Viatti bosco кто производитель страна отзывы шины
Перейти к содержимому

Viatti bosco кто производитель страна отзывы шины

  • автор:

Отзывы о шинах Viatti Bosco A/T 865

  • Viatti Bosco A/T

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Viatti Bosco A/T пользователями сайта: 4.21417 из 5
  • Количество отзывов на шины Viatti Bosco A/T : 861 шт.
  • Место в рейтинге: 510
  • Место в рейтинге (летние): 256

Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Viatti Bosco A/T по месяцам

По распределению
оценок

Рекомендуют 90%
Bigfoot о шине Viatti Bosco A/T

В марте 2017, после 5 сезонов эксплуатации, скинул на авито штатный Бридж Дулер 687 — кто ездил, тот знает непередаваемые ощущения и «радость» от вождения на этой резине!))) Взамен поставил Viatti Bosco A/T — Гранд Витару стало не узнать, вместо этакого «козлика» сотрясающегося на каждой кочке и громыхающего на каждом стыке я получил вполне комфортный автомобиль, стало мягко и тихо(в разумных пределах), на трассе при скорости 140 стоит хорошо(быстрее не ездил еще), в городе отлично, колея и аквапланирование побоку, отбалансировались на 4, в сильные «говна» не лазил, но проселок и гравийка на 5. Если отходит сезона 3 — 4, то с учетом цены — лучшего и не надо. P.S. апрель и начало мая теплом не радуют в Москве, покатался на этих шинах при минусовой температуре по снежной «чаче» — вполне сносно, позволит пережить первые холода осенью и пораньше переобуться весной

Автомобиль: Suzuki Grand Vitara Купите опять?: Определённо да
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Курсовая устойчивость
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
11 мая 2017
А о шине Viatti Bosco A/T

Использую шины как летние и в межсезонье. На бездорожье гребут хорошо. На трассе немного шумноваты (для A/T это ожидаемо) и на большой скорости (от 120) влетать в лужи не рекомендую. Обычный дождь/ливень дискомфорта не создает. За 2 летних сезона износ незначительный. Т.к. зимой езжу на шипах и «царапать» асфальт в межсезонье не хочется, то переобуваюсь с выпадением (таянием) снега — в небольшой минус на асфальте Bosco A/T ведут себя предсказуемо.

Автомобиль: Kia Sportage 2,0TD 2004-2007
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Курсовая устойчивость
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
16 сентября 2014
FelixFelicis о шине Viatti Bosco A/T

Очень хорошо предлагают мне критерии для оценивания, и я ими воспользуюсь) 1. Управление на сухой дороге — очень хорошее. Сюда же отнесу грунтовые маршруты. Ни разу не застрял, не увяз. По суху работает без вопросов. 2. Управление на снегу — неважное, мягко говоря. Не стоит) Я бы не рекомендовал. Шина хоть и M+S, но работает только при очень маленьком количестве снега. После того, как один раз чуть не вылетел с прикатанного снега, чур меня. 3. Эффективность торможения — снег не беру. Иногда вопросы есть к плавности и эффективности на мокрой дороге. В остальном нет вопросов. 4. Износоустойчивость — 3 сезона для меня это хороший показатель, до этого был Кордиант, его хватило на два с хвостиком. А Виатти стоит меньше. 5-6. Аквапланирование и управление на мокрой дороге — см. пункт 3, в целом удовлетворительно, зная, что шина не дождевая. На рожон не лез, в реки, а не лужи, тоже. Воду Виатти отводит нормально. 7. Оправданность цены — поставил бы 6 звезд! Главный плюс. 8. Комфорт при движении — резина не для этого создана, поэтому если оценивать с позиции, что комфорт должен быть во всех шинах, то три (в основном это относится к поведению на кочках, там кидает, без плавности). Если разумно — то пять. 9. Качество изготовления — для таких денег приемлемое. 10. Управление на льду — не пробовал и не хочу. Поставлю один, потому что не думаю, что будет лучше, чем на снегу. 11. Курсовая устойчивость — вопросов нет. 12. Бесшумность в движении — нет, резина не мягкая, но это не сильно мешает. На больших скоростях на трассе (>120-130) она даже тише для меня. 13. Скоростные характеристики — на скорости не взрывалась. Поэтому норм. Резюмирую: достойная шина за свои деньги. Пока не решил: экспериментировать или ставить проверенного бойца. Настроение есть и для того и для другого.

Автомобиль: Hyundai Tucson
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Курсовая устойчивость
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
8 марта 2019
Игорь о шине Viatti Bosco A/T

Резина стояла из салона. Приятно удивил отечественный производитель. На резине откатал примерно 75000 км и 3 года (на юге зимы особо нет, по этому круглый год на ней). К моменту написания отзыва протектора осталось 12-15% и в сухую погоду шины продолжали отлично вести себя на асфальте. С новья шины отлично управляются и на сухом и на мокром асфальте, в грязь особо не лазил на них. По личным ощущениям похожи на шины от бриджстоун, по управляемости, комфорту и шуму от шин. Вообще шум, это единственное к чему можно было бы придраться, но цена сильно компенсирует данный недостаток при условии отличной управляемости на дороге. Взамен купил такие же, не вижу смысла экспериментировать, так как виатти полностью устраивают.

Автомобиль: Ford Kuga Купите опять?: Определённо да
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
19 декабря 2018
Артем о шине Viatti Bosco A/T

Данную резину покупал на КИА Спортейдж по отзывам знакомых (и не только), купивших эту модель и имевших время ее эксплуатации. За свои деньги себя оправдывает. По бездорожью машина ведет себя уверенно. На ней смело можно ездить и в лес, и на рыбалку и т.п. Хорошо держит дорогу почти в любую погоду, хорошо ведет себя на высоких скоростях. При езде по асфальту на автостраде при скорости больше 100 км/час появляется небольшой шум. При температуре наружного воздуха ниже -7 градусов резина не дубеет, остается комфортной и цепкой. Для тех, кто не хочет переплачивать за бренд — это отличный вариант.

Автомобиль: Kia Sportage
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
13 апреля 2017
Анатолий о шине Viatti Bosco A/T

В прошлом году купил новую резину. Выбор пал на боско. Начитавшись отзывов выбирал ее. И так резюмирую: что касается комфорта то это лучшее из того что было, уровень шума действительно достойный. Да и торможение порадовало, на сыром асфальте тормозит без абс. Зимой в городе (Краснодар) без проблем проезжал везде, за исключением, конечно, наших ураганов, но там я вообще машину не брал. А вот серьёзное бездорожье уже не для них. Вообще если вы городской житель и не у вас нет необходимости ездить по грязи и сугробам, то это хороший недорогой вариант а/т в R17.

Автомобиль: Renault Duster
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
6 апреля 2016
Александр о шине Viatti Bosco A/T
Товар куплен в Мосавтошине

Опыт поездок — 1 сезон. Хорошо отбалансировалась, На асфальте ведет себя хорошо, на песчано-гравийной (около 500 км. в деревне) также вполне прилично. В мокрую глину — в этом сезоне залезать не доводилось и лучше не стоит (грунтозацепы не для неё). На лесной дороге — также ведет себя вполне предсказуемо. Эксплуатировалась в диапазоне от +40 до +1 С. В жесткий ливень не попадал, лужи держит. Стерлась не сильно. Шумит в меру. Насчет «Скоростных» — каюсь — больше 130 не гонял, а их держит. В целом, если не ждать от неё внедорожных подвигов — отличная резина. Прошу прощения за низкий бал управления на снегу и на льду — но надо быть дауном, чтоб оценивать по этому параметру летнюю резину.

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL Размер: 215/70 R16 100H Купите опять?: Определённо да Город: Мончегорск

Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
16 ноября 2020
Олег о шине Viatti Bosco A/T
Товар куплен в Мосавтошине

Шины хорошие для соотношения цена-качество! В сильный ливень по МКАДу на скорости 95-110 км/ч при перестроении с ряда в ряд, попадая в колею и двигаясь по ней был момент с попыткой на срыв при аквапланировании, но там и слой воды был около 5-7 см. Машина управляемая и прогнозируемая при движении по мокрой дороге. Ведет себя очень достойно на этой резине, чему был даже удивлен. Дождь держит отлично! Только что вернулся из поездки Москва-Анапа-Астрахань-Москва. Температура днем до 42. резина вела себя отлично как на асфальте так и на небольшой пересеченке. По износу учитывая что резина дубовата, стачивается не быстро, ну это еще и как ездить. В целом данная резина стоит своих денег и вполне их отрабатывает!

Автомобиль: Subaru Forester Размер: 215/65 R16 98H Купите опять?: Скорее всего Город: Мытищи
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
15 августа 2016
Vano о шине Viatti Bosco A/T

Машина Тойота РАВ 4. При покупке стояли штатные Бриджстоун Дуелер — шумновато, жесковато, и я уже свыкся, что мой равчик сам по себе такой: жесткий и шумный; И вот пришло время сменить резину, купил viatti bosco a/t. Первое, что изменилось — это скорость, с которой едешь по нашим «прекрасным» весенним дорогам с растаявшим асфальтом: там, где раньше сбрасывал, проезжал медленно, сейчас еду не замечая ям и кочек (мелких и средних, большие естественно объезжаю), разнообразные стыки как будто вовсе пропали. Второе — это снижение шума, не скажу, что тишина в салоне (шины всё-таки А/Т и для них приемлем шум), но уже нет завываний на скорости. После смены резины я, наконец-то понял (почувствовал), что такое РАВ4, и что не все кочки и ямки нужно объезжать, можно ехать быстро по гравийке и плохому асфальту и вообще, наслаждаться дорогой.

Автомобиль: Toyota RAV4
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
13 апреля 2016
Глеб Д. о шине Viatti Bosco A/T

205/70/R15. Как сейчас учат, чем резина дешевле, тем она крепче и износоустойчивее. По поводу износа все правда: два сезона с началом третьего — износ незаметный. Грыж и трещин нет, не буксуют. Город-трасса — примерно 3 к 1. Немного шумят после 100 км/ч, однако гоняю я крайне редко. При небольшой температуре пробовал и в снег. Не сказать, что это было зря, на не очень низких температурах можно, но все же зимой надо ездить на чисто зимней резине — мое мнение, никому не навязываю. В остальном — очень хорошая бюджетная шина. Руля машина слушается, не юзит, можно поездить по сельским дорогам.

Автомобиль: Chevrolet Niva
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Курсовая устойчивость
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
11 апреля 2017

Viatti Bosco A/T отзывы и тесты

В настоящее время в интернет-магазине Мосавтошины предлагается широчайший спектр современных автомобильных шин. Зачастую такое многообразие не облегчает, а затрудняет выбор, т.к. в большинстве случаев покупателю приходится выбирать среди шин, отличающихся друг от друга лишь нюансами. Опубликованные на нашем сайте отзывы написаны самими покупателями. Большинство из них отличается объективностью и непредвзятостью, что позволяет сделать единственно правильный выбор.

Также следует отметить, что все отзывы содержат информацию, позволяющую сформировать собственное мнение о тех или иных особенностях той или иной шины. Их объективность основывается на реальных условиях эксплуатации. При этом очень часто «всплывают» такие подробности, о которых ни в одном специализированном автомобильном издании не упоминается, однако их достаточно, чтобы составить собственное мнение об автомобильной шине.

Представленные на нашем сайте отзывы о Viatti Bosco A/T индивидуальны и по большей части объективны. Если их нет, то вы можете стать первым, кто напишет их, что крайне важно, поскольку это поможет множеству автовладельцев сделать единственно верный выбор, основываясь на вашем опыте. Однако их соответствие реальности очень сильно зависит от количества оставленных мнений. Поэтому, если вы уже стали обладателем этой модели шин – пожалуйста, оставьте отзыв о ней даже в том случае, когда к ней нет никаких претензий. Это не займёт у вас много времени, но зато поможет другим автовладельцам сделать правильный выбор. Чтобы оставит отзыв, достаточно всего лишь заполнить особую форму, располагающуюся непосредственно на странице выбранной шины.

Бывают такие ситуации, когда на определённую модель отзывов ещё нет, в таких случаях вы всегда вправе рассчитывать на информационную поддержку со стороны наших консультантов. Выбирая услуги нашего интернет-магазина, вы выбираете качество.

Отзывы о шинах Viatti — отзывы владельцев летних и зимних шин

Петр Решетов 27 декабря 2023 www.viatti.ru

Липучка Виатти приобретена этой осенью на заводскую пассажирскую газель, в результате решили сразу две проблемы, уложились в смету, и приобрели вполне качественную резину. Так как она не жесткая, ездить стало приятнее чем раньше. Ровная, дорогу держит, понятна в управлении.

Борис Яковлев 26 декабря 2023 www.viatti.ru

Минус как и у остальных липучек на льду, ну а в остальном считаю очень даже гуд! Асфальт, накат держат, со снегом дружат, резина мягкая, но пока после двух зим шины целые.

Денис К. 25 декабря 2023 www.viatti.ru

Ставил на Транзит в прошлом году. Шинами доволен целиком и полностью. По цене вышла не дорого, в бюджет уложился. С балансировкой проблем не было. По снегу, как по рыхлому, так и по накатанному, катят отлично, в сугробах не зарывался. Не шумные. За приблизительно 60 тыс. километров износилась процентов на 70, но скорее всего повлияло то, что ездил на ней до июня и зимой переобулся уже в начале октября.

Отзывы о шинах Viatti Bosco A/T V-237

Viatti

Отзывы владельцев о летних шинах Viatti Bosco A/T V-237. Плюсы и минусы модели, а также достоинства и недостатки , которые обнаружили реальные покупатели в процессе эксплуатации данных шин .

Страница: 1 из 2
Viatti Bosco A/T V-237

отзывы о шине Viatti Bosco A/T V-237

отзывов всего

При расчёте общего рейтинга используются оценки для всех типоразмеров данной модели.

Оставьте свой отзыв о товаре: Viatti Bosco A/T V-237

самый полезный отзыв
Константин

Отзыв: Качественная резина, переобувкой остался доволен. Из плюсов отмечу хорошие ходовые качества, прочность, управляемость в дождь. Серьезных минусов не нашел. Рекомендую.

Фотографии пользователей:

review image 1

review image 3

review image 5

review image 7

review image 9

review image 11

review image 13

20-10-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Из-за вашей рекламы нет никого желания покупать ваши шины!

Отзыв полезен?
Константин

21-05-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Качественная резина, переобувкой остался доволен. Из плюсов отмечу хорошие ходовые качества, прочность, управляемость в дождь. Серьезных минусов не нашел. Рекомендую.

Отзыв полезен?
Егор (SUBARU)

23-04-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Не скажу, что топ резина, но за свои деньги пойдет. Ценник на нее привлекательный, учитывая нынешние цены на тот же импорт. На дороге, в целом, все уверенно и прогнозируемо. Тестировал на бездорожье — неплохо так гребет. На рыбалку съездить не проблема) Из плюсов отмечу еще, что прочная и запас хода большой. В общем, можно ставить, свое отрабатывает.

Отзыв полезен?
Александр (225/65 R17, Ниссан Х-Трайл)

17-04-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Якобы итальянский бренд. Недостатки: Плохо изготовленные шины, видимо с браком. Отзыв: Купил в 2022 году для замены, отдал 26000 р., балансировка при установке было 40-60, отъездил сезон. Сегодня переобувался, балансировка аж до 125. Считаю дальнейшую эксплуатацию небезопасной. Не рекомендую. Дешевая китайская одноразовая поделка.

review image 1

Отзыв полезен?
Сергей (225 55 r18 , Mitsubishi )

16-04-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Нет. Недостатки: Дорого за такое г. Отзыв: Качество безобразное. Нет защитного корда и об этом молчит производитель, а продавцы не знают. Не подходят на оригинальные диски. Обод диска торчит наружу, так как не корда. Опасно ездить. Заказывал размер правильный, если что! Как не умели делать так и не умеем.

review image 1

review image 3

Отзыв полезен?
Сергей (Mitsubishi )

10-03-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Заказал viatti r18 a/т, когда увидел не дисках. Ужас. Резина не прилегает к ободу диска. Т. К. внутренний обод резине не углублён, чтобы плотно сел. И об этом ни кто не предупреждает. Резину брал как положено, если что. В общем как не умели делать так и не умеем. Очень расстроен, даже ездить кажется опасно.

review image 1

review image 3

Отзыв полезен?
Юрий ( Viatti Bosco A/T V-237 285/60, Prado 150)

06-03-2023 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Отъездил на данной резине, два лето и зиму. Зимы у нас в Алма-Ате не такие уж суровые, а в остальном немного снега, слякоть, гололёд, Поэтому лень было менять на зимнюю, так и проездил все сезоны не меняясь. Могу сказать, что резина меня здорово порадовала во все сезоны, главное не перекачивать и она идёт грамотно по любому дорожному покрытию. Да и балансировка прошла с первого раза, не более 30г.

review image 1

review image 3

Отзыв полезен?
Игорь (225/55 R18, аутлендер)

28-12-2022 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Ценовая доступность, износостойкость. Недостатки: Большой разлет по балансировке колес, не всегда помогает прокрутка резины на диске. Отзыв: Качество резины хорошее, три сезона эксплуатации — износ около 50-60% при пробеге за сезон более 30000 км . На трассе хорошо управляется, в дождь отлично отводит воду, уверенно идет и по колее с водой. Не особо шумная. По грунтовке идет отлично, «любит» собирать камунки на дорогах с мелким гравием и щебнем. Отличные шины по недорогой цене.

Отзыв полезен?
Костя (Subaru Forester)

10-05-2021 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Откатал на виатти пока что один сезон. Впечатления от данной резины положительные. В целом, по существу придраться не к чему. На трассе управляемость комфортная, в дождь проблем нет. Тестировал на легком бездорожье, в принципе справляется уверенно, не встревал. Боковины крепкие, удары держат. Будем смотреть насколько хватит их. Пока что нареканий нет.

Отзыв полезен?
Юрий (R18, LX 470)

04-05-2021 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Нет. Недостатки: Качество. Отзыв: Резина АТ покупалась на SUV по отзывам и в карантин (по картинке). При покупке балансировали одно колесо 230 грамм, два по 150-160 грамм, и только одно колесо около 60 грамм. С самого начала вибрация была выше 60 км/ч, после повторной балансировки за отдельную плату появление вибрации уехало на 80 км/ч.
Пошел второй год эксплуатации и она начинает гудеть! На скорости свыше 115 км/с в Лексуса LX 470 ты ощущаешь себя как в взлетающие самолёте!
Напомню брал АТ так-как есть дача да и на рыбалку, за грибами катаемся. Так-что она не едет по грязи. Замыливается моментально и машина просто стоит на месте. Показать полностью

Отзыв полезен?
Дэн (215 65 16, Лифан)

10-04-2021 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Доброго дня друзья. В двух словах. ломал голову брать или нет. Взял, переобулся и . О чудо, я доволен. Ожидал худшего. Кто рассматривает к покупке, ребята, не ломайте голову, соотношения цена качество отличное. Отбалансировались покрышки на ура! Недостатки: Катаюсь на лете менее месяца, но считаю удачная покупка 100% Отзыв: Кто задумался, берите.

Отзыв полезен?
Владислав Иванов (Нива)

06-04-2021 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Недорогие, прочные, износоустойчивые, комфортные в управлении. Недостатки: Не нашел. Отзыв: Остался доволен переобувкой, шины в своей цене добротные. Хорошо отбалансировались, по грязи катят уверенно, не встревал. На трассе в дождь управляемость комфортная, аквапланирования не наблюдал за ними. Боковины крепкие, удары держат. Изнашиваются равномерно и не быстро. Советую. В своем сегменте отличный вариант.

Отзыв полезен?
Петр (Шевнива)

01-03-2021 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: С данным брендом уже знаком, в свое время катал на зимней, правда на другом авто. Теперь вот искал какой-нибудь бюджетный и не плохой вариант на лето, решил снова виатти взять. Большей частью езжу в черте города, но по грязи бывает приходится проехаться, когда на рыбалку выезжаю. В принципе, резина справляется, не встревал, грыж и проколов тоже не было. Большой плюс, что износоустойчивая. Посмотрим, покатаем, пока что доволен.

Отзыв полезен?

19-04-2020 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Опыт езды на Виатти уже был. Покрышки стояли тогда зимние шипованные. В принципе, шины понравились и по цене и по качеству, потому решил и на лето тоже их взять. В целом, добротный вариант, хорошо справляется с убитыми проселочными дорогами. Боковины прочные, удары держат нормально. По грязи машина едет хорошо, ни разу не застревал. За все время эксплуатации ни грыж, ни проколов у меня не было. Я доволен, советую.

Отзыв полезен?
Виталий Мясников (Niva)

28-03-2020 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Цена, износоустойчивость, комфортная управляемость, хорошая проходимость. Недостатки: Не обнаружил Отзыв: Качество резины порадовало, шины за три сезона эксплуатации не подводили. На трассе управляемость комфортная, в том числе и в дождь. Не особо шумная. По грязи гребут отлично, по убитым дорогам проехать труда не составляет. Прочные, медленно изнашиваются.

Отзыв полезен?

09-03-2020 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Два сезона на данный момент накатал на этой резине. Шины добротные, без проблем балансируются. Хорошо гребут по грязи. Боковины крепкие, проколов и грыж не было. На асфальте, в дождь, управляемость комфортная. Переобувкой доволен.

Отзыв полезен?

21-10-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Покупал на 2 машину, ездить город-дом-дача. Основная часть там трасса и асфальт поэтому брал в расчете на курсовую устойчивость и не ошибся в этом плане с выбором. На участках с щебенкой или изредка грязью в дождь(т.к. в основном сухо у нас) не сползает с дороги. Даже если дождь, то воду отводит отлично. В щебенке много гвоздей и всего прочего, дак вот: шины целы-здоровы долгое уже достаточно время и пока что держатся лучше остальных))

Отзыв полезен?

20-09-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: надежность Отзыв: Хорошая резина для дождливого климата. Эти 4 канавки продольные просто решают все водоотведение и стойкость к аквапланированию в разы увеличивается, ну а как показывает опыт – часто по этой причине случаются серьезные ДТП, короче говоря если соблюдать все ПДД – шины самые что ни на есть надежные. Помимо этого хорошо показали себя на грунтовке и машину держат достойно. В общем, для меня это оказался лучший вариант за такие деньги

Отзыв полезен?

20-09-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: надежность Отзыв: Хорошая резина для дождливого климата. Эти 4 канавки продольные просто решают все водоотведение и стойкость к аквапланированию в разы увеличивается, ну а как показывает опыт – часто по этой причине случаются серьезные ДТП, короче говоря если соблюдать все ПДД – шины самые что ни на есть надежные. Помимо этого хорошо показали себя на грунтовке и машину держат достойно. В общем, для меня это оказался лучший вариант за такие деньги

Отзыв полезен?

12-08-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: стоимость, качество Отзыв: Честно говоря я удивился этим шинам, думал что итальянско-германские технологии — рекламный ход и ничего особенного в них нет. Сейчас, купив их и убедившись в их качестве, советую их купить. Стоят они не дорого, а сколько в них плюсов: и прочные, и к аквапланированию стойкие, и курс держат, сцепление на мокром не теряется. У меня это третий сезон, думаю еще на один их точно хватит.

Отзыв полезен?

27-07-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: На лето в этом году взяла Виатти по рекомендации продавцов.
Посоветовали эти шины из-за крепкой боковины и прочной резины, так как мне приходится много ездить по плохим дорогам.
Сильно пока хвалить не буду, ещё ни разу не попадались идеальные шины, даже мишлены — страшно гудели. Но Виатти пока устраивают. Первое преимущество — цена, близка к бюджетным. Также отмечу, управляются не сложно, едут ровно, без лишних кручений руля. Покрышки не шумные, немного жестковатые, но заметно, в основном, когда едешь на хорошей скорости на трассе, при обычной езде достаточно комфортные. Про долговечность пока сказать нечего, три месяца — не показатель.

Отзыв полезен?
Лачинов Валентин

18-07-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: цена в соотношении с качеством, износостойкость, прекрасное сцепление и водоотведение Отзыв: Шины подобрал мне друг из автосервиса с соответствием с моими желаниям, а конкретно – прочная резина за небольшие деньги. За несколько месяцев использования мне они понравились: сцепление уверенное, хорошо отводят воду, стойки к аквапланированию. Очень прочные и износ не быстрый, так что это прекрасный для меня вариант т.к. я езжу чаще бездорожью и на большие расстояния.

Отзыв полезен?
Владислав Окунев (R16, Volkswagen Tiguan)

14-06-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: качество резины, стойкость к аквапланированию
Недостатки: не выявил Отзыв: Вообще сразу что должно говорить о качестве шин – их итальянско-германские технологии, но для тех кто этому не верит могу сказать что они шины реально хороши. Что отлично в них, дак это то, что они устойчивы к аквапланированию, что очень важно особенно в летний период. Еще для них не беда разные механические повреждения. Итог: можно смело ездить по лужам и стройплощадкам, но с головой на плечах))

Отзыв полезен?
Сергей (21570 R16, Kia sportage)

18-05-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Курсовая устойчивость, цена, прочность боковин, хорошо гребет по грязи, износоустойчивость, хороший держак в дождь. Недостатки: Не нашел Отзыв: Шины брал в 2016, на данный момент с резиной проблем не было, сюрпризов, как говорится, не выдавала. Езжу часто на дачу, плюс выезды на рыбалку. Резина со всем справляется на ура. Убитые проселочные дороги, легкое бездорожье, проблем не было.

Отзыв полезен?

16-05-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Шины нормальные, ездить можно. Из плюсов — это хороший запас хода и прочности, курсовая устойчивость на трассе и на грунте, отсутствие аквапланирования на приемлемых скоростях. Из минусов, если уж придраться, то мне кажутся жесткими при прохождении рельс и некоторых стыков

Отзыв полезен?
Иван Сироткин (Шевроле-Нива)

11-05-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Хорошо управляются, для лёгкого бездорожья подходят, протектор справляется и при выезде на асфальт довольно быстро вымётывает грязь. Цена не высока в сравнении с конкурентами из этого класса. Недостатки: На трассе на скорости немного шумновата. Но я запредельно не гоняю, и особо это не напрягает. Отзыв: Покупал комплект Виатти для Шевроле-Нивы. Езжу два года. Больше по городу, но иногда приходится поколесить и по бездорожью на природе: в основном хвойная подстилка, песок у реки.

Отзыв полезен?

08-05-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Ведут себя на трассе хорошо, колейность дороги не чувствуют совсем. За любое покрытие цепляется хорошо, все движения уверенные и прогнозируемые.

Отзыв полезен?
Дмитрий Н. (VW tiguan)

21-04-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Высокая проходимость, курсовая устойчивость, ударопрочность, предсказуемость в управлении, не высокая цена за комплект. Недостатки: нет Отзыв: Ставил год назад, покупал в Покрышке, срочно искал приличный бюджет вариант, посоветовали эти. Резина порадовала, по легкому бездорожью тащит отлично, в сильную грязь стараюсь не соваться все же. Боковины прочные, проблем не было. В дождь управляемость прекрасная. Шумности за виатти не замечал. В общем, шины нормальные и для города и выбраться куда-нибудь тоже. Пока ни разу не подводили.

Отзыв полезен?
Ravchik (Rav4)

18-04-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Купил я резину 1 апреля, сразу же поставил её(акция шиномонтаж в подарок). Езжу на ней уже третью неделю. Судя по рисунку протектора на ней должно быть хорошее водоотведение (только в небольшие лужи попадал пока что). Проехал уже более 1500км, а по резине и не сказать в принципе как новая, стирается вроде медленно, проблем пока с резиной никаких не возникло — никаких порезов или шишек. Давление 2.2, дорогу держит хорошо.

Отзыв полезен?

24-03-2018 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: С этой всесезонной резиной летний сезон у меня начинается рано, уже переставил и пошел второй сезон использования. Выбирал долго, то размер нет, то дорогие и в итоге остановился на них, цена почтив 2 раза меньше за баллон, чем у известных производителей. Резина понравилась, в меру мягкая, хороший протектор. На асфальте хорошо управляемая, на легком бездорожье ведет себя отлично. Качественная. Протектор за сезон не изменился. Своих денег они точно стоят. Смело могу порекомендовать к использованию.

Отзыв полезен?
Evgen Dro (Ford Kuga)

27-11-2017 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Эта резина шла с машиной с салона. Отходила 4 года и еще на сезон осталось. По песку и щебню нормально, по асфальту твердая 5 на сухом, мокром и покрытом песком ведет себя одинаково и предсказуемо. По разбитому асфальту чуть подспустить (на 0,1) и отлично глотает выбоины до 3-4 сантиметров. Ездил по дорогам Кировской и Пермской областей и ни одной грыжи не выскочило! ГАЗели разбортировались, а у меня все нормально ттт. В поворотах не заваливается, ведет себя предсказуемо. Нормально ездит до 0 и даже до -3, но тогда нужно ее аккуратненько разогревать. В июле ездил в Крым, резина по жаре. Показать полностью

Отзыв полезен?

20-11-2017 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Уверенная сцепка, курсовая устойчивость, боковина Недостатки: не выявил Отзыв: Купил резину в этом году в размере 205/55/16. Выбор пал на эту марку модель т.к бюджет был ограничен и выбор падал либо на виатти, либо на китайские. Сделал выбор в пользу первых. Пока была новая вела себя не особо уверенно, но после того как прикаталась стала нормальной! Ездил по лесу прёт как танк, по грунтовке курс держит. Боковина жесткая, в поворотах уверенно себя ведет + по лесам по полям не страшно за целостность. Шума я особого не заметил. Балансировка прошла на ура максимум 50 грамм получилось на все колеса.

Отзыв полезен?
Юрий Третьяков (Дастер)

18-11-2017 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: После резины которой было, судя по маркировке, 7 лет эта вообще превосходит по всем параметрам. Резина эластичная и едет мягко, не сносит не заносит даже в дождь. Воду отводит очень хорошо, рассекаю лужи с удовольствием. Торможение без заморочек, никаких пробуксовок и юзов. Как выпал первый снег переобуваться не стал, проездил два дня на ней по снегу, конечно с умом, но все равно пятно контакта уверенное, не затвердела при минус 3. Когда уже стукнуло минус 7 рисковать не стал и переобулся. После сезона не заметил чтобы износилась, до сих пор как будто новая. Храню как положено, надеюсь долго прослужит

Отзыв полезен?

29-04-2017 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Отзыв: Мне друг нахваливал эту модель, говорит, что принцип поставил и забыл. Если серьезно, то шины действительно высокого уровня, это я про качество изготовления. На дороге ведут себя вполне предсказуемо, в разгон нормально, в дождь хорошо держат трассу, аквапланирования не наблюдаю. Маршрут у меня такой: немного грунтовки — трасса из области в город — сам город. Для таких ежедневных поездок мне данной модели шин хватает с головой. Теперь посмотрим сколько будет служить. Сюдя по отзывам — износ достаточно равномерный. Если долго прослужит, думаю, можно еще раз будет взять эту резину.

Отзыв полезен?

28-04-2017 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: Очень хорошая курсовая устойчивость, машину не ведет. Нормальные показатели при торможении (в том числе и в дождь) Не было проблем с балансировкой. Хорошо идет по грунтовке. Отзыв: Да, есть ощущение европейского качества. Это не может не радовать при такой цене. Вообще, шины достаточно хорошие, еще ни разу не подвели. Были сомнения, как всегда, перед покупкой, но после установки ушли.

Отзыв полезен?
Марк (Ford Kuga)

16-04-2017 Модель: Viatti Bosco A/T V-237 Достоинства: В коменте Недостатки: В коменте Отзыв: Резина огонь. кто сомневается брать или нет, немного расскажу о своем опыте поездок на ней. Во-первых цена очень даже приемлемая, и, во-вторых, очень радует качество. На этих шинах отъездил уже два сезона, накатал почти 30 000 км. Новый сезон — новые приключения. Например, переодел я их в марте, уже был сухой асфальт и ничего не предвещало беды, как вдруг в начале апреля выпал снег, причем такой, что напоминало настоящую зиму. Резина отлично справилась с такими погодными условиями. Думаю, сезона два еще послужат точно. В общем, резина хорошая, умеренно твёрдая, на скорости дорогу уверенно держит, при дожде «не плывёт». Менять на. Показать полностью

Отзывы о шинах Viatti Bosco (V-237) в Москве

соотношение цены и качества. приятно порадовали. и по грязи гребут достойно!

Недостатки

Комментарий

Покупкой очень доволен.

Евгений Постовалов

Достоинства

Мягко, малошумно, да и расход показался меньше. Рекомендую.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Признаюсь, не ожидал! После Континенталя цен-качество Виатти 215, 65, 16 впечатлило.

Алексей Сараев

Достоинства

Недорогая российская резина.

Недостатки

Комментарий

Хорошая резина, поставил их вместо размера 215х60х16 на шкоду йети. Стало мягче и немного выше клиренс. По трассе пока не ездил, не знаю про шумность, но воду должны отводить хорошо. Шиномонтаж отличный при магазине, не знаю как зовут специалиста, но работает профессионально.

Геннадий Романов

Недостатки

При выезде на трассу есть небольшое ощущение жёсткости. После 500метров, когда резина прогреется, идёт мягко и тихо

Комментарий

Стояли Pirelli scorpion Verde. В колее болтало как будто ходовая вся развалилась. Поставил эти. В колее чувствуют себя уверенно. На трассе тише. Хотя и по жёстче.

null

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Среди дешевых и нормальных шин, эта лучшая! Отслужила на Шевроле Нива 6 сезонов. Да немного шумновата на шоссе. По грибы ни разу не застряли, на глине забиваются канавки и . надо очень осторожно и медленно ехать, ибо как корова. Резина сама по себе жесткая. После 6 сезона протектора не осталось-ПОЧТИ лысая. Ради экономии денег, можно было бы и 7 сезон проездить, но не стал. Поменял на мягкую NEXEN N blue HD+. Небо и земля. Но это уже другой ценник.

Андрей Хмеленко

Достоинства

Недорогая надёжная резина

Недостатки

Предыдущая резина была такая же, за 6 сезонов эксплуатации никаких проблем!

Комментарий

Выбрал, оплатил на сайте. Привезли быстро. В магазине без проволочек все оформили. Бесплатный шиномонтаж ждать не надо. Тут же переобули.

Иван Теплов

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично. По дождю не ездил ещё, но по сухому хорошо, тихая. Шиномонтаж в подарок, ребята молодцы допы предлагали по делу, не навязывали. Рекомендую и шины и магазин.

Юрий Даниленко

Достоинства

Цена, качество, низкий шум, достойное поведение на сыром покрытии. всеядна к дорогам

Недостатки

по причине жесткой боковины шина больше передает колебания на авто — за все надо платить!

Комментарий

Виатти Боско купил себе на Дастер. Езжу по карьерам, поэтому нужны были шины с крепкой боковиной и при этом не МТ, для асфальта и самое главное, чтоб можно было докупить в любом городе из наличия, в случае утраты шины. В целом шины очень достойно себя проявляют при нормальной эксплуатации — скорость не выше 130 и адекватное управление автомобилем. на проселке и насыпном покрытии так же ведут себя хорошо. в дождь по асфальту очень хорошо проявили — там где раньше нокиан хакка блу(а она для дождя) уже заставляла работать ESP, то боско катит уверенно. По скальнику скачет уверенно, даже перестал почти вглядываться в остроту камней). Шина уверенно может быть рекомендована жителям малых городов, поселков и недалекой глубинки. по совокупности качеств оценка отлично и весомый аргумент — легкодоступная! На другой машине разрезал поперек Данлоп в размере 225/55/19. цена одной шины 23+ и ждать, ждать, ждать. Боско купил на третью машину старикам в сад ездить и по грибы-ягоды (Санта Фе DM)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *