Проверка и оплата штрафов ГИБДД

Передача данных защищена
Сервис помогает проверить штраф ГИБДД по автомобилю и водителю
Для большинства штрафов указываем:
- статью КоАП и расшифровку нарушения правил;
- фото с места нарушения, если его зафиксировала камера;
- место нарушения и отметку на карте;
- сумму к оплате;
- срок, до которого штраф можно оплатить со скидкой;
- подразделение ГИБДД для вопросов и обжалования штрафа.
Найденные штрафы можно моментально оплатить, большинство в первые 20 дней — со скидкой 50%. Уведомления о новых штрафах будут приходить на электронную почту. Если установить приложение, сервис будет присылать еще и оповещения на мобильный телефон.
- Фото штрафов
- Оплата со скидкой 50%
- Уведомления о штрафах
- Гарантия оплаты
Почему выбирают именно нас
Миллионы пользователей выбрали «Мои Штрафы», потому что наш сервис:
- моментально оповещает о новых штрафах, чтобы водитель успел оплатить со скидкой;
- присылает бесплатные уведомления на электронную почту и мобильный телефон;
- напоминает о штрафе, когда заканчивается скидка или подходит срок оплаты;
- гарантирует оплату штрафа — мы добиваемся погашения или возвращаем деньги;
- присылает и хранит квитанции об оплате;
- предоставляет услугу по всем регионам РФ.
Попробуйте проверить штрафы ГИБДД и получите доступ ко всем перечисленным возможностям сервиса.
Проверить штрафы в 3 шага
Подготовьте три документа: госномер авто, СТС и права. Действуйте по шагам:
- Укажите автомобильный номер и свидетельство ТС.
Свидетельство транспортного средства — для поиска штрафов с видеокамер, а номер машины — для штрафов с фотографиями. - Добавьте номер водительского удостоверения.
По ВУ сервис находит предписания инспектора ГИБДД. - Для поиска штрафов нажмите «Проверить».
Сервис обращается к официальным базам ГИБДД, ГИС ГМП, АМПП и в службу судебных приставов (ФССП). Если есть штрафы, предоставляет актуальные данные в удобном виде .
Официальные источники данных
- Официальный сайт ГИБДД
- Федеральное Казначейство (ГИС ГМП)
- ДИТ Москвы, МАДИ, АМПП
- База ФССП
Уведомления о новых штрафах
Получайте оповещения о новых постановлениях вовремя: письмом на email, в сообщении по SMS, или в виде push-уведомления на телефоне в мобильном приложении.
- Сервис оперативно уведомляет, когда появляется новый штраф.
- Заранее напоминает при окончании срока оплаты.
- Оповещает при угрозе передачи задолженности приставам.
Сервис Мои Штрафы:
официальный сайт для проверки штрафов
Скидка 50%
Сервис позволяет оплатить штрафы ГИБДД онлайн со скидкой в первые 20 дней с даты постановления. В общем списке штраф со скидкой выделен зеленым знаком процента. Сервис показывает, сколько дней осталось от льготного периода. Также водитель заранее получает напоминание оплатить штраф на электронную почту.
Проверить наличие штрафов ГИБДД и оплатить со скидкой
Безопасность
Данные передаются в зашифрованном виде, они доступны только отправителю и получателю. Злоумышленники не могут их перехватить. При оплате реквизиты карты напрямую получает платежная система, третьим лицам они недоступны.
Проверка штрафов ГИБДД с фотофиксацией проходит безопасно
Архив квитанций
После оплаты сервис отправит на электронную почту банковскую квитанцию. Копия квитанции сохранится в личном кабинете, в разделе «Квитанции об оплате». Вы сможете найти штрафы ГИБДД, которые оплатили, и скачать чеки. Это может пригодиться, чтобы предъявить сотруднику ГИБДД, если потребуется.
Все чеки сохраняются в архиве
Проверка штрафов ГИБДД онлайн
Сервис агрегирует всю информацию о штрафе в едином документе:
- дата и время;
- за что выписан штраф;
- статья КоАП;
- номер постановления (УИН);
- фотография штрафа;
- адрес места нарушения ПДД;
- срок погашения штрафа;
- размер скидки в рублях.
Онлайн-проверка штрафов ГИБДД — пример поиска постановления:

Оплата штрафов
Мы принимаем банковские карты Visa, MasterCard, Maestro и МИР, Apple Pay, Google Pay. Платежи защищены по стандарту PCI DSS. После оплаты штрафа сервис хранит квитанцию в личном кабинете. Подробнее про оплату штрафов.
Платежи обрабатывают:
- НКО «МОНЕТА» — лицензия ЦБ 3508-К от 02.07.2012
- ООО «А3» — денежные средства переводит ПАО «Промсвязьбанк», лицензия ЦБ 3251 от 12.05.1995
Узнать про безопасность
Гарантия оплаты
Если штраф не исчезает из базы ГИБДД, то сервис добивается корректного погашения или возвращает деньги. Служба поддержки оперативно отвечает на вопросы.
Списали 299 рублей ГИБДД
Покупка 299р PAW*SHTRAF GIBDD
Как видите, списали деньги, но за что? У меня даже нет водительских прав и я не вожу машину. Будут ли и дальше списывать? У меня и так на карте меньше 1 тыс., но всё же это были мои кровные. Это вообще законно? Я в растерянности. Пожалуйста, дайте нормальный ответ, я не в настроении шутить.
Лучший ответ
Зайди на госуслуги и посмотри
Остальные ответы
это я списал
Бог все видит
учи ПДД и не нарушай
Fluffy BunnyМастер (2144) 2 года назад
Алло, я не вожу, у меня и машины нет
Саша Крымский Искусственный Интеллект (203222) Fluffy Bunny, на чужой нарушаешь.
Попробуйте написать в поддержку банка и уточнить что это была за транзакция и на каком основании.
Штрафанули как пешехода.
Иди на госуслуги да смотри
Пешеход тоже нарушает. а може ты самокатчик безбережный
Кто-то ввёл данные вашей карты (номер и СVV — код) в коммерческом приложении по оплате штрафов типа «РосШтрафы», их несколько разных. 299 руб состоят из 250 руб. — оплата штрафа 500 руб. в срок, когда можно оплатить 50%, и 49 руб. — плата посреднику за техническое сопровождение платежа. Госуслуги и гибдд сами не списывают штрафы, а приставы не списали бы 299 руб. Вспомните, кто знает реквизиты вашей карты.
Иван ПроценкоУченик (104) 2 года назад
Спасибо большое за вразумительное разъяснение. Все точки расставлены и все стало понятно! Еще раз спасибо!
Пешеходов тоже штрафуют, возможно у вас есть полный теска.
Кто то с твоей карты оплатил свой штраф через интернет
СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ С ПРОГРАММЫ paw*shtraf/// вы в каком то приложении ввели данные вашей карты вот они щас списывают их оттуда . надо снять все деньги с карты и заблокировать ее и заказать новую карту
Сбербанк единственный автоматически снимает деньги за штрафы ГИБДД
Обнаружил случайно, что со счета сняли -500 рублей с пометкой Arrested! (нет русского слова?), без всяких уведомлений, доказательств и прочего. Мне лично не приходили судебные приставы, и письма мне никто не приносил о просрочке штрафа ГИБДД. Сбербанк просто снимает деньги со счета по запросу судебных приставов.
Возмущает, что без предупреждений все делают в автоматическоим режиме. Никто из банков не разрешает кроме Сбербанка снимать деньги автоматически за штрафы ГИБДД! Предлагаю всем пользователям отказаться от их услуг, не держать деньги на счету Сбербанка, бегите от них!
Администратор народного рейтинга
2016-09-19T13:39:00+03:00
В данной ситуации — без оценки.

2016-09-10T13:54:24+03:00
В данном случае банк действовал в соответствии с действующим законодательством РФ (Федеральный закон №229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). При получении постановления о наложении или снятии ареста банк должен незамедлительно выполнить требования, содержащиеся в этом документе. Обязанность уведомлять должника о наложении ареста лежит вне юрисдикции банка. Уведомления направляются в том случае, если арест накладывается на карту, и к ней подключен полный пакет Мобильного банка. Отмечу, что согласно этому закону может быть арестован счет в любом банке РФ.
Я рекомендую позвонить в наш контактный центр по номеру 900 и уточнить, средства заблокированы на счете (арест) или окончательно списаны (обращено взыскание). В первому случае средства могут быть вновь разблокированы для использования, если банк получит соответствующее постановление из ФССП. Во втором случае банк уже не может отменить операцию, и по вопросу возврата средств следует обратиться к уполномоченному судебному приставу.
Надеюсь, мои комментарии помогут вам разобраться в этом вопросе.
С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах
ПАО Сбербанк
Сняли деньги с карты за штраф ГИБДД
Добрый вечер. Вчера с моей банковской карты списали 3тыс.руб. Выяснила что по исполнительному производству от29.04.14 за штраф от 25.03.2014. Что за штраф не известно. Нигде на порталах не нашла на себя штраф. Но самое загадочное что машины оформленной на меня у меня нет, значит это не видео фиксация. В этот день за руль не садилась точно. И то что меня остановил гаишник я бы не забыла, потому что меня всего 1 раз в жизни останавливал гаишник в ноябре 2013г. Что за развод и воровство со стороны ГИБДД и судебных приставов не понятно. Дозвониться никуда невозможно. Судебные приставы принимают 2 раза в неделю по 2 час. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Куда обращаться? Как вернуть деньги?
nkv@aztekmail.ru
Тема закрыта Тема в горячих Тема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Одноклассники
Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым!
Алексей Бушаев 19 сентября 2014 22:51
Прости им грехи их.
Ссылка Пожаловаться
Наталья М. 19 сентября 2014 23:02
К, сожалению, походить по инстанциям придется. Сначала к приставам за бумагой, что на Вас нет исполнительного производства, а потом с этой бумагой в банк, чтобы вернули деньги.
Ссылка Пожаловаться
Jo 19 сентября 2014 23:04
..оспаривайте постановление в суде.. .и делоф-то..
Ссылка Пожаловаться
Наталья М. 19 сентября 2014 23:11
Если есть исполнительный, тогда в ГИБДД за подтверждением штрафа или его отсутствия и, вероятно, в суд если был штраф незаконный, а если не было (ошибка, например) то может ГИБДД сами отзовут, у них надо спрашивать.
Ссылка Пожаловаться
IT 19 сентября 2014 23:42
Это Все по закону.
Блокирую счета для погашения задолженностей в фонд государства.
Мне за пеню 36 копеек заблокировали Р.Сч.
============== ======================
А вот обжалование — это не ваше (так как вы я понял не являетесь участником нарушения ПДД),
вы подаете заявление в прокуратуру — там так мол и так вашими персональными данными воспользовался злоумышленник или недробросовестный сотрудник ГИБДД или не ГИБДД — они проведут следствие а дальше все просто суду — на конкретного человека, в противном случае задолбаетесь со статьями 1069, 1071 ГК.По этому целые спецкурсы читают.
Ссылка Пожаловаться
Владимир Ошканов 19 сентября 2014 23:43
Для начала в банк с заявлением о незаконной транзакции и нарушении закона о банковской тайне.Получается, что приставы ЗНАЛИ в каком банке у Вас лежат деньги и сколько их. Если конечно Вы не подключали какую-нибудь автооплату штрафов ГИБДД или чего-то подобного.
Ссылка Пожаловаться
Александр Агарев 19 сентября 2014 23:49
Варианта два.
1. Идёте в ближайшее отделение банка и пишите претензию по поводу незаконного списания денежных средств с карты. С собой обязательно иметь паспорт и обязательно(. ) добится чтоб у вас эту претензию приняли.
2. Если у вас Сбербанк, то в разделе обратная связь есть пункт»Оставить отзыв» описываете ситуацию, ни слова не говоря про исполнительное производство. Мол украли бабки-ищите и верните.
Срок рассмотрения в среднем 5-7 дней.
Далее пишите жалобу на незаконные действия судебных приставов на имя председателя суда( районного или городского) с требованием привлечь ответственных за хищение денежных средств к уголовной ответственности. Пусть попробуют и банковские и судейские вывернуться. С августа прошлого года данные действия приставушек НЕЗАКОННЫ. Параллельно суду можно даже через интернет подать жалобу в ССП, но нужно знать фамилию пристава.
Лично я бы начал давить именно банк. Поясню. Подтверждение на списание и перевод денег вы не давали, поэтому имеет место быть прямое хищение денежных средств, причём банковскими работниками которые кстати нарушили банковскую тайну!)))))
Ссылка Пожаловаться
рита васина В ответ на Александр Агарев 20 сентября 2014 02:56
Александр Агарев 19 сентября 2014 23:49
Варианта два.
1. Идёте в ближайшее отделение банка и пишите претензию по поводу незаконного списания денежных средств с карты. С собой обязательно иметь паспорт и обязательно(. ) добится чтоб у вас эту претензию приняли.
2. Если у вас Сбербанк, то в разделе обратная связь есть пункт»Оставить отзыв» описываете ситуацию, ни слова не говоря про исполнительное производство. Мол украли бабки-ищите и верните.
Срок рассмотрения в среднем 5-7 дней.
Далее пишите жалобу на незаконные действия судебных приставов на имя председателя суда( районного или городского) с требованием привлечь ответственных за хищение денежных средств к уголовной ответственности. Пусть попробуют и банковские и судейские вывернуться. С августа прошлого года данные действия приставушек НЕЗАКОННЫ. Параллельно суду можно даже через интернет подать жалобу в ССП, но нужно знать фамилию пристава.
Лично я бы начал давить именно банк. Поясню. Подтверждение на списание и перевод денег вы не давали, поэтому имеет место быть прямое хищение денежных средств, причём банковскими работниками которые кстати нарушили банковскую тайну!)))))
Ссылка Пожаловаться
Сань, я такое слышала,что вроде имеют право снимать штрафы с карты. Хорошо-у меня карты нет,а то бы .