-14.00 (первый четверг месяца — день профилактики).

Сотрудники полиции уточняют: предварительно записаться по телефону и обратиться за получением услуги по регистрации транспортного средства может только лично собственник транспортного средства.

Где получить права в Барнауле

права в Барнауле

Каждый будущий водитель для получения прав впервые, после прохождения экзаменов в ГИБДД, должен представить следующий пакет документов:

Заявление о выдаче водительского удостоверения,
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность,
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации),
Медицинская справка установленного образца,
Документ о прохождении обучения в автошколе,
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины

При замене удостоверения по сроку действия потребуются:

Водительское удостоверение,
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность,
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации),
Медицинская справка установленного образца,
Документ об уплате соответствующей государственной пошлины.

Прием документов и изготовление нового водительского удостоверения производится в г. Барнауле по адресу: 10-я Западная, 1. Там же проводится теоретический экзамен в ГИБДД. Изготовления прав проводится в порядке электронной очереди.

Где в Барнауле сдать на права и получить права:

Приемные часы экзаменационного подразделения:

Понедельник неприемный день
Вторник 09:00-20:00 (перерыв 14:00-15:00)
Среда 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
Четверг 09:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00)
Пятница 09:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
Суббота 09:00-17:00 (перерыв 13:00-14:00)
Воскресенье неприемный день

Пересдача теории в ГИБДД Барнаул:

Производится по адресу: город Барнаул, ул. 10-я Западная, 1
При себе иметь паспорт и документы, которые вам предоставила автошкола (копия паспорта, справка, копия справки, водительская карточка, свидетельство, копия свидетельства)

Вторник 12-00, 15-00
Среда 12-00, 15-00
Пятница 15-00
Суббота 12-00

Пересдача вождения в ГИБДД Барнаул:

Повторная пересдача практики по вождению допускается не ранее чем на 8 день!

Барнаул, пр-т Ленина 154б, автодром ГИБДД (за Геомаркетом по ул. Петра Сухова)

Категории Регистрация Время проведения
Вторник B 12:00 — 14:15 14:15 — 19:00
Среда C D E 12:00 — 14:15 14:15 — 15:30
15:30 — 17:30
Пятница B 9:00 — 10:00 10:00 — 13:00
14:00 — 17:30
Суббота A B 9:00 — 10:00 10:00 — 13:00
14:00 — 16:30

Вопрос — ответ

— Теоретический курс длится 2,5 месяца, параллельно проходит практическое вождение. После прохождения обучения слушатели сдают внутренний экзамен в автошколе. Успешно сдавшие внутренний экзамен допускаются к экзамену в ГИБДД.

— Вы получите полный пакет документов:
• свидетельство государственного образца об окончании автошколы (это официальное подтверждение окончания автошколы)
• заявление в ГИБДД
• медицинскую справку
• экзаменационный лист
• водительскую карточку
• после успешной сдачи экзаменов в ГИБДД Вы получите удостоверение водителя.

— Гарантии мы дать не можем, ведь конечный результат зависит от Вас. Однако высокий уровень подготовки как по теории, так и по вождению, опытные и грамотные инструкторы, упорные занятия позволят Вам быть уверенными в себе и сдать экзамен в ГИБДД с первого раза. За нас говорит статистика успешных сдач наших учеников. Но даже если Вам не удалось сдать с первого раза, ничего страшного! Вы можете пересдать повторно.

— Необходимо обратиться по адресу ул. Георгиева, 3 (ост. «Стадион», район парка «Лесная сказка») С 11.00 до 17.00 в будние дни. Тел. 69-19-12 Тел. 69-19-40

В нашей автошколе Вы можете пройти обучение на автомобилях иностранного производства, с механической или автоматической коробкой передач.

— В нашей автошколе предусмотрена система поэтапной оплаты, однако, при желании, Вы можете оплатить весь курс сразу.

— Вам выдадут пластиковые права с цветной фотографией в МЭО ГИБДД по адресу г.Барнаул, ул. 10я Западная, 1. Предварительно необходимо уплатить госпошлину в размере 800 рублей по реквизитам или в банкомате, а также предоставить пакет документов, выданных в автошколе

— Вы можете обучаться в нашей автошколе, сдавать экзамены и получить водительское удостоверение в г.Барнауле.

— Вы можете пройти курс обучения в нашей автошколе, если являетесь гражданином РФ, а также при наличии временной регистрации на территории Алтайского края, можете сдавать экзамены в ГИБДД г.Барнаула и получить водительское удостоверение. Предварительно Вам необходимо отправить запрос в ГИБДД по месту происки на предмет получения удостоверения до этого или лишения Вас водительского удостоверения. Для этого необходимо прийти по адресу г.Барнаул, ул. 10я Западная, 1 – МЭО ГИБДД, при себе необходимо иметь копию паспорта. Те же документы понадобятся, если Вы прописаны на территории Алтайского края менее 2-х лет, а до этого проживали в другом регионе РФ.

Обучаться вождению автомобиля можно с 16 лет. Вы можете пройти обучение в нашей автошколе сейчас и сдать внутренний экзамен, но до квалификационного экзамена лица, не достигшие 18 — летнего возраста, не допускаются. Вы можете сдать экзамен в ГИБДД с любой из наших групп по достижении 18 лет.

Если Вы прописаны в Алтайском крае, то сдать квалификационные экзамены и получить водительское удостоверение Вы без проблем сможете в любом отделе ГИБДД, находящемся на территории Алтайского края. Если место вашей прописки находится за пределами Алтайского края, процесс получения прав будет длительным и проблематичным, так как в этом случае необходимо сделать множество запросов, ответы на которые приходят, как правило, лишь через 1,5 — 2 месяца.

Набор учащихся происходит постоянно. Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по контактным телефонам: 69-19-12; 69-19-40.

Пройти обучение и сдать на права, возможно и для тех кто не является гражданами России, стоимость обучения 14 000 рублей, занятия в основном проходят вечером. Узнать более подробную информацию и записаться в автошколу можно по телефону 69-19-12.

Автошкола осуществляет профессиональное обучение водителей только категории «В», стоимость обучения 14 000 рублей, срок обучения два с половиной месяца.

Набор учащихся происходит постоянно, только сейчас начались занятия в одной из групп. Следующая группа начнет заниматься примерно через две недели. Стоимость обучения 14 000 рублей. Более подробную информацию можно узнать по телефону 69-19-12.

Обучение в выходные дни возможно, срок обучения составит приблизительно два с половиной месяца.Точную информацию можно узнать по телефону 69-19-12.

Для записи в автошколу необходимо обратиться по адресу ул. Геогиева, д. 3 или по телефону 69-19-12; 69-19-40

Автошколы Барнаула

Я всем рекомендую эту автошколу, училась с удовольствием, начиная от организации всего учебного процесса и заканчивая организацией выхода на экзамены всё от души сделано для учеников и инструктора компетентные, некоторых можно отдельно выделить, но вообщем весь коллектив приветливые и доброжелательные. Администрация автошколы Лариса и Антон всегда на связи 24/7 всегда помогут, подскажут к ним можно обратиться с любым вопросом. Плюс автошколы это наличие психолога, для будущих водителей необходим

Юлия об автошколе «Форсаж»
21 октября 2023

Спасибо огромное всем инструкторам. Будучи дамой, кому далеко за. смогла сдать экзамен с 1 раза. Отнеслись как к близкому человеку. Очень все внимательные, терпеливые и профессиональные. Ребята, дай Бог вам всем здоровья.

Наталья об автошколе «ДОСААФ»
17 января 2023

Отличная школа, проходила вождение на Ладе Гранта, сдала со второго раза. Стоимость обучения без скрытых платежей как это принято в некоторых других школах. Теория тоже на высоте, сдала с первого раза. Рекомендую.

Алена об автошколе «Джек»
21 октября 2022

Честно рекомендую. Команда класс. Рекомендовали очень многих.. Методом тыка. Набрала и на столько не разочаровалась!

Юлия об автошколе «Джек»
11 октября 2022
Брала доп.вождение перед экзаменом, не знаю, как другие инструктора, но Андрей Викторович — огонь!
Нина об автошколе «Джек»
9 октября 2022

Отличная автошкола в самом центре города! Теорию преподают на высшем уровне, всё просто и понятно! С вождением тоже всё супер! Инструктор Константин Александрович Ширнин найдет к каждому курсанту подход и на простом языке объяснит все ошибки. Главная цель не просто откатать часы, а именно научить вождению.

Олег об автошколе «Джек»
25 сентября 2022
Лучшая автошкола и инструктора, дочь учится всё нравится!
Захар об автошколе «Престиж»
15 августа 2022

Отвратительная автошкола. Развели меня на деньги, пришлось еще доплатить, чтобы документы забрать.
Инструктор просто не приезжал на занятия, а потом сказал, что занятия прошли.
Естественно я не сдал.

Екатерина об автошколе «X-драйв»
21 июля 2022

Обучалась в этой школе с марта 2021 года. Начала обучение на механике, сдала экзамен на автомате, — решила не усложнять себе жизнь механической коробкой передач, так как автомобиль у меня с автоматической коробкой)) Хотя, на механике мне очень нравилось катать

Иван об автошколе «Джек»
14 апреля 2022

Записывался через эту школу на экзамен. Приобрел дополнительные занятия. Менеджер Мария очень вежливая и грамотная: быстро решала все вопросы и была всегда на связи. Особо хочу упомянуть Андрея Викторовича (инструктор на АКПП). За два занятия с ним получил опыта больше, чем за весь период обучения в других местах. Великолепный невероятно грамотный спец.

Евгений об автошколе «НИК-Центр»
29 декабря 2021

Достаточно продвинутая автошкола в плане сервиса. Онлайн-обучение практикуют, бонусы раздают и кучу скидок. Я например обучился за 21 тысячу с учётом ГСМ, вместо 27т.р., просто потому что до конца года записался. Класс. И преподаватели здесь прикольные: объясняют всё чётко, что непонятно разжёвывают. Не бросают на отшибись один на один ученика с материалом. Тоже самое и про инструктора по вождению могу сказать. Кстати привет вам Василий Сергеевич и Григорий Владимирович.

Наталья Овдиенко об автошколе «НИК-Центр»
29 декабря 2021

Два месяца закончила обучения в автошколе Ник-Центр в городе Барнауле. Если честно в самом начале думала у меня ничего не получится, так как мне 40 лет, но с первых занятий я была в восторге от преподавателя. ПДД очень доступно объяснял, на живых примерах и с юмором. Все очень легко запоминалось. Инструктор по вождению Ищенко Г. В. большой специалист своего дела. Объездили все районы города, не кричит все доступно объяснит. Смело могу рекомендовать автошколу, я сдала и теорию и вождения сразу.

Алексей об автошколе «НИК-Центр»
28 декабря 2021

Никогда не думал, что буду обучаться в автошколе, так как я не хотел научиться водить автомобиль, потому что была мечта стать пилотом самолёта. Но так вышло, что пилотом я не стал из-за состояния здоровья, а вот научиться вождению не составило труда с такими учетелями, какие есть в автошколе Ник-Центр. Огромное спасибо всем, в том числе и инструктору Швачко Ярославу Александровичу.

Антон об автошколе «НИК-Центр»
26 декабря 2021

Обучение на права через онлайн-уроки и приложение — это конечно современно, но я себя знаю, поэтому в оффлайн пошёл учиться. Так на меня и преподаватель влиял эффективнее, в плане усвоения материала и я больше вовлечён в процесс был. Рассрочка там действительно есть, я частями оплачивал обучение. И всё это не зря было. С первого раза сдал экзамен и научился отлично водить. За это спасибо инструктору Сергею Николаевичу и преподавателю Василию Сергеевичу.

Анастасия об автошколе «НИК-Центр»
25 декабря 2021

Не так давно закончила обучения в автошколе Ник-Центр в городе Барнауле. Если честно в самом начале думала у меня ничего не получится. Но на удивление с первых занятий я была в восторге от преподавателя. ПДД очень доступно объяснял, на живых примерах и с юмором. Все очень легко запоминалось. Инструктор по вождению Ищенко Г. В. большой специалист своего дела. Объездили все районы города, не подымает голос все доступно обьяснит. Смело могу рекомендовать автошколу, я сдала и теорию и вождения сразу

Слава об автошколе «НИК-Центр»
24 декабря 2021

Спасибо огромное! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю любимую автошколу. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняют люди, искренне увлеченные своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день — новая тема + вопросы на повторение. Необходимую литературу выдают сразу, в общем, огромное спасибо!

Алина об автошколе «НИК-Центр»
23 декабря 2021

Хочу выразить благодарность инструктору Тамбову Роману Евгениевичу и преподавателю теории Лямину Сергею Леонидовичу на проспекте Ленина. Я училась на категорию Б. Теория подробная: все правила выучены на зубок. Инструктор меня хорошо подготовил и теперь я паркуюсь в любых местах легко( был большой страх). Экзамены на права сдала с первого раза.

Галина об автошколе «НИК-Центр»
23 декабря 2021

Прекрасная школа! Спасибо Сергею Николаевичу за грамотный подход к подготовке, все разжевал, помог. А так же Василию Сергеевичу за теорию, объясняет шикарно.

Дарья об автошколе «Джек»
24 ноября 2021

Самая лучшая автошкола в крае, идите, учитесь, не пожалеете. ПДД объясняют доступно, без заумных слов, преподаватель лайтовый! Машин много ,есть выбор, так же и инструкторов! Даже из «тупеньких» выпускают АССОВ!! Не я, не знакомые, ни разу не пожалели что отучились там!!

Наталья об автошколе «Джек»
3 августа 2021

Отличная автошкола, в данный момент прохожу обучение, все устраивает администрация школы всегда на связи, огромное спасибо инспекторам Евгению Владимировичу и Ударцеву Игорю за их терпение в нашем обучении

Ирина об автошколе «НИК-Центр»
29 мая 2021

Привет всем кто желает научиться водить. Мне повезло с выбором автовколы, подруга посоветовала. Пошли вместе учиться, права обе получили. Рекомендую всем данную автошколу, администратору Юлие, учителю по теории большое спасибо. Автоинструктору Бойко Павлу Анатольевичу отдельное спасибо.

Вячеслав об автошколе «Джек»
14 мая 2021

Отличная автошкола. Полное сопровождение от начала и до конца обучения. Опытные инструктора. Хорошее место расположение автошколы. Присутствует онлайн обучение, что очень удобно для работающего человека, у которого нет возможности систематически посещать автошколу.

Марина Ф об автошколе «НИК-Центр»
1 февраля 2021

Отличная автошкола ! Записывалась на онлайн курс теории-удобно и доступно. Потом сдала внутрений экзамен в автошколе и была допущена до ГИБДД.
Вождение на автомате с Сашей Германом на отлично! Вождение ставил , как мне удобно, даже по выходным.

Елена об автошколе «Автоледи»
20 января 2021

Выбрала ЖЕНСКУЮ АВТОШКОЛУ- и не ошиблась! Было занятие с психологом Надеждой Петровной. впечатлило! Теорию преподавал Владимир Петрович-доступно, легко, понятно всё объясняет. Отрабатывали билеты перед экзаменом в гибдд на компьютерах. Вождение -инструктор Четошников Александр . Его спокойствию и уравновешенности можно завидовать. Не зря он работает с Автоледи. Школу буду рекомендовать и вспоминать с теплотой.

Надежда об автошколе «НИК-Центр»
20 января 2021

Проходила обучение в период пандемии. Администрация справилась с этим трудным периодом и на обучение никак не повлияло. Теоретические занятия часть проходили в аудитории, часть онлайн. Удобно и доступно , Сергей Леонидович преподаватель по теории отличный.
Вождение-график составили индивидуально под мой рабочий. Преподаватель Лопатин Владимир на автомобиле солярис. Спокойный, отзывчивый, уравновешенный! Занятия проходили комфортно! Автомобиль новый.
Автошкола вывела меня на экзамен в ГИБДД.

Андрей об автошколе «Джек»
25 ноября 2020

Не знаю что и добавить, отличная автошкола очень вежливые и весёлые инструктора, когда катаешься по городу, стараются помочь, разобраться в ситуации, а не орут как заражённые бешенством, в общем советую ребят всем советую, не пожалеете)))

Людмила Фролова об автошколе «X-драйв»
7 ноября 2020

Обучаюсь на данный момент в этой автошколе! Довольна очень))) инструктор Сергей Витальевич. Все объяснит! Я в восторге! Буду рекомендовать своим знакомым!

Елена Мезенцева об автошколе «Престиж»
28 ноября 2019

Достойное,качественное обучение.Буду рекомендовать своим друзьям.Особенно хочется отметить работу инструктора Никиты Вячеславовича и педагога по теории Евгения Александровича.Спасибо всем!

Полина об автошколе «БИП»
2 ноября 2019

Когда решила пойти в автошколу — выбрала именно БИП за хорошее расположение (близко к дому), по цене было наравне с некоторыми другими автошколами, но много было других плюсов, о которых узнала от своих знакомых и они подтвердились в процессе обучения: — машины в хорошем рабочем состоянии, — большой выбор авто, — приятный коллектив, — у меня были очень хорошие преподаватели по теории и вождению и др. Очень скучаю по тем временам, когда ходила на обучение в данную автошколу!

Рома об автошколе «БИП»
27 сентября 2019

До автошколы умел ездить, но не уверенно, здесь же Александр Генадьевич (ПДД) и Сергей (вождение) научили меня уверенно сидеть за рулем, ориентироваться по знакам и правильно выходить из любой дорожной ситуации, плюс внятная цена за хорошее обучение.

Екатерина об автошколе «X-драйв»
23 августа 2019

Отличная школа. Замечательный коллектив, учитель и инструктор — супер. Спасибо большое Ирине, лучший куратор. Обучение прошла успешно, через неделю получу водительское удостоверение. Очень рада, что выбрала эту школу. #Хдрайв

Ангелина об автошколе «БИП»
16 августа 2019

Самая лучшая автошкола! Огромное спасибо преподавателю Георгию Сергеевичу и инструктору Алексею Викторовичу! Пришла в автошколу абсолютным нулем, а благодаря им я теперь хороший водитель! Очень переживала, что даже тронуться с места не смогу за рулем и правила будут сложными и непонятными! Но мои переживания развеялись с первых же занятий! Сдала все легко и теперь я с правами!! Спасибо Вам*

Светлана об автошколе «Главная Дорога»
29 июля 2019

Самый лучший в мире инструктор-Виктор Александрович. Очень рада, что обучалась у него, благодарна ему за его терпение, а главное без всяких нервов научил меня водить машинку)))) Сдала с первого раза, а как он переживал за нас. Самый лучший, самый умный, самый красивый, cамый добрый и обаятельный в мире мужчина. Все к нему!

Ольга об автошколе «Главная Дорога»
25 июня 2019

В школу «Главная дорога» пошла, т.к. слышала очень хорошие отзывы. Теорию вел у нас Виктор Александрович. Так доступно, а главное весело все объяснял, что учиться было одно удовольствие. Инструктор по вождению по головке не гладил, зато учил со знанием дела, так, чтоб после сдачи ездить на машине, а не ходить пешком с правами в кармане! В результате: теорию и вождение в ГИБДД я сдала с первого раза! И самое главное я сейчас езжу за рулем и чувствую себя комфортно! А это показатель!

Галина об автошколе «Главная Дорога»
18 июня 2019

Просто супер. Советую всем. Большое внимание к ученикам, все пожелания учитывают, индивидуальные графики при вождении составляют (даже есть возможность записаться на вождение в выходные). Преподаватели автошколы фанаты своего дела (начиная от администратора и заканчивая инструкторами). Инструкторы очень опытные (хотя есть и молодые мужчины) без исключения обучат всех.

Ольга об автошколе «Главная Дорога»
9 июня 2019

Сдала с легкостью! Лектором был Виктор Александрович, а мастером по вождению — Алексей! Отлично оба учат. На лекциях всегда было весело, и понятно. А на вождении, слава богу, мне достался очень уравновешенный человек! Ни разу не орал на меня. хотя надо было)))

Кристина об автошколе «Престиж»
20 мая 2019

Прошла обучение в автошколе «Престиж» ,очень довольна, что обратилась в эту школу. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, желаю успехов и дальнейшего процветания!
Отдельное спасибо лектору Евгению Александровичу, инструктору Никите Вячеславовичу-профессионалы своего дела!

Сергей об автошколе «Элит»
18 апреля 2019

Отличная школа. Теория доносится так, что любой поймет и запомнит материал. На вождении попадал на разные машины, инструктора адекватные и помогают всегда. Советую!

Анастасия об автошколе «Главная Дорога»
9 апреля 2019

Спасибо большое автошколе «Главная дорога»
Очень интересное получила приключение и много впечатлений за время обучения.
Очень понятно и доходчиво объясняют теоретический курс, время просто пролетело, я даже не успела понять как оказалась уже за рулём)
Вождению обучали с 0.

Елизавета об автошколе «Главная Дорога»
27 марта 2019

Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу! Преподаватели по теории хорошо знают своё дело, отлично объясняют материал, помогают разобраться со всеми вопросами. Отдельно хочу отметить моего инструктора! Алексей настоящий профессионал, может найти подход к любому курсанту.

Елизавета об автошколе «Главная Дорога»
22 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога», ни раз не пожалела, что выбрала именно ее. Преподаватели по теории прекрасно объясняют материал и отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо Ирине, замечательная девушка, ко всем обучающимся относится очень внимательно.

Светлана об автошколе «Главная Дорога»
12 марта 2019

Крутая автошкола! Рекомендую всем!
Директор Ирина — очень ответственная и заботливая. Обо всем напомнит несколько раз, все подскажет и расскажет.

Тимур об автошколе «Главная Дорога»
26 февраля 2019

Я благодарен, что меня терпел он
За «фокусы» мои, да и за всё, что было.
И знаю, это мне уроком будет,
Чтоб я учение своё не позабыл.
Храни Вас Бог, инструктор(АЛЕКСЕЙ)от проблем.

Евгений об автошколе «Главная Дорога»
4 февраля 2019

Отличная автошкола!!
Советую всем, отличные преподаватели и инструкторы. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Специализированный класс со всеми необходимыми материалами.
А главное — это сдача экзамена с первого раза!!
Спасибо большое за обучение).

Наташа об автошколе «Главная Дорога»
28 января 2019

Всё время обучения прошло очень круто! Это было прям маленькое приключение). Теория на высшем уровне, с юмором, но при этом со 100% пониманием). Алексей — это лучший инструктор. Как же он всё доходчиво объяснял, если нужно было то даже и рисовал, вообщем огромное ему СПАСИБО.

Сергей об автошколе «Главная Дорога»
10 января 2019

Мне понравилось обучение в автошколе. Вежливые сотрудники. Спокойная обстановка в машине во время обучения вождения. Хорошая площадка. Всё на приличном уровне.

Оля об автошколе «Главная Дорога»
19 ноября 2018

Вчера был экзамен в ГИБДД, и я сдала с первого раза. УРАААА! Спасибо Автошколе Главная дорога. Отдельное спасибо инструктору Алексею. Все было на высшем уровне. Спасибо огромное.

Виктория об автошколе «Главная Дорога»
12 ноября 2018

Впечатления об автошколе остались самые положительные.Хочется сказать спасибо всем, особенно администратору Ирине она всегда улыбчива и очень вежлива, всегда поддерживала. Также огромное спасибо моему инструктору Кириллу Викторовичу за его профессионализм и терпение.

Ирина об автошколе «Главная Дорога»
30 октября 2018

Автошкола «Главная дорога» удивила порядочностью, человечностью! Весь коллектив школы работает сплоченно, за курсантов переживают, поддерживают, особенно на экзамене! теория преподавалась интересно, подробно, на высшем уровне!

Мещеряков Лев об автошколе «X-драйв»
26 октября 2018

Отличная школа. Отучился быстро. Лекции очень хорошо читали, так что готовиться самому почти не пришлось.
Инструктор Сергей Витальевич-просто лучший инструктор
Спасибо за обучение!

Екатерина об автошколе «Главная Дорога»
9 октября 2018

Хочу выразить благодарность автошколе «Главная дорога». Коллектив заботится и переживает за каждого кандидата в водители. Преподаватель теории просто супер. На протяжении всего обучения, доходчиво и с юмором объяснял весь материал.
Огромное спасибо инструктору по вождению, Кириллу Викторовичу.

Оля об автошколе «Главная Дорога»
1 октября 2018

Очень добрый, душевный, отзывчивый коллектив. Теоретические занятия мне очень понравились. .Доходчиво и понятно донесли материал по ПДД, буду помнить долго. Занятия по вождению проходили на Логане, инструктор замечательный, Алексей, благодарю тебя!

Алексей об автошколе «Главная Дорога»
27 сентября 2018

Доброго времени суток! Огромное спасибо автошколе, а точнее самому лучшему инструктору Кириллу . Школа очень хорошая, к каждому индивидуальный подход, спасибо администратору Ирине, которая всегда на связи и может помочь решить любую проблему.

Ирина об автошколе «Главная Дорога»
21 сентября 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога» по адресу Балтийская 30. Спасибо за подробное объяснение об обучении. Очень хочется отметить нашего преподавателя по теории, всё очень понятно и доступно! Спасибо моему инструктору!

Вика об автошколе «Главная Дорога»
18 сентября 2018

Обучением в автошколе Главная дорога осталась очень довольна! Теорию преподавали очень подробно, интересно и понятно. На практике инструктор по вождению мне попался потрясающий! У меня далеко не все получалось с первого раза, но его терпению можно только позавидовать.

Валерий об автошколе «Главная Дорога»
3 сентября 2018

Понравилось обучение, у меня был лучший инструктор!) Спокойный , рассудительный все спокойно объяснял, научил меня вождению) Лекции по теории тоже хорошие. Удачи автошколе. Главная дорога — замечательная автошкола!

Вика об автошколе «Главная Дорога»
25 июля 2018

Подбирала школу по рекомендации знакомых — ни разу не пожалела!! В главной дороге учат хорошо. Теорию преподавал Виктор Александрович. Объясняет хорошо, подробно разбирали все вопросы и всегда получали развернутые ответы- за что отдельное спасибо преподавателю!

Ирина об автошколе «Главная Дорога»
11 июля 2018

Думала, что учиться будет очень сложно, даже подумывала купить права, но попала в вашу автошколу и очень этому рада. Приятный персонал, после прохождения обучения — легко сдала экзамены. Спасибо большое всему персоналу «Главная Дорога».

Елена об автошколе «Главная Дорога»
3 июля 2018

Есть в автошколе «Главная дорога» инструктор Кирилл,
Который много знает и людям помогает:
Учиться водить машину и покорять дорожные вершины.
Кирилл- толковый малый и человек бывалый.
Он любит автодело и парень он умелый.
Спасибо тебе за твое ремесло!

Мария об автошколе «Главная Дорога»
28 июня 2018

Отличная автошкола. Теория прошла отлично — все понятно, разжевано, интересно. Преподаватель теории Виктор Александрович. Инструктор замечательный — Алексей — терпеливый, легкий, веселый человек.

Максим об автошколе «Главная Дорога»
26 июня 2018

Спасибо всем сотрудникам лучшей автошколы Главная дорога. Особую благодарность выражаю Виктору Александровичу за преподавание теории- качественно, понятно, интересно и конечно же Кириллу- инструктору по вождению категории В.

Любовь об автошколе «Главная Дорога»
22 июня 2018

Рекомендую выбрать Автошколу «Главная дорога» поскольку здесь действительно учат.
Если справитесь с нечеловеческим волнением, то вы успешно сдадите экзамены.

Иван об автошколе «Элит»
6 февраля 2018

Всем советую данную автошколу, не просто круто, а не реально круто! Я не только сдал с первого раза, но еще и приобрел новых друзей. Настолько четко построен алгоритм работы у преподавателя, что запоминаешь очень быстро. Инструктора супер! Всем советую!

Алексей об автошколе «Форсаж»
5 февраля 2018

Школа которая действительно учит. Все молодцы, начиная от секретаря и до инструкторов. Инструктора работают с душой и всегда на позитиве. Тактичные, веселые, все обьясняют и показывают. Город катают и подготавливают на 100%. Всем огромное спасибо и респект Вам ребята. Ставлю оценку вам 5++++++++++++

30 000 руб. Для студентов очного отделения АГАУ — 25 000 руб.
от 30 000 руб.
31 400 руб.
31 500 руб.
31 700 руб.
32 000 руб.
от 32 000 руб.
32 000 руб.
32 900 руб. Все включено Временная акционная цена до 29 февраля
32 999 руб.
32 999 руб.
33 300 руб.
34 000 руб.
34 000 руб.

В Барнауле мы нашли 19 автошкол: «X-драйв», «Авангард», «Авто-драйв», «Автоледи», «Авторитет» и многие другие. Они имеют 41 отдельный адрес, где можно заключить договор и записаться на курсы вождения на интересующую вас категорию. А значит, перед вами достаточно широкий выбор, где именно получать права.

Стоимость обучения в автошколе Барнаула бывает от 30 000 руб. до 34 000 руб. При этом средняя цена равняется 32 000 рублей.

Список автошкол с наиболее привлекательными ценами на категорию «B»:

  • 30 000 руб. — Автошкола «Автошкола АГАУ»
  • 30 000 руб. — Автошкола «Светофор»
  • 31 400 руб. — Автошкола «Лидер»
  • 31 500 руб. — Автошкола «ДОСААФ»
  • 31 700 руб. — Автошкола «Авангард»

Вы можете отсортировать список по цене и увидеть, где курсы вождения будут дешевле. При этом важно понимать, указанная стоимость может быть как по системе «Все включено», так и подразумевать доплату за практические занятия, ГСМ и др. Поэтому, при заключении договора, обязательно поинтересуйтесь, что входит в цену. Большинство школ предоставляют обучение в рассрочку, так что вам не придется вносить всю сумму единовременно.

Помимо категории «B» в Барнауле можно получить права следующих категорий: A, A1, AI, AII, BE, C, CE, DE и D.

У нас есть 64 отзыва об автошколах Барнаула. Прочитайте их перед тем, как принимать решение, в какой автошколе учиться. Отзывы могут помочь вам узнать положительные и отрицательные стороны той или иной организации, чтобы меньше сталкиваться с сюрпризами при обучении, и без проблем сдать на права.

На основе этих отзывов, мы формируем рейтинг автошкол Барнаула. Мы рекомендуем обращать на него внимание при выборе, так как он основан на опыте предыдущих учеников. Над списком школ вы можете выбрать сортировку автошкол по рейтингу, чтобы наиболее оценённые были вверху.

Если вы школьник или студент, рекомендуем обратить внимание на автошколы, предоставляющие скидки для этой категории населения:

  • Студентам — Предъяви студенческий билет и получи скидку 1 500 руб. — («НИК-Центр»)
  • Студентам и школьникам — Студентам и курсантам не достигшим 18 лет скидка на обучение 1 000 руб. — («X-драйв»)
  • Школьникам и студентам — Автошкола Авто-драйв дарит школьникам и студентам три дополнительных вождения! — («Авто-драйв»)
  • Школьникам и студентам — Скидка на обучение 1 000 руб. — («БИП»)
  • Студентам — Студентам скидка на обучение 1 000 руб. — («Зебра»)
  • и другие.

Как видите, учащимся можно получить водительские права дешевле, если знать, куда именно идти учиться.

Тем, у кого близится день рождения, мы предлагаем оценить скидки для именинников:

  • Скидка в день рождения — Именинникам скидка 1 000 руб. в месяц рождения. — («Главная Дорога»)
  • Скидка в день рождения — Запишись на обучение в День Рождения и получи скидку 1 000 рублей! — («X-драйв»)
  • Скидка именинникам — Скидка именинникам 1 000 руб! — («Зебра»)
  • Именинникам — У Вас день рождения? Для Вас подарок — скидка на обучение! — («Авто-драйв»)

Сравнивайте цены и скидки во всех школах города, оценивайте рейтинг, выбирайте лучшую и записывайтесь на обучение через наш сайт. Любые оставшиеся вопросы можно задать нажав кнопку «Задать вопрос» ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *