Включение / выключение круиз контроля
Для того чтобы включить систему круиз-контроля, нажмите на главный выключатель «ON/OFF».
При этом загорится зеленый индикатор «CRUISE MAIN».
Для того чтобы выключить систему круиз-контроля, нажмите на главный выключатель «ON/OFF» еще раз.
При этом зеленый индикатор «CRUISE» погаснет.
Внимание! Если система круиз-контроля не используется, то главный выключатель «ON/OFF» должен находиться в выключенном положении.
Внимание! Опасно оставлять главный выключатель круиз-контроля во включенном положении, если круиз-контроль не используется. Это может привести к случайному включению функции стабилизации скорости автомобиля. В результате вы можете утратить контроль над автомобилем.
1.3.4.1. Включение / выключение круиз контроля
Опасно оставлять главный выключатель круиз-контроля во включенном положении, если круиз-контроль не используется. Это может привести к случайному включению функции стабилизации скорости автомобиля. В результате вы можете утратить контроль над автомобилем.
| « предыдущая страница 1.3.4. Система курсовой устойчивости автомобиля (круиз-контроль) |
^ к оглавлению |
следующая страница » 1.3.4.2. Установка значения стабилизируемой скорости |
Copyright © 2007-2024 Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их владельцев.
Включение/ выключение круиз контроля Mazda 6 2002-2015
Для того чтобы включить систему круиз-контроля, нажмите на главный выключатель «ON/OFF».
При этом загорится зеленый индикатор «CRUISE MAIN».
Для того чтобы выключить систему круиз-контроля, нажмите на главный выключатель «ON/OFF» еще раз.
При этом зеленый индикатор «CRUISE» погаснет.
Если система круиз-контроля не используется, то главный выключатель «ON/OFF» должен находиться в выключенном положении.
Опасно оставлять главный выключатель круиз-контроля во включенном положении, если круиз-контроль не используется. Это может привести к случайному включению функции стабилизации скорости автомобиля. В результате вы можете утратить контроль над автомобилем.
Как включить круиз контроль на мазда 6 gg
![]()
Навигация
| Ссылки сообщества |
| Пользователи |
| Поиск по форуму |
| Поиск по метке |
| Расширенный поиск |
| К странице. |
| Mazda 6 Клуб — Форум Мазда 6 > Технический Форум > Трансмиссия > Не работает круиз-контроль, нажимаю на кнопку-ничего не загорается, куда копать |
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 488
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 488
Не работает круиз-контроль, нажимаю на кнопку-ничего не загорается, куда копать, мазда 6gg, 2006г?заранее спасибо
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 494
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 494
Никуда, ехать на диагностику. Если конечно не хочешь деньги на ветер выкидывать.
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.